Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Июнь, 2021 - 10:07

1850 руб

От долгого сидения за компьютером я начинаю замечать, как устают мои глаза. Начинают болеть так, что даже закрывать их больно. Поэтому, я постоянно пропиваю курс каких-нибудь витаминок, чтобы хоть как-то снять это напряжение.

Сегодня я хочу рассказать о Витаминном комплексе Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Vision Box - Daily Box - Острое зрение.

Где купить: на оф. сайте или у представителей.

Цена: 1850 руб.

Цена тут не из дешевых, но так как на глазах я не экономлю и частенько заказываю на iHerb разные БАДы, то решила попробовать. К тому же, в последнее время мне начали попадаться достойные БАДы от Siberian Wellness.

Упаковка.

БАД находится в красивой картонной коробочке, которая сразу же притягивает к себе внимание. Инструкции по применению в виде привычной нам бумаге-вкладыше тут нет. Зато вся информация расписана по всем граням коробочки.

Состав также указан тут:

Мне уже заранее стало интересно, что там внутри, так как витамины не гремели в баночке, но и по ощущениям на блистеры содержимое не было похоже.

Оказывается, капсулы тут находятся в индивидуальных пакетиках.

Каждый пакетик рассчитан на один прием.

Каждая капсула - это отдельный комплекс:

Красная капсула - это лютеин. Его я узнала сразу же, так как периодически пропиваю его курсом.

Главные натуральные светофильтры лютеин и зеаксантин в эффективной суточной дозировке (5:1) защищают глаза от воздействия электронных устройств и солнечного света, а также снижают риск развития возрастных изменений сетчатки

Желтые капсулы - это омега, тут тоже все понятно.

Омега-3 кислоты отвечают за питание тканей и хорошую проводимость нервных импульсов: ты быстро обрабатываешь входящую информацию, а глаза эффективнее восстанавливаются после напряженной работы за компьютером или смартфоном. Комфорт и сконцентрированность на самом главном – всегда с тобой!

А вот серо-бежевая капсула мне была непонятна. Оказывается, это антиоксидантный комплекс.

Уникальный anti-age комплекс содержит 25 антиоксидантов, включая комбинацию из цинка, бета-каротина, витаминов Е и С, защищающих зрительные клетки от старения и ультрафиолетового излучения, а также антоцианы черники, улучшающие кровоснабжение органов зрения

Способ применения.

Способ применения указан на упаковке.

Я принимаю капсулы согласно рекомендациям производителя. Во время завтрака я выпиваю все 4 капсулы.

Для этого наливаю полный стакан воды и по очереди запиваю каждую.

Просто мне кажется, для лучшего растворения капсул в желудке надо побольше воды, поэтому, всегда запиваю таким объемом.

Мои впечатления.

Я обожаю БАДы, которые надо принимать1 раз в сутки. Выпил и забыл. Не надо потом вечером вспоминать, а не забыла ли я в обед выпить вторую суточную порцию. В этом огромный плюс.

В этом комплексе желатиновые капсулы, а также капсулы с гладкой оболочкой, поэтому, глотаются они легко. Сами капсулы тут небольшого размера, поэтому они не застревают в горле и не прилипают к небу.

Курс тут рассчитан на 30 дней. И только пропив его весь, я поняла, что эффект появляется не сразу. Через неделю не будет никаких изменений. Глаза, как уставали раньше, так и через неделю приема БАД. Я даже хотела писать отрицательный отзыв. Но у же спустя 2 недели я начала замечать, когда ложилась спать, что глаза перестали так сильно болеть. К вечеру в них не было такой боли и тяжести, как было до этого.

Где-то через 20 дней я обратила внимание, что мне перестала требоваться постоянная разминка глаз в течение рабочего дня. У меня просто бывает, что от компьютера на работе начинают слезиться и болеть глаза, поэтому, я периодически переключалась на что-то другое и для глаз делала разминку.

Иногда даже бывало такое ощущение, как будто песок в глазах. Так вот, благодаря этому комплексу это ощущение пропало.

