Опубликовано 19 Апрель, 2020 - 16:59

месяц или более

Обычно я не пишу отзывы на продукты питания, так как просто не умею этого делать. Но вынужденное сидение на карантине все же дает свои плоды, что находит отражение даже в моей активности на Айреке.

Небольшой офтоп перед тем, как перейти к сухарикам: я живу в крохотной стране, омываемой Индийским океаном (отсюда и такой никнейм), и у нас ввели круглосуточный комендантский час, что полностью запрещает нам выходить в магазины (большинство которых сразу закрылось). Онлайн доставку продуктов приходится ждать по 2-3 дня, а пока ждем, неожиданно потянуло на всякого рода чипсы/сухарики и прочие,не совсем полезные продукты.

Распечатала привезенную из России заначку сухариков Хрусteam, к которым раньше была абсолютно равнодушна.

Сухарики из белого хлеба "Багет. Сырное ассорти" подойдут не только для вкусного перекуса под сериальчик вечером, но и в качестве ингредиента некоторых блюд. Например, отлично подойдут для супа-пюре или в салат "Цезарь".

Сухарики не назовешь низко калорийным продуктом, но если есть в меру и не часто, то особого вреда конечно не будет. Про состав сказать ничего не могу, расшифровывать Ешки и тому подобное - не моя тема.

Эти сухарики мне прежде всего нравятся за целостность: в упаковке практически нет разбитых или сколотых кусочков, у продукции вполне презентабельный вид. Это если вы решите добавить их к готовым блюдам.

У сухариков умеренно соленая, не жирная обсыпка, не могу сказать, что прям ужасно химическая на вкус. Как раз наоборот, вкусовые качества мне очень нравятся.

Салат "Цезарь" с сухариками Хрусteam получается очень вкусный:

