Опубликовано 29 Сентябрь, 2014 - 12:06

Ребеночка у меня, к сожалению еще пока нет. Но сама я давно уже перешла на детскую косметику. Детский шампунь, мыло, крема и конечно же масло. Пользовалась всяким, и бюджетными версиями и "люксовой" если можно так сказать))

Понятно что у каждого в стране, городе, разные цены на детские "штучки" поясняю, самое дешевое у нас для ребеночка "ушастый нянь" и "детская косметика" чуть дороже "тип -топ", "Baby born" еще чуть дороже "Johnson's Baby" "Натура Сиберика" и самое дорогое из представленного "Bubchen".

Это все прекрасно, для меня. Знаю по знакомым и подругам у кого есть детки, лучшее это Bubchen и Johnson's Baby. Но Johnson's Baby это такая классика детской косметики. Все остальные средства тоже имеют право на существование.

Что касается конкретно этого масла. я пользовалась им каждый раз после принятия ванной или душа. Так же, его просто наношу вместо крема для рук и на пляже когда загораю. Для нанесения его надо не много. Оно хорошо впитывается. Запах приятный, легкий, что тоже очень нравится. Кожа после него мягкая, бархатистая, нежная, просто как у младенца!!! После месяца применения, мой косметолог сказала что у меня кожа в отличном состоянии очень эластичная как у спортсменов, что не могло меня не порадовать)) Согласитесь, что приятно слышать что у тебя прекрасная кожа!!!))) Я использовала его чистым, и добавляла в него эфирные масла апельсина, лимона.

Состав мне понравился. Натуральный. Каким он собственно и должен быть!) Радует наличие витамина Е.

Раздражений, аллергических реакций и прочего не наблюдала.

Так что еще раз повторюсь применять для ребеночка - надо проверять. А как для себя, любимой, очень прекрасно, еще заметила что растяжки начали проходить - а это прекрасно!!!!!

Достоинства
  • Натуральный
  • Удобный в использовании
  • Экономичный
Недостатки
  • Для меня - нет
Francheska151рекомендует