Опубликовано 26 Август, 2015 - 20:22

Надеюсь мой отзыв дойдет до руководства компании.Я и моя семья и несколько наших друзей являлись ,до недавнего времени, большими поклонниками обувных магазинов Алфавит.(причем,мы все живем в Алтуфьево! и специально ездили в магазины Алфавит ,в основном, в Железнодорожный,просто потому,что всегда уезжали с покупками),

Мы покупатели с большим стажем,думаю больше десяти лет; золотую карту я еще получила,когда в магазине VIP был отдел итальянской обуви (номер моей карты 0311 2050 0372).Но! в последние 2-3 года я просто ничего не могу выбрать в магазине , причина проста-засилье обуви из кожзаменителя,ведь и я и мои близкие покупаем обувь только из натуральной кожи и замши.

Такая подвижка в ассортименте меня крайне удручает,ведь есть масса магазинов ,специализирующихся на продаже дешевой обуви из кожзама,мне казалось,что уж этот сегмент рынка и так переполнен(я даже не захожу в такие магазины,мне кажется,они расчитаны больше на подростков и студентов -купить дешево ярко и сейчас),отчего Алфавит решил переквалифицироваться из магазина с добротной кожаной обувью по приемлемым ценам в кожзамовский магазин?

Специально отыскала этот сайт,в надежде быть услышанной руководством

Я так долго покупала обувь в Алфавите и всегда была довольна ассортиментом,а сейчас мне приходится искать замену моему любимому Алфавиту.Увы!

Я желаю Алфавиту процветания и ,конечно надеюсь вернуться в любимый магазин в качестве покупательницы!

