Опубликовано 26 Август, 2015 - 20:22

Надеюсь мой отзыв дойдет до руководства компании.Я и моя семья и несколько наших друзей являлись ,до недавнего времени, большими поклонниками обувных магазинов Алфавит.(причем,мы все живем в Алтуфьево! и специально ездили в магазины Алфавит ,в основном, в Железнодорожный,просто потому,что всегда уезжали с покупками),

Мы покупатели с большим стажем,думаю больше десяти лет; золотую карту я еще получила,когда в магазине VIP был отдел итальянской обуви (номер моей карты 0311 2050 0372).Но! в последние 2-3 года я просто ничего не могу выбрать в магазине , причина проста-засилье обуви из кожзаменителя,ведь и я и мои близкие покупаем обувь только из натуральной кожи и замши.

Такая подвижка в ассортименте меня крайне удручает,ведь есть масса магазинов ,специализирующихся на продаже дешевой обуви из кожзама,мне казалось,что уж этот сегмент рынка и так переполнен(я даже не захожу в такие магазины,мне кажется,они расчитаны больше на подростков и студентов -купить дешево ярко и сейчас),отчего Алфавит решил переквалифицироваться из магазина с добротной кожаной обувью по приемлемым ценам в кожзамовский магазин?

Специально отыскала этот сайт,в надежде быть услышанной руководством

Я так долго покупала обувь в Алфавите и всегда была довольна ассортиментом,а сейчас мне приходится искать замену моему любимому Алфавиту.Увы!

Я желаю Алфавиту процветания и ,конечно надеюсь вернуться в любимый магазин в качестве покупательницы!

Достоинства
  • Скидки по картам
Недостатки
  • Много кожзама
АленаМоскване рекомендует