Опубликовано 17 Январь, 2015 - 22:40

После родов и кормления грудью с моими волосами произошла просто катастрофа. Они вылезали такими пучками, что меня просто начинало "подтрясывать", особенно когда я расчесывалась или мылась. Сначало мне помогали маски с репейным маслом, потом волосы привыкли и я перешла на луковые маски- вот от них эффект был потрясающий, но и закончился быстро, да и делать их не удобно. Параллельно пила всякие витамины. но проблема не уходила. И тогда на глаза мне попался вот этот витаминно-энергетический комплекс против выпадения волос. Я его купила.

В применении это средство простое: его необходимо наносить на корни волос на слегка подсушенные волосы регулярно в течении 4-6 недель. Скажу честно, что столько времени я не выдержала, поэтому и судить его строго я не буду. Запах у этого средства достаточно сильный, но для меня не противный. Вроде бы на сухих волос он не чувствуется. При нанесении не испытываю никакого дискомфорта-словно водичка на волосах. Но когда попадает на руки- есть небольшая липкость, которая даже если ее не смывать сама исчезает. Когда волосы высыхают они не выглядят сальными, но как бы становятся пожестче, т.е. трогая их понимаешь, что на них всетаки что-то есть. Но особо дискомфорта я по этому поводу не испытываю.

Теперь о действии. Плохого действия на кожу головы не оказывает, никакой аллергии или шелушения не вызывает. В своем составе имеет касторовое и оливковое масло, биотин. Этот комплекс усиливает рост волос, но к сожалению их выпадение у меня не останавливает. Поэтому я продолжаю им пользоваться, но все также ищу чудо средство,которое поможет мне с моей проблемой.

лучик светарекомендует
04.04.2015
у меня та же проблема Sad . Кормлю грудью и теряю волосы со страшной силой. Тоже в поиске чудо-средства. Вы еще ничего не нашли действенного?
19.08.2015
Удачи Вам в поисках и спасибо за отзыв!