Достоинства
  • Скидки по картам
Недостатки
  • Много кожзама
АленаМоскване рекомендует
  • Привет. Есть у нас в городе этот магазин, пару раз покупала там демисезонную обувь. Магазин Алфавит очень большой! И это только на первый взгляд там хороший выбор. Однако при близком рассмотрении цены и качества выясняется, что выбрать и нечего.
  • 22.05.2013
    Процентов 90 моей обуви - из "Алфавита". Цены не кусаются, а смотрится обувь очень даже прилично. Конечно, есть там и дорогая обувь - Экко или Томас Мунц, но большая часть рассчитана на среднестатистического покупателя.
  • 03.11.2015
    Добрый день Всем, особенно руководству магазина Алфавит. 04.10.2015 г. приобрела сапоги в магазине Алфавит который находится у м.Новокосино г.Москва. не прошло и 2-х недель сапожки распались.
  • Раньше не заказывала обувь в интернет-магазине, боялась. Но почитав отзывы про Алфавит, решила попробовать. Заказала 2 пары 40 размера. Балетки на небольшом каблуке и босоножки (из натуральной кожи) на высоком каблуке Очень довольна покупкой.
  • 06.07.2018 - 17:59
    Потеряла почти 3500,осталась с мокрыми ногами и без туфель!
    Давно я не писала отзывов по причине катастрофической нехватки времени, но сейчас вынуждена выкроить время на отзыв, ибо молчать не могу! Купила я на днях в известной сети «Башмаг» две пары туфель.
  • 08.06.2017 - 19:59
    Позор
    Повелись на акцию, купили сразу две пары босоножек вдвоем с сестрой, была очарована милыми ,нежными босоножками, да еще и продавец-консультант такая вежливая попалась,помогла выбрать, подобрать размер, расплывалась в улыбках,говорила как хорошо,что сейчас акции такие,желала удачи в носке и т.д и…
  • 20.07.2016 - 02:38
    ECCO на сегодня - лотерея, или по какой причине я выкинула 3 пары ЭККОвских ботинок.
    Я уже где-то 15 лет являюсь поклонницей данной марки обуви. Скорее, являлась. И даже сейчас, при выборе в инет-магазине себе обувки, глаза так и останавливаются на модельках от Ecco. Правда, приобретать уже не решаюсь.
  • 30.06.2016 - 16:43
    Бюджетно и качественно! Фото моей коллекции обуви от Юничел.
    Скажу сразу, что магазины Юничел мне нравятся. Во-первых, в основном там адекватные продавцы, которые не ходят за тобой по пятам, дыша в затылок этим вечным: "Вам что-нибудь подсказаааать?" Терпеть не могу навязчивый сервис! Спасибо Юничелам, что таким не страдают!
  • 19.08.2014 - 19:29
    Отвратительное отношение к клиентам
    Заказали обувь, вроде всё нормально. Договорились что курьер привезёт утром в понедельник. Оператор сам сказал что было бы лучше если мы сами уточним время. Доставка как нам сказали и было написано 200 рублей. В понедельник курьер так и не приехал.
  • 03.03.2015 - 10:18
    Продают обувь из старых коллекций по полной цене.
    Магазин Fashion Galaxy есть во многих торговых центрах. Он является мультибрендовым. Ассортимент достаточно широкий. Обслуживание не везде одинаковое. В магазине в ТЦ Европейский, например, видимо, за счет большой проходимости, консультанты всегда активные.
  • 01.06.2020 - 23:06
    Брак! Качество на 2-. Обман
    Всем доброго дня. Случилось мне однажды приобрести хваленую обувь Birkenstock. Зашел я на их официальный сайт [ссылка] . Там было множество прекрасной обуви, одну из них я заказал себе, а в связи с тем, что живу я в Рязани, доставку пришлось делать через СДЭК.
  • 06.02.2019 - 23:28
    Фирменный магазин фабрики "Новая Заря", основанной в 1864 году. Покажу два магазина на Арбате. Рекомендую каждому!
    На парфюм Новой Зари я подсела не так давно, но уже собрала маленькую коллекцию ароматов:)   Новая Заря была основана в 1864- м году, её парфюм пользовался бешеной популярностью в Советское время и актуален до сих пор!
  • 19.04.2009 - 11:06
    Широкий ассортимент шин, запчастей для машин.
    Отличный магазин " Польга", очень удачный. Широкий ассортимент, что порадовало. есть автозапчасти на Ауди, Фольксваген, Пассат, Лупо, Поло и кучу других. На отечественные тоже есть. Говорят, что если у них чего-то нет в наличии, то можно заказать и они привезут в кротчайшие сроки.
  • 29.06.2020 - 22:17
  • 21.08.2020 - 14:15
  • 09.08.2020 - 05:34
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 15.07.2020 - 19:10
    Авиапарк - первый в моем списке ТЦ. Мой шопинг со стилистом в ТЦ Авипарк. На какие магазины стоит обратить внимание?
    Всем привет! Я давно присматривалась к Авипарку, так как именно там находятся все мои любимые магазины: H&M, Zara, Mango, Bershka, Stradivarius, Pull&Bear. Ну просто всё в одном, хоть и добираться мне до него 2 часа. В более территориально доступных мне ТЦ обязательно чего-то не хватает.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 08.08.2020 - 17:02
    Рассказ о том, как я свадебное платье покупала. Обо всяких важных нюансах.
    Приветствую! Хочу рассказать как я покупала свадебное платье в салоне "Дом Весты" на Парке Культуры. Дело было в 2015 году.   В то время я очень много работала, поэтому салон выбирался по принципу "поближе к работе" . Таким оказался "Дом Весты".
  • 25.08.2020 - 07:10
    Ну раз вы считаете нормой продавать пользованные товары и уверять покупателей, что так и должно быть, ваше право! Я больше в Рив Гош ни ногой!
    Всем привет. Я довольно редко покупаю косметику в сетевых магазинах. Обычно заказываю её через интернет магазины. Чаще всего это озон или wildberries. Но тут мне на работе подарили сертификат. Это было ещё 8 марта. Потом карантин и я благополучно про него забыла.
  • 08.08.2020 - 16:46
    Китайская архитектура и китайский интерьер не сочетаются с грубыми тетками-продавщицами и разнобродным товаром
    Помимо масштабных и общеизвестных достопримечательностей в Москве очень много и таких, о которых не знают даже жители столицы. По-крайней мере я, проживая в златоглавой почти 40 лет, только в начале этого года узнала, что есть такой магазин "Чай - Кофе" на ул.
  • 27.07.2020 - 11:07
    Боже- Боже, да это просто сказка какая то! Или сразу пробегайте мимо, или держите себя в руках, иначе уйдёте с пустым кошельком))
    Здравствуйте, дорогие мои. Когда приезжаешь в Москву даже на короткое время, хочется посетить как можно больше красивых мест. В этот раз мы решили вспомнить детство, молодость. Именно Арбат, Красная площадь наводят меня на эти воспоминания)).