Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 20:18

Девушки, всем привет! Сегодня хотелось бы рассказать вам о средстве, которое я применяю для интимной гигиены.

Жидкое мыло для интимной гигиены Eco and Vit c экстрактом хлопка

• объем 500 мл
  • цена 180 рублей
  • продается в сети магазинов "Санги Стиль"

• Состав не содержит парабенов

Средство очень хорошо пенится, благодаря чему позволяет расходовать самую малость. Имеется хороший дозатор, выдает средство мягко, не "плюется" . Средство не жидкое, не водянистое , а гелеобразное, как самое обычное жидкое мыло. Очищает мягко и бережно, не доставляя дискомфорта даже если нежная кожа раздражена после шугаринга или бритья . Смывается без проблем, легко и быстро. Не пересушивает кожу, не вызвал негативных последствий в виде зуда или аллергии. Аромат, для меня является немаловажным фактором, а то и одним из важнейших. Так вот, тут аромат насыщенный, нежный, приятный .

Жидкое мыло для интимной гигиены от Eco and Vit мне понравилось, так-что смело рекомендую. Благодарю за внимание!

_Нита Пепито_рекомендует
такое нежное мыльце Innocent
я такое не встречала
классное мыльце)
24.11.2016
Очень понравилось по описанию, с хлопком никогда не было средств на моей полочке.
Приятное средство Smile
25.11.2016
К сожалению, у нас такое купить проблема!
25.11.2016
Жаль у нас закрыли магазин Санги Стиль, я бы такое средство купила.
Мыла такого производителя не встречала, к сожалению.
Хорошее средство за вполне адекватную цену Smile
25.11.2016
Блин, вот просто дразнилка, уже давно читаю об этой марке, но она видимо только в санги продается Stare
Какое приятное средство Sexy
29.11.2016
Нежный хлопок для нежных мест) все логично Wink
  • Буду покупать и дальше! Действительно хорошее и успокаивающее) К тому же бюджетное 😉
    Здравствуйте, решила я купить маленькую баночку недорогого (около 40 грн: 98 руб) интимного мыла. Отечественного производства. А имено "Интимное мыло с шалфеем" Домашний доктор"".
  • 06.06.2017 - 15:02
    Бережный уход за деликатной зоной. Жидкое мыло с молочной кислотой и экстрактом дикой орхидеи. Приятный аромат и множество положительных свойств (фото)
    Всем привет!!!! Для интимной гигиены я предпочитаю использовать специально направленные средства. Как известно, они более деликатные по своему воздействию. Обычное мыло или гели для душа могут сушить или вызывать аллергию.
  • 30.05.2021 - 17:38
    Мыло для интимной гигиены, 400 мл кокосового аромата от Флоресан. Впечатления.
    Всем привет.   Уж не знала, что у Флоресан есть жидкое мыло для интимной гигены. Была скидка и я решила купить и попробовать, что там сделал Флоресан и может ли он составить конкуренцию с более профессиональными средствами для интимной гигиены.
  • Если не хотите испортить себе микрофлору, не покупайте!
    Приобрела данное мыло,т.к. уже пользовалась продукцией Окей, и была довольна. Но не в этот раз. Итак, флакон, с простенькой этикеткой, удобным дозатором, объем 300 мл, цена всего 50 рублей. Состав так себе: Хорошая структура, гель хорошо пенится, легко смывается.
  • 30.05.2019 - 11:06
    Жидкое мыло из Фикс- Прайса: деликатно воздействует на кожу, освежает, обладает приятным, тонким ароматом. Бюджетно, но очень достойно 👍
    Здравствуйте!   Все больше убеждаюсь в том, что и бюджетные средства могут быть хорошего качества. Иногда косметика известных брендов оказывается ничуть не лучше, на порядок дороже, да и просто может не подойти конкретному человеку, все индивидуально.
  • 03.06.2019 - 11:37
    Мыло, которое универсально в применении, экономично и обладает приятным нежным ароматом, подходящим к назначению средства.
    …::: Добрый час! :::…   Ранее я уже писала про средство этой же фирмы и если кому-то интересно, то о нем можно почитать здесь - Жидкое мыло для интимной гигиены Eco and Vit Eco and Vit INtimo Natural , но есть еще разновидность с маслом макадамии.
  • Чистота - залог здоровья! И не только чистота рук... Поговорим о сокровенном.
    Желаю всем добрейшего денёчка!!!   Эх, хорошо то как, что в современном мире появилось такое разнообразие средств, что не приходится мыть всё и вся хозяйственным мылом... А потом чесаться, яки шелудивый пёс от от того, что нарушен рН кожи и думать чем ее помазать бы.
  • 21.10.2018 - 13:55