Но, к сожалению, радоваться пришлось не долго. После того, как я пропила курс этих витамин уже через 2 недели я заметила, что все неприятные ощущения в глазах ко мне возвращаются снова. Получается, эффект тут не накопительный. А за такие деньги хотелось бы, чтобы действовал он подольше.

Побочные действия.

Никаких побочек во время приема обнаружено не было.

Вывод.

Я бы поставила Витаминному комплексу Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Vision Box - Daily Box - Острое зрение 5 звезд, он этого заслуживает. Но за такую цену хотелось бы, чтобы действие комплекса длилось бы подольше.

Приглашаю вас также заглянуть и в другие мои отзывы на БАД Siberian Wellness:

Спасибо за внимание!!!

Недостатки
  • Дороговато(
MissKudrрекомендует
Брала, эффект есть! Но небольшой...
28.06.2021
Небольшой эффект был и у меня!
28.06.2021
не слышала про такое)оч интересно)
06.07.2021
Действительно удобно когда БАДы надо пить 1 раз в день. Возможно, одного курса недостаточно чтобы восполнить дефициты поэтому и эффект недолговечный🤔
Официальный представитель SiberianWellness
15.07.2021
Добрый день! Благодарим за то, что поделились вашей личной историей и опытом применения комплекса Vision Box из ассортимента Компании. Нам приятно знать, что комплекс вам понравился. Хотим отметить, комплекс не может заменить квалифицированной медицинской помощи в случае, если вас беспокоят неприятные симптомы раздражения глаз. Vision Box рекомендуется использовать как дополнение к основному курсу при профилактике и лечении проблем, связанных со зрением. В таком случае не нужно отменять гимнастику для глаз и щадящий режим зрительных нагрузок. Мы рекомендуем применять все меры на пользу ваших глаз в комплексе. Желаем вам крепкого здоровья и хорошего зрения! Спасибо за то, что рекомендуете нас!
С уважением, команда Siberian Wellness.
16.07.2021
Хорошие витамины
  • 30.07.2021 - 13:04
    Красота и молодость с помощью витаминок! Реально ли это работает?
    Добрый день, всем!   Сегодня оставлю свой отзыв о витаминах красоты. Антиоксидантов молодости с Сибирского здоровья (Siberian Wellness) - Beauty Box Красота и сияние В Сибирском здоровье взяла я сразу два бокса : витамины для интеллекта и памяти Q Box Интеллект и витамины для красоты Beauty Box…
  • 05.05.2020 - 15:40
    Витаминно-органический cardioAGE комплекс "Pulse Box 3 в 1" надёжный способ для защиты от сердечно- сосудистых заболеваний..
    Доброго времени суток!   К сожалению последние 2 года были для меня эмоционально тяжёлыми, можно сказать, что этот период я провела в нескончаемом стрессе: смерть отца, болезнь мужа, сокращение на работе - все эти события несомненно оставили отпечаток на моем здоровье.
  • 24.03.2021 - 22:14
    Коктейль для мозга или очередные пустые обещания?
    Добрый день!   После очередного продолжительного стресса, заметила, что ухудшилась память и я стала очень рассеиной. Решила попробовать витамины для интеллекта и памяти с Сибирского здоровья ( Siberian Wellness) - Q Box Интеллект.
  • 12.11.2017 - 16:33
    Отличные витамины при грудном вскармливании. Как остаться красивой, спокойной и здоровой мамой. Мой личный опыт использования.
    В январе 2017 года я стала мамой. У меня родилась дочка, которая с самого рождения и до настоящего дня находится на грудном вскармливании. Придя в себя после родов посредством кесарева сечения я задумалась над выбором витаминно-минерального комплекса (ВМК) для кормящей женщины.
  • 12.11.2017 - 12:36
    Легкая артиллерия в борьбе за сильный иммунитет!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня хочу вам рассказать об одном натуральном сиропе, который я бы назвала легкой артиллерией в борьбе за сильный иммунитет. Укрепление здоровья ребенка- это одна из главных задач моих, как мамы.
