Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 09:33

Всем привет! Это мой первый отзыв на Irecommend, и посвящен он будет продукту для продления цвета волос от Revlon Professional.

Это Nutri Color Creme крем-краска 3 в 1.

Это средство позиционируется как крем-маска для окрашенных волос. Я читала отзывы, что девушки с натуральными волосами пользуются Nutri Color и вполне им довольны, но я хочу заметить что мои русые корни он не окрашивает.

Вот, что обещает нам производитель:

Крем-маска для окрашенных волос, мягкость и блеск с питательным уходом.

Для тех, кто заботится о цвете волос и хочет получить естественный ровный оттенок с прекрасным блеском.

Оживление, усиление, подчеркивание и придание равномерного цвета окрашенным волосам. Насыщенный цвет обеспечивает равномерное распределение от корней до кончиков волос и качественную стойкую фиксацию цвета.

Превосходная сила лечения и кондиционирования.

Пользоваться им очень просто, после мытья головы нанести на влажные, подсушенные полотенцем волосы, оставить на 3 минуты и смыть водой. Вот так все просто! И этого вполне достаточно, чтобы обновить и оживить цвет.

В плане ухода могу сказать, что все заявленные от Revlon обещания полностью выполняются. Продукт действительно имеет ухаживающие свойства, питает волосы, обеспечивает им блеск и увлажнение, волосы после него легко расчесываются. Можно сказать, что Nutri Color выполняет функции хорошей маски или бальзама.

При этом цвет получается красивый, однородный, можно не бояться нанести бальзам не равномерно, волосы будут выглядеть естественно.

Важно! Яркие оттенки могут окрашивать руки, поэтому производитель рекомендует использовать перчатки. Я ими не пользуюсь, даже если руки немного окрасились, они легко отмываются мылом.

Расход средства очень экономичный. Одной баночки в 250 мл хватает больше, чем на год. У меня в запасе имеется несколько оттенков, так как за время использования Nutri Color я уже успела не раз поменять цвет волос, и кстати, ни одна баночка еще не успела полностью закончиться!

Минусы данного продукта: он недешевый. Стоит от 1000 руб и выше, в зависимости от места приобретения и оттенка. Кстати, найти Nutri Color довольно проблематично, в обычных магазинах его нет, в парикмахерских магазинах тоже не встречала. Для себя я покупаю его в салоне красоты у своего знакомого мастера. Можно заказывать Nutri Color по интернету, я не пробовала.

Но плюсов у данного продукта от Revlon гораздо больше. С учетом того, что расход очень экономичный, цена выходит не такой уж и дорогой. Свою основную функцию Nutri Color выполняет на отлично! Цвет поддерживает, позволяет дольше не краситься, при этом питает и ухаживает, без аммиака - что еще нужно для счастья?! Ради такого можно и побегать по всему городу, чтобы найти его!))

Ставлю 5 звезд и рекомендую!

Достоинства
  • Без аммиака
  • Блеск и увлажнение
  • Большая палитра оттенков
  • Поддерживает и оживляет цвет волос
  • Удобно использовать
  • Экономичный расход
Недостатки
  • *высокая цена
  • Трудно найти
pivnayaрекомендует