Опубликовано 10 Август, 2019 - 14:51

Я очень ответственно отношусь к средствам для интимной гигиены. Пару раз было такое, что неправильно подобранные гели или мыло вызывали у меня женские неприятности. Поэтому я стараюсь тщательнее изучать состав средств, которые планирую приобрести. И крем-гель Savonry для интимной гигиены в этом плане мне очень понравился. Если вы о нем пока не слышали, с удовольствием расскажу.

Крем-гель Savonry для интимной гигиены

Крем-гель для интимной гигиены – это незаменимое средство для женщины. Мягкий гель деликатно очищает и увлажняет кожу. Эмульсия масел в композиции с молочной кислотой помогает поддерживать естественный уровень Ph, не нарушая микрофлору. Идеально подходит для ежедневного применения. Крем-гель не содержит SLS, парабенов и красителей. Входящий в состав сок листьев алоэ вера, снимает сухость и раздражение кожи, а комплекс масел глубоко увлажняет и питает. Экстракт ромашки и череды избавляет от зуда и жжения, помогает заживить ранки на слизистых оболочках и коже. Подарите себе свежесть и комфорт на весь день вместе с Крем-гелем для интимной гигиены от Savonry!

Бренд: Savonry

Производитель: Россия

Объем: 200 мл

Срок годности:

Цена: 180 рублей со скидкой

Где купить: интернет магазин Savonry (ссылка на сам продукт)

*****ВНЕШНИЙ ВИД*****

Изначально крем-гель упакован в прочную прозрачную пленочку, которая защищает его не только от вскрытия, но и от протекания. Мне нравится, когда производители так хорошо заботятся о своих средствах, это вызывает доверие.

Крем-гель Savonry для интимной гигиены

В данном геле меня изначально привлек состав. Здесь есть молочная кислота, которая как раз помогает поддерживает правильный pH интимной зоны. Кроме этого, в составе есть много натуральных компонентов.

Крем-гель Savonry для интимной гигиены

Сложно не обратить внимание и на дозатор, здесь он помповый. Сверху нарисовано и написано, куда нужно повернуть носик, чтобы крем-гель открыть. А сделать это очень просто.

Крем-гель Savonry для интимной гигиены

Очень удобно, что сам флакончик со средством прозрачный, это позволит контролировать расход крем-геля.

*****ЗАПАХ*****

Средства для интимной гигиены, по моему мнению, должны быть либо без запаха вообще, либо совсем легко пахнуть. И крем-гель Savonry мне очень понравился в этом. У него приятный, чуть уловимый, травяной аромат с легким сладковатым акцентом. Даже сложно уловить какие-то определенные нотки в нем, но алоэ вера и персик здесь чувствуется точно. Меня почему-то в последнее время очень потянуло на средства именно с алоэ в составе Smile

*****ЦВЕТ И КОНСИСТЕНЦИЯ*****

Консистенция средства действительно гелевая, но не жидкая. Расход у меня поэтому получается просто мега экономичным: мне достаточно одного нажатия на дозатор. При этом у крем-геля очень красивый, легкий, нежно-салатовый оттенок, который уже говорит о том, насколько деликатным и свежим будет средство.

*****ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ*****

Нанести небольшое количество крем-геля на область интимной зоны, вспенить, смыть водой.

Мне больше нравится поступать чуть по-другому: сначала нанести крем-гель на ладошку, немного вспенить и уже после этого приступать к очищению. Пенится он не сильно, но при этом пенка нежная и мягкая, что как раз идеально для интимной зоны.

Крем-гель Savonry для интимной гигиены

Очищение крем-гель дает действительно деликатное, он абсолютно не сушит кожу, не вызывает дискомфорта, а наоборот, оставляет после себя очень приятное ощущение чистоты и свежести. Мои опасения по поводу всевозможных нехороших реакций тоже не оправдались: в течение двух недель пользования средством никаких проблем и женских неприятностей не появилось.

Крем-гель Savonry для интимной гигиены

ПЛЮСЫ:

• удобный флакон с дозатором
  • легкий травяной аромат
  • экономичный расход
  • деликатно очищает кожу
  • не сушит
  • оставляет свежесть
  • не вызывает негативных реакций кожи

МИНУСЫ: а их здесь и нет.

Крем-гель Savonry для интимной гигиены

Крем-гель Savonry для интимной гигиены - это натуральное, деликатное средство для очищения кожи, которое не только помогает поддерживать естественный pH, но и оставляет после себя чувство свежести и чистоты. Средство замечательное, РЕКОМЕНДУЮ, конечно же!

Спасибо за внимание к отзыву Smile

Violetta_Pрекомендует
10.08.2019
Судя по описанию - комфортный)
это точно Smile
Интересный он по описанию
Был у меня такой - мне понравился Smile
присмотрюсь к нему
10.08.2019
Какой хороший гель, однако)
Классный гель
Ополоснуть. У Савонри все средства деликатные.
Присмотрюсь к нему, раз комфортный) Как раз саугелла моя скоро закончится
10.08.2019
а я недавно купила себе литровую пенку для интимной гигиены, надолго хватит))
это точно!
Ух ты какой классный
Нужно попробовать Smile По описанию мне подойдёт
пениться отлично Shy
10.08.2019
Куплю однозначно! Заканчиваются такие средства быстро, а достойную замену найти сложно.
10.08.2019
Вот, мне точно нужно приобрести.
10.08.2019
Савонри молодцы, что сделали дозатор, это самый удобный вариант упаковки. Мне очень понравился состав и аромат, жаль, что эту марку не встретить в обычных магазинах.
11.08.2019
Да, и мне хотелось бы, чтобы бренд был представлен чуть шире.
10.08.2019
Отличное средство, очень нужное для женского организма))
10.08.2019
Как и много другое другое у данного производителя, этот гель удался Smile
10.08.2019
Люблю такие нежные и деликатные средства для интимной гигиены Love
10.08.2019
И по моему мнению средства для интимной гигиены должны быть либо без запаха вообще, либо совсем легко пахнуть)
Это гель мне по описанию понравился)
Отличное и деликатное средство Smile
Какой хороший) присмотрюсь)
Интересный
10.08.2019
Классный) Хочу попробовать такой!
Отличное средство.)
Классная находка!
Хорошее средство, присмотрюсь)
10.08.2019
Какие средства как раз и должны очень мягко, но при этом тщательно очищать Wink Залог свежести и отсутствия болезней
отличный гель!
Обожаю подобные гели!
Приятное средство Glasses
11.08.2019
Полезная информация. Спасибо за отзыв!
11.08.2019
Какой хороший! Буду иметь ввиду!
11.08.2019
Очень мягкий по воздействию. Можно купить в будущем)
11.08.2019
По описанию хорошее средство. То, что нужно для интимной гигиены.
Хочется попробовать Love
11.08.2019
Мне никакие не подходят, есть смысл воспользоваться этим)
11.08.2019
Достойное средство во всех отношениях.
11.08.2019
хороший по описанию гель, компоненты мне понравились входящие в состав
12.08.2019
еще все никак его не попробую
12.08.2019
Экономный расход -это хороший плюс.
Ещё 13 комментариев