Опубликовано 15 Декабрь, 2016 - 10:25

Пошел сын садик и вдруг я поняла, что нам не хватает шорт)) С лета как-то были двое, одни в саду надеваю. Вот увидела у HM такие интересные шортики написано спортивные и с карманчиком, как раз для платочка носового, решила взять, оставался только размер 92:

Рассмотрим подробнее:

* расцветка поближе:

* пояс на резинке + регулируется шнуровкой:

* есть один карманчик, удобный, положить платочек, например:

* у шорт есть небольшие отвороты, которые пристрочены:

* состав и уход за изделием:

* шортики внутри:

в меру плотные, демисезон))

* по цене: со скидкой взяла за 359 руб. с русской версии сайта заказала

Про размер:

Вообще, пишется, что размер 92 на 1,5-2, но я уже привыкла что малышковское до 98 размера большемерит.

Мои замеры:

длина общая/по шаговому шву=30/9 см.

ширина по талии=24 см.

Шорты на сыне: нам 2,2 года, рост около 90 см.

крутился-вертелся, шорты ему понравились)) Такие получаются типа бермуды до колен, не утягивали шнурком, завязали декоративно.

Рекомендую!

* Пара пижам "Снуппи" размер 92

* Мужские носки 5 пар на лето размер 43/45

* Кожаные (полиуретан) брюки-леггинсы размер 36

* Перчатки 2 в 1 размер 92/104

* Снуд детский двусторнний единый размер

* Набор из 3х женских трусов-хипстеров размер 36

* Пуловер с кучей разрезов р.XS

* Детская рубашка с гитарами р.98

* Трегинсы суперстрейч темно-синие р.44

* Трегинсы суперстрейч бордо р.36

* Флисовые детские перчатки с Angry Birds р.110/116

* Детские перчатки "кости скелета" р.134/170

* Топ 3/4 рукава ласточки для беременных р.S

* Боди полосатое с воротом р.S

* Супер скини лоу джинсы р.28/32

* Шорты для беременных р.38 и р.44

* детский зонт Angry Birds 92/140

* плавки с перекрестными веревочками по бокам размер 36

* купальник верх бандо "пальмы" размер 36

* купальник верх бандо с рюшами размер 36

* женские солнцезащитные очки с ушками

* трусики-хипстеры с разрезами размер 36

* водолазка из органического хлопка размер 170/176

* байковые брюки размер S

* легинсы спереди кожа размер S

Достоинства
  • Кармашки
  • Красивые
  • Приемлемая цена
  • Удобные
Rachellрекомендует
Отличные шортики! Smile
  • 27.02.2017 - 10:12
    Необработанный край может быть не таким ужасным))
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать про замечательные джинсовые шортики с необработанным краем от HM размер 36: Рассмотрим подробнее: вид сзади: шорты из раздела Деним: мне он больше нравится, вещи более качественные, чем Divided.
  • 13.07.2017 - 13:57
    Байковые шорты от H&M
    Доброго времени суток всем! Сегодня отзыв будет про мужские байковые шорты в размер Л от H&M: Рассмотрим подробнее: такого плана шорты в H&M многие берут давно, они постоянно есть в коллекции, меняются только расцветки.
  • 06.01.2018 - 16:40
    Тестируем шорты из подросткового раздела H&M
    Доброго времени суток всем! Сегодня обзор будет посвящен подростковому разделу H&M, в данном отзые - это твиловые шорты в размере 170: Рассмотрим подробнее: мне понравилась расцветка - приятный серый, неоднородный такой цвет модель не сильно короткая, со стандартной талией вид сзади: по краям…
  • 12.09.2018 - 15:19
    Шорты с завышенной талией в модном застиранном цвете "роза" от C&A
    Доброго времени суток всем! Сегодня будет отзыв о джинсовых шортах с завышенной талией из немецкого магазина C&A в размере 38: Рассмотрим подробнее: цвет заявлен как роза - мне цвет понравился внутри цвет поярче)): вид сзади: застежка: цвет "застиранный": "specially washed" посадка завышенная:…
  • 27.09.2018 - 14:53
    Джинсовые шорты H&M c высокой талией - возьми с собой на море)
    Доброго времени суток всем! Сегодня хоть и мерзкая погодка, ноя вспоминаю недавний свой отпуск в Абхазии и пишу обзор на летние вещи). Итак, отзыв на джинсовые шортики с высокой талией от H&M в размере 38: Рассмотрим подробнее: расцветка "классика" - синий благородный джинс, были цвета в…
  • 24.04.2019 - 12:20
    Строгие, но такие красивые шорты с маленькой изюминкой от H&M!