IndianOceanрекомендует
20.04.2020
И меня потянуло на вынужденной самоизоляции на чипсы, недовернете пару дней уже мечтаю о Принглс с паприкой)))) сама с собой борюсь, все таки сдамся и куплю и захвачу в довесок ваш Хрустим ))))
20.04.2020
О да, Принглс, сейчас бы в самый раз. У нас появились новые со вкусом Том Ям, классные
17.07.2021
круто я очень люблю в тыквенный суп добавлять сухарики, это бывает раз в год когда я его готовлю😃 дома никто кроме меня не любит… ну кстати в гороховый тоже вкусно да и в чечевичный))))
  • 28.06.2013 - 22:11
    Интересные грибочки в этом сереньком мешочке))+ФОТО
    А,вернее,в серо-зеленом пакетике)).Сухарики - это моя беда.Вот,кто-то жить не может без семечек или орешков,а я - без сухариков)).Но,найти хорошие сухарики тоже,как оказалось,проблема - чаще всего они очень сухие и жесткие,пока разгрызешь один,все зубы,образно говоря,переломаешь.Слава богу,есть…
  • 25.12.2017 - 21:53
    Сухие, хрустят и очень мало)
    Сухарики, пожалуй самое доступное, что можно купить в качестве закуски к пиву. Конечно глупо брать 90гр сухарей по цене батона хлеба. Но зайдя в магазин и взяв пиво, пришлось купить к нему именно этот продукт т.к. моей любимой сухой картошки не было.
  • 06.06.2021 - 14:23
    Съедаются влёт, оригинальной формы и не особо вредные -🎏Сухарики ХрусTeam со вкусом сливочный лосось. По хрустим?
    В этом отзыве поделюсь своими впечатлениями о сухариках ХрусTeam со вкусом сливочный лосось.   Место приобретения: магазин Фикс Прайс Цена: 9,10 рублей Вес: 30 грамм Производитель (Изготовитель) моего пакетика: ООО "Фрито Лей Мануфактуринг", Россия УПАКОВКА: Мне упаковка нравится, аппетитное…
  • Лучше по отдельности! Много - не всегда есть хорошо!
    Я люблю всякие сухарики, чипсы, семечки.. вечером погрызть, поболтать.. хоть знаю,что вредно и нет ничего в них полезного, но раз уж покупаешь,считаю, то не должен жалеть потраченных денег и сьеденных калорий уж точно! Давно хотела попробовать хрустим миксовые вкусы в виде морского и мясного!
  • 29.07.2019 - 23:52
    Очень хрустящие и одновременно воздушные сухарики Хрусteam с ломтиками свежего багета из белого хлеба. Вкус королевского краба многие оценят по достоинству ☺
    Всем привет!   Я не очень люблю сухарики и чаще покупаю все-таки картофельные или кукурузные чипсы. Но сухарики Хрусteam сделаны из багета и имеют воздушную пористую структуру, поэтому они мне нравятся.
  • 17.01.2019 - 15:03
    Вы все еще хрустите сухариками со вкусом помидорок? А может стоит приобщить к ним и сам помидорки? И дать огня чесноком?
    Извечной моей проблемой с сухариками, при чем фирма в данном случае значения не имеет - их прочность! Т.е. они с одной стороны должны быть плотными просто ввиду технологии - это же сушка, а не выпекание.
  • 21.10.2019 - 16:22
    Как всегда вкусные, нежные и хрустящие сухарики ХРУСteam из белого свежего багета. Буженина с французской горчицей звучит очень интересно, а что на деле?! Сухарики для любителей горчицы :)
    Всем привет!   Если честно, я не очень люблю сухарики, но Хрусteam сделаны из багета, поэтому имеют необычные воздушную структуру, за что я их и люблю. В их линейке есть 4 вкуса — Сырное ассорти , Томат и зелень , Королевский краб и Буженина с французской горчицей.
  • 26.07.2020 - 16:19
    Как такового вкуса и аромата шампиньонов нет, довольно расплывчато. Повторно не хочу (фото, состав)
    Сухарики Хруст team мне нравятся в формате багета из пшеничной муки, потому новый вкус с моими любимыми шампиньонами мне было вдвойне интересно попробовать. Мне нравится их грызть просто так, добавлять в супы или яичницу. Брали за 30 руб.с копейками.
  • 21.08.2021 - 18:28
    Ожидала большего, разочарована
    Несколько лет назад мне очень нравились сухарики Хрусteam Багет с томатом и базиликом за глубокий приятный насыщенный натуральный вкус. Пробовала, если не ошибаюсь еще с сыром (не понравились) и с грибами.
  • 19.08.2022 - 10:13
    Ассорти трюфелей «Сырный сомелье» с уникальными, ни на что не похожими вкусами! Эта новинка от Кантаты порадует вкусовые рецепторы настоящих гурманов. Аппетитные фото конфет и описание вкусов.🧀🍫
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Кто давно меня читает, знает, что я очень люблю сладости, в особенности шоколадные изделия, - они есть моя самая большая любовная любовь!Я никогда не стою на месте и с удовольствием пробую новые для себя сочетания продуктов: например, недавно мне…
  • 04.01.2023 - 22:42
    Пицца за 120 рублей из Чижика круче, чем аналогичная за 300. Действительно много вкусной начинки!
    Осенью у нас в районе открыли магазин Чижик, сейчас он стал одним из любимых магазинов, где можно купить продукты недорого, был бы ещё ассортимент побольше... В Чижике я покупала регулярно пиццу за 114 рублей. А январе увидела новую марку Гранд меню.
  • 20.09.2022 - 21:34
    В первый раз за столько лет Bistro пробую багет.
    Пока все окончательно не подорожало, решила попробовать хоть какой-то багет из серии Bistro. Уж очень аппетитно выглядит готовый бутербродик на упаковке независимо от наполнителя. Выбрала посытнее. Ну, и так, чтобы особо вкус не страдал. Всякие там ананасы-артишоки не для первого знакомства.
  • 30.09.2022 - 15:23
  • Один из немногих экзотических фруктов, который приезжает к нам спелым. Личи - сезонная вкусняшка, которую я никогда не упускаю.
    Всем привет. На новогодний стол, кроме салатов и закусок, я всегда ставлю этажерку с фруктами и конфетами. Вроде никто особо это не ест во время застолья, но все-таки пара штучек уйдет.
  • 09.10.2022 - 10:30
    Нашли пол кило чёрной икры. Цена баночки равносильна бюджетной поездке в Турцию.Находку съели, расскажу какая она вкус.
    Здравствуйте мои дорогие читатели Ох не люблю я писать отзывы на еду…но на такую еду рука сама пишет огромный рассказ…Сегодня мой отзыв посвящён Чёрной Осетровой икре.
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 🥟Дамплинги Королевские Bibigo. Как приготовить вкусно и как готовить не надо. Мой рецепт.
    Привет любителям пельменей, равиоллли и хинкали!Сегодня расскажу об азиатских пельменях—дамплингах.   В Последнее время стало открываться много корейских небольших кафе и фудкортов в ТЦ. Суть подобных заведений в быстрой отдаче блюд.
  • 13.10.2022 - 09:57
    Съела манго целиком. А кожу - в компот. Египет-ты лучший! 🇪🇬 Пара слов о пользе манго для женщин после 50 лет.
    Друзья! Скорее, скорее бегите в Избёнку за манго!   Такого вкусного фрукта я не ела никогда. И большое спасибо авторам Айрека, которые посоветовали мне его купить. Сама бы я ни за что не решилась. После пары - тройки покупок манго в Пятёрочке снова приобретать этот фрукт охота полностью пропадает.
  • 25.08.2022 - 15:22
    Эстетически красивые довольно крепкие сигареты, которые оставляют губы соблазнительно сладкими. Сигареты, понюхав которые, мой некурящий муж стал задумываться о курении)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)     Захотелось себя порадовать чем - нибудь этаким по курительной части и решила, что я хочу вишневый Chapman. Поначалу поиск сигарет этой марки казался мне квэстом, примерно, как с абсентом , но на мою удачу красный Chapman оказался в табачной лавке, которая не так давно открылась…