    Бабушкины секреты для здоровья самого важного, хорошее мыло без каких-либо неприятных ощущений.
    Доброго времени суток. Я хоть и девушка современная, но как-то вечно забывала, что мыло - это не слишком подходящее средство для чувствительной интимной зоны. Пару раз я пробовала различные средства, но они мне вообще не подходили, и я их просто выбрасывала.
  • 18.02.2021 - 13:08
    Скромное мыло для интимных мест, которое работает не хуже хвалёных коллег по полочке. Без цвета и запаха, с идеальным дозатором. Но к составу - есть вопросы
    Женское здоровье не в последнюю очередь зависит от средств, которыми мы каждый день очищаем слизистые интимных зон. Я стараюсь подбирать такие, которые действуют деликатно и будут не только освежать, но и поддержат нужный баланс в нежных местах.
  • 02.07.2021 - 19:22
  • 24.07.2021 - 21:46
    Середнячок, но все же буду покупать еще... Чего мне на самом деле не хватило в этом средстве? Интимное мыло на каждый день как бюджетный вариант с неплохими свойствами...
    Приветик всем! Интимные средства, давно играют большую роль в моей жизни. Так как я склона к женскими болезням (молочница, дисбактериоз мои вечные спутники), поэтому для меня важно подобрать максимально подходящее средство для личной гигиены.
  • 13.05.2021 - 23:18
    Помню, говорила мне мой гинеколог: " Не пользуйся ты этими гелями"...не послушала и вот что вышло(((
    Всем привет! Наверное, каждая девушка в своей жизни хоть раз, но использовала гель для интимной гигиены. Я не исключение и сегодня хочу рассказать вам мини историю о гелях в общем, и о том продукте, который стал причиной отказа от использования подобных средств.
  • 27.06.2021 - 19:10
    Вместо "одувана"- аккуратные локоны. Вместо лохудры- ухоженная барышня. Быстрое преображение в условиях утренней спешки.
    Всех приветствую! Когда длинные волосы покидают голову и "схитрить" с хвостом или гулей уже не получится, то приходится укладывать волосы после каждого мытья. Это совсем не сложно и не долго, если выбрать себе правильных помощников. Фен-щетка , плойка , лак для волос и мусс.
  • 07.07.2021 - 18:20
    Маска с лимончиком на коже с постакне. Много фото
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён тканевой маске для лица BeauuGreen Clarifying lemon essence mask очищающей с экстрактом лимона. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 28.07.2021 - 09:24
    Я, конечно, не пчела, но на этот мёд я запала) Отличный бюджетный и многофункциональный гель с кучей способов применения
    Привет! Если много, дешево и работает — это нельзя пропустить. Такой находкой является и тонизирующий гель для лица и тела Compliment с экстрактом меда. Страна-изготовитель: Россия Объем: 400 мл.
  • 15.06.2021 - 18:58
    Как я перепутала тонер и тоник, получила насморк, слезы и кучу натуральных 🌿 ингредиентов в флаконе.
    Всем привет! Некоторое время назад мне пришлось купить мицеллярку Чистая линия и, как оказалось, она совсем не такая, как год с лишним назад. Впечатление было очень положительным, что я не поленилась дописать отзыв (ссылка в конце).
  • 19.05.2021 - 10:52
    И красивая и эффективная! 🌿 Тканевая маска с экстрактом айвы от корейского бренда SNP! 🌼 Прозрачное лекало и очень «вкусный» аромат!🌿
    А я снова буду рассказывать вам о тканевых масках, их запасы у меня уже заметно уменьшились, но в ближайшие пол года поделиться ещё будет чем. Сегодняшнюю маску ( как и большинство из них) я выбирала по внешнему виду, знаю что так делать не нужно, но не всегда могу удержаться.Взяла сразу два…
  • 31.05.2021 - 17:22
    Можно ли применять в послеродовой период?
    Всем привет! Думаю, что никому не надо объяснять, что в послеродовой период интимная зона женщины нуждается в особом уходе. И гигиена тут прежде всего ! При этом средство должно быть с очень щадящим составом, никакие резко-химические гели для душа не подойдут!
  • 15.07.2021 - 12:11
    Мылим, трем, приговариваем, а оно ни в какую... Отзыв на гель для интимной гигиены Natura Vita Organic intimate calendula серии «Organic Intimate».
    Привет, девчонки! Давненько мы не пробовали новые гели для интимной гигиены - надо исправлять! В последнее время я не изменяю Лактациду и считаю его самым классным и подходящим для этого дела. Однако, периодически меняю его на что-то другое: иногда просто из интереса, а иногда для профилактики.