Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 18:46

Просто горчица, 30 рублей, раньше и подумать не могла для чего она может пригодиться! Я не гонюсь за ростом, мне бы свои сохранить, а то выпадают просто клочьями. И вот, я нашла свою маску, которая спасает от волосопада! Состав маски довольно простой, и многим уже известный: 1 желток, 2 чайные ложки сахара, 2 столовых ложки оливкового масла, 2 столовых ложки горчичного порошка, 2 столовых ложки теплой воды!

Смешиваем все, наносим на корни, надеваем шапочку для душа, сверху обматываем полотенцем, либо одеваем обычную зимнюю шапку. Держать около 15-20 минут. Для тех, кому мало печет, или совсем не печет голову, советую горчицу марки "Айдиго". С ней больше 15 минут выходить трудно, а эффект есть. Так зачем ходить с не жгучей маской час, если можно уложиться в 15 минут, не терЯя эффекта. Цена ее 36 рублей. Продается практически везде. Волосы после маски становятся объемнее, через 5 масок (рекомендую делать 2 раза в неделю) начинают расти новые волосики, после первого же применения уменьшится выпадение волос! Так что маска эта, мой спаситель! Кто придумал ее, огромное спасибо)))

Достоинства
  • 100% натуральное
  • недорого
  • прекращает выпадение волос
  • стимулирует рост волос!!!
  • эффективно
Недостатки
  • жгучая штука
  • сушит волосы
MaMargoрекомендует
23.11.2014
А я какую только не пробовала, не берет меня! Puzzled
23.11.2014
Если эта горчица не печет, то я даже не знаю что посоветовать))) у меня через 15 минут уже пожар!
23.11.2014
а у меня на горчицу почему-то реакция возникает - слезы текут и из носа течет. перешла на настойку мяты
23.11.2014
Может быть из за запаха?) он не из приятных))))
Такую не пробовала! ))