Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 15:32

Доброго времени суток!!!

Сегодня хочу поделиться отзывом уже об известной на российском рынке косметики Lundenilona.

Есть много противников, есть много тех, кому она нравится)) Я отношусь ко вторым - тем, кому полюбилась эта косметика.

Сыворотка для лица, кожи вокруг глаз и шеи для меня не в новинку (пробовала серию IRUSHKA).

Пользовалась я почти всей продукцией LUNDENILONA, поэтому новинку я заказала сразу.

Не закончив предыдущую сыворотку,я начала пользоваться новой глубокоувлажняющей сывороткой.

Сначала я особо разницы не почувствовала.... Но , когда решила как-то вечером намазать лицо старой сывороткой, сразу же все поняла.

Эта своротка мой фаворит!!!

Консистенция у сыворотки очень легкая, наносится быстро, впитывается очень быстро.

Использую когда 1 раз (с утра всегда), когда 2 раза.

Лицо не становится жирным (у меня жирный тип кожи), увлажняет просто супер (как читала из многих источников, секрет красиовй кожи - увлажнение).

Посоветовала знакомой, она 3 мес пользовалась, потом ее коллеги сказали,что лицо ее стало очень выглядеть ухоженно.

Заказываю уже второй раз!

Кому нужно универсальное средство, это оно!))

Цена - 1800 руб.

Мне хватило на 4-5 месяцев.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • не жирнит
  • увлажняет
yulua2201рекомендует
  • 30.04.2014
    Мне посчастливилось стать обладательницей этой сыворотки. Получила я ее в качестве одного из подарков на свой день рождения Люблю очень Илону Лунден и ее косметику, соответственно, была безумно рада.
  • 27.07.2015
    Очень редко пишу отзывы, только когда продукт действительно стоящий. Это чудо крем - сыворотка от кампании LUNDENILONA, которая стала моей спасительницей. Ей можно петь дифирамбы!! Благодаря ей моя кожа стала гладкой ( все чешуйки на лице сгладились), выровнялся тон лица. Кожа напиталась влагой.
  • 23.07.2015
    Начиталась я отзывов хваленых про эту сыворотку и решилась купить ее...Кожа у меня проблемная,где то сухая и раздражается,где то жирная,это нос и лоб,склонная к высыпаниям,да и после родов стала какая то серая и несвежая...
  • 21.08.2014
    Весной как раз заканчивался мой крем для лица от Лаш,такой же покупать не хотелось,т.к. жирноват он для лета. Ждала когда же мне случайно попадется на глаза мой новый чудо крем. И вот!