Опубликовано 12 Июнь, 2021 - 22:04

Привет Мои любимые читатели🌸

С недавних пор перешла на овощные салаты с маслом, всегда предпочитала с майонезом. Но решила хоть немного полезности давать своему организму. Конечно, очень здорово, когда в салате есть свежая зелень. Но честно зимой пучок зелени стоит как букет цветов. А аромата в салатике хочется. Увидела я это масло оно было по акции, и решила пробовать.

🌸Общие данные 🌸

Название: Заправка салатная Я ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ Пряный базилик и пармезан, с оливковым маслом

Где купить? Цена: Продается как в супермаркетах так и на маркетплейсах. , Примерно 150р.

Производитель: Россия.

Масса нетто: 250мл.

Описание:

Салатная заправка Я ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ «Пряный базилик и пармезан» – это натуральный готовый продукт из смеси подсолнечного и оливкового масел Extra Virgin, богатый омега-9, с добавлением ароматных специй и приправ. Заправка обладает нежным вкусом пряного базилика и итальянского сыра пармезан. Идеально подходит к блюдам из мяса, рыбы, морепродуктов и овощей.

подсолнечное рафинированное дезодорированное и оливковое нерафинированное масла, базилик, пармезан, чеснок, морская соль, томаты, сахар, уксус, экстракт базилика, вода.

🌸 Упаковка/Оформление:

Упаковка компактная пластиковая баночка 250мл, ярко зеленого цвета с белой пластиковой крышечкой. На лицевой стороне изображен пармезан и базилик. На обратной стороне присутствует вся информация о данном продукте. И внизу упаковки нет пленки – можно наблюдать что внутри баночки. И там очень красиво плавают травки и специи. Крышечка-напоминает форму кувшина- отлично для масла). Вот только крышечка открывается туго( приходится ножом или просить мужа.

🌸СОДЕРЖИМОЕ:

Содержимое представляет собой соответственно масляную консистенцию. С кусочками сушеных трав базилик – я так люблю есть его свежим, чеснок, сахар и морская соль,уксус по этому масло не только пряное, но и уже имеет некий вкус.

🌸АРОМАТ:

Аромат пряный и чувствуются нотки пармезана. Я пробовала другие вкусы, и попробую оставшиеся.Не скажу что этот самый вкусный. Но мужу нравится. Мне именно аромат не очень зашёл. Это из моих личных предпочтений.

🌸ВКУС:

На вкус масло немного солено-кисловатое.

🌸ПРИМЕНЕНИЕ:

Я использую именно как заправку для салатов, баночку с маслом перед использованием нужно встряхнуть, чтобы травки на дне всплыли. Поливаю прям с кусочками. Это дает легкий вкус нашему салату.

Спасибо за прочтение.

Надеюсь, помогла Вам своим отзывом.

Достоинства
  • Вкусно, натурально
  • Интересный вкус
  • Подходит ко многим блюдам
  • Приемлемая цена
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Крышка тугая
JamboMamboрекомендует
Агавкусная вполне она
ароматная)))
14.06.2021
Точно
13.06.2021
ммм вкусняшка, захотелось попробовать!
13.06.2021
попробуйте, я уже взяла еще два других вкуса
Я представляю этот аромат🤤