    Доброе время суток всем-всем! Сегодня тепло как никогда и пора выгуливать шорты)). Представляю вашему вниманию отзыв на строгие шорты от H&M в размере 36: Рассмотрим подробнее: расцветка в ассортименте: черные, хаки, темно-синий (красивые, на промо фото) и мои - изумрудные (покупала давно, в…
  • 03.07.2017 - 14:46
    Шортики на лето/ сад да куда угодно!
    Доброго времени суток! Лето пришлоне пришло - непонятно...но буду писать обзор на такую летнюю вещь как шортики! Приобрела их для сына в H&M, размер взяла самый большой из малышковского раздела - 92й: Рассмотрим подробнее: широкий выбор расцветок!
  • 04.08.2017 - 14:39
    Спортивные шортики в садик от H&M
    Доброго всем времени суток! Шорты ребенку нужны всегда и зимой и летом))По крайней мере тем нужны, кто в сад ходит. У H&M были (иногда и сейчас появляются) замечательные спортивные шортики по очень приемлемой цене, я взяла 98 размер на текущийбудущий год саду носить: Рассмотрим подробнее: шорты …
  • 25.07.2016 - 14:12
    Мои самые любимые шортики!! А вот почему..)
    Вот и последняя новинка из приобретенных мною вещей по акции с русской версии сайта HM . Представляю вашему вниманию твиловые шортики расцветки терракот размер 38: (фоткала специально без вспышки дабы не засветить цвет) вид сзади:   талия стандартная (ростовка 165, потому для тех, кто выше ростом…
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 02.09.2021 - 17:50
    Не только очень комфортные, а еще и довольно симпатичные бюстики хорошего качества по приятной цене 🎀
    За последние полгода я почти полностью перешла на лифчики без косточек. Осталась, конечно, парочка празднично-выходных с кружевами и пуш-апом. Но такие модели оказалось отыскать не так-то просто. Большинство таких бюстиков либо совсем страшненькие, либо для груди третьего размера не подходят.
  • 16.08.2021 - 19:25
    Мюли со сложным характером. Обожаемые и ненавистные мной одновременно. H&M Premium Selection.
    Эти мюли я внесла в вишлист как только увидела. Они были идеальны в моем понимании: на небольшой платформе, чёрные, пошитые из натуральной кожи и невероятно стильные. Единственное, что меня печалило и останавливало от покупки это несколько отрицательных отзывов на сайте H&M.
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 09.08.2021 - 09:57
    Мои несексуальные, но очень удобные mom джинсы от H&M всего за 1259 рублей! Отличный цвет, качество и длина. Как выбрать размер и с чем носить.
    Добрый день!   Признаюсь, до недавнего времени я не рассматривала вещи из H&M как основу для моего базового гардероба, да и вообще офлайн магазин бренда посещала крайне редко.
  • 25.09.2021 - 14:00
    Очень удобные шорты в садик и идеальные для лета! Фото на ребёнке. Сравнение 74 и 80 размеров
    Если вы ищите шортики для садика, то советую обратить внимание на эти шорты из H&M. Немного общей информации   Артикул : 0835016002 Цена : 1299 руб. (без скидки), 999 руб.
  • 10.09.2021 - 22:17
    Любимый бренд, проверенный годами. Фото вещей из моего гардероба.
    Про H&M ходит много шуток. Почему-то этот бренд у многих ассоциируется с дешёвым китайским ширпотребом, хотя это могут утверждать лишь люди, знакомые с одеждой этой фирмы поверхностно.
  • 25.08.2021 - 18:44
    Новые условия сдачи вещей в переработку от H&M: скосился размер скидки, появился лимит на сумму покупки и количество купонов в месяц, есть необходимость скачивать приложение. А есть ли плюсы? Все тонкости новой политики сдачи одежды в H&M.
    Добрый день!   Последнее время я стараюсь покупать не так много одежды как раньше. Я составила себе капсульный гардероб из базовых вещей, что-то покупаю на замену изношенному, а также беру 2-3 трендовые вещи на сезон.
  • 16.07.2021 - 10:43
    Он такой прекрасный и невесомый, что мне захотелось им поделиться! И как мы любим: "фото на мне"
    Люблю отзывы на нижнее бельё, но только пока они проплывают по главной Специально искать отзыв на такой предмет гардероба перед покупкой даже бы не подумала. Такая же участь ждет и мой отзыв, но я надеюсь, что успею быть полезной.