  • 08.09.2017 - 10:54
    Защитник желудка! Так же полезен при заболеваниях двенадцатиперстной кишки, печени, поджелудочной железы, холецистите и дисбактериозе.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о фиточае для желудка (и не только) производства корпорации Сибирское Здоровье. Цена по акции 115р, полная стоимость 165. Поэтому я набрала сразу кучу чаев, о которых постепенно буду писать отзывы. Данного чая взяла сразу две упаковки, так как курс лечения 1-2 месяца.
  • 09.01.2018 - 16:21
    Полезный чай абсолютно для всех.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о фиточае от корпорации Сибирское здоровье, который может пить абсолютно каждый, ведь, как известно, большинство наших болезней - это следствие неправильной работы печени. Поэтому даже здоровая печень нуждается в поддержке.
  • 17.01.2019 - 21:52
    ?Простужены вы или здоровы, а ПИТЬ ФИТОЧАЙ "Легкое дыхание" просто необходимо! ? Потому что ГРУДНОЙ ЧАЙ от Сибирское Здоровье ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ!?
    Здравствуйте! ? Совсем недавно, когда я заболела, и меня одолевал сухой вечерний кашель, я вспомнила о мамином подарочке. О полезном и вкусном фиточае "Бэлэн Амин" от компании "Сибирское здоровье"!   Приобрести можно на официальном сайте компании "Сибирское Здоровье". Стоимость - 165 руб.
  • 14.12.2017 - 14:33
    СУПЕР эффект! Принимаю Природный инулиновый концентрат от Сибирского здоровья уже второй раз, и снова полный восторг!!! Если вы страдаете дисбактериозом и повышенным сахаром в крови обязательно присмотритесь к этому замечательному средству!
    Природный инулиновый концентрат ПИК от "Сибирского здоровья" я принимаю уже второй раз. Первый раз я пила этот БАД на основе топинамбура несколько лет назад. Приобрела его, в основном, из-за того, что он обещал помочь при дисбактериозе, повысить иммунитет и улучшить работу кишечника.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 26.12.2022 - 08:06
  • 09.11.2022 - 08:47
    Пожалуй, лучшее железо
  • 30.12.2022 - 21:40
    Сладкий аромат без приторности ... Тонкий, теплый аромат, который прекрасно подходит для зимы, но есть у него один минус ....
    Я довольно часто балую себя каким то вкусным парфюмом, но за то время что я покупала бьюти боксы парфюм в составе их мне попался всего дважды )) ну это если не считать пробников )) Как раз об одном из них - туалетной воде "Golden Amber & Midnight Saffron" от марки Siberian Wellness я и расскажу …
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 13.08.2022 - 07:25
    Начала пить "на бум" - получив бешеный рост ногтей, волос, ресниц, спокойный сон и крепкие нервы! ✦ Что за ЧУДО таблетка? ✦ Витамины Пентовит стоит ли принимать без предварительных анализов? ✦ Расскажу про необычный эффект
    Честно, абсолютно ни на что не рассчитывала, витамины Пентовит начала пить "на бум", просто как меру дополнительной поддержки для организма. Последние несколько месяцев у меня был сильный стресс и ситуация в жизни очень нестабильная, я плохо спала, много нервничала и плакала.
  • 27.11.2022 - 06:18
    Необычный формат очищения для тела, аромат роз и нежная пена.
    Здравствуйте!   Я люблю пробовать необычные средства для душа, например пенки, их не так много на рынке. В данном отзыве хочу рассказать о пенке для душа с розой Сибирское Здоровье! Описание:   Объем: 150 мл. Стоимость: 300 рублей   Состав:   Состав хороший, мне понравился.
  • 13.10.2022 - 03:52
    Подходит не спортивным людям и снимает дискомфортные ощущения.
    Всем привет! Регулярно каждые пол года хожу за покупками в Сибирское здоровье. Есть много средств, которые я беру на постоянной основе уже много лет и каждый раз что то новое. Сегодня знакомлю своих читателей с продуктом для спортсменов.