Опубликовано 19 Декабрь, 2020 - 20:13

Привет всем.
Сегодня мой отзыв о Культиватор под трактор Белоцерковмаз KH-3,8.
Я, уже не раз писала, свои отзывы о сельскохозяйственной технике. О ней можно почитать в моих отзывах.
Сегодня расскажу о сеялке под трактор.
Несколько лет назад, моя семья занималась обработкой земельных участков и выращивали зерновые культуры для своих животных.
Чтобы вырастить хороший и полноценный урожай зерна без различных удобрений и химии, необходимо об этом позаботиться заранее.
Например, хорошо подготовить почву, ее нужно хорошо и вовремя вспахать, а за тем весной в обязательном порядке почву нужно закультивировать. Это позволяет достаточно хорошо измельчить почву и конечно же сохранить больше влаги.
Если посеять зерно в щакультивированую почву оно быстрее прорастает и соответственно даёт лучший урожай.
Мы свой культиватор под трактор МТЗ 80, покупали давно и брали не новый, новые очень дорогие, но и этот не дешёвый, мы свой брали за 300 долларов США.
При обработке почвы без такого культиватора просто не обойтись.
Культиватор предназначен для обработки больших площадей под посев.
В случае поломки, запчасти к этому культиватору можно купить в специальном магазине. Цены на запчасти конечно большие, но качество не очень. Особенно часто ломается культиватор весной в период культивирования почвы после сухой зимы. Когда почва ещё сухая и немного мёрзлая, а работать нужно.
Я, однозначно рекомендую этот культиватор для обработки земли.
В настоящее время мы уже не занимаемся обработкой полей, но этим культиватором культивируем свой огород. Культивация позволяет не только разбить большие грудки земли, помогает дольше сохранить влагу на огороде. При необходимости делаем несколько культиваций огорода, что весной уменьшить всхожесть сорняков.
Культиватор для огорода тоже незаменимый помощник. Рекомендую.
Достоинства
  • Для борьбы с сорняками
Недостатки
  • Дорогое обслуживание.
Ylia32рекомендует
  • 16.09.2012 - 11:11
    копия нокии N9. Ужасная история китайского телефона +много фото
    Али второй раз подряд меня расстраивает, мнение о моем ранее любимом сайте постепенно ухудшается Начну пожалуй с того, что попала я на сайт в день больших скидок и увидела этот телефончик за полцены! Стоил раньше 100 долларов, а со скидкой все 50.
  • 01.09.2016 - 23:38
    SM-T311. Первое время был полный восторг, опыт владения 3 года.
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о своем маленьком друге - планшете Samsung Galaxy Tab 3 в Модели SM-T311. Я даже не помню - почему мы решили, что мне на день рождения надо подарить планшет. Или муж просто сам так решил?... Действительно не помню.
  • 17.09.2014 - 12:46
    Любовь с первого прикосновения 2 !!! + много фото и скрины!
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о планшете SAMSUNG Galaxy Tab 3 8.0 SM-T3110 3G 16Gb White. Это чудо я получила в подарок от мужа 8 дюймов - отличный размер, золотая середина) Он не маленький и не большой,тонкий и достаточно легкий. Сзади он глянцевый.
  • Как Вам цена в 185 рубликов? А сейчас стоимость чехла на планшет Samsung Galaxy еще дешевле!
    Всем привет-привет)) Теперь я и в секте Ebay) Система оплаты PayPal для меня была темным лесом, но для благодаря айрику я наконец поняла, что проще системы и нет. А теперь к делу. Ссылочка на чехол ТУТ . Цена : 185 рублей, на данный момент она составляет всего лишь 176 рублей.
  • Пленка на экран планшета в 10 раз дешевле, чем в розничном магазине. Как выглядит пленка в процессе наклеивания также покажу. Зачем платить больше?)
    Всем доброго дня) Я в очередной раз сэкономила свои денюжки, купив товар на ebay в разы дешевле. Теперь это пленка на планшет Samsung Galaxy Tab 3 8.0 T311. Сколько-сколько она стоит? Да все-то 33 рублика )) Срок доставки : около 40 дней Ссылочка на товар ЗДЕСЬ .
  • 15.08.2014 - 06:43
    Хорошего качества, но мне есть с чем сравнивать. так что не понравился...
    Подарили мне планшет и я заказала на али красивый, как мне показалось на фото, чехол. Ждала я его примерно 2 месяца, продавец хороший, быстро выслал. К нему претензий нету. Вот ссылка на продавца www.aliexpress.comsnapshot6059975338.html .
  • 13.09.2014 - 19:48
    Дешево и сердито
    HELLO HELLO HELLO DEAR FRIENDS На месяц после свадьбы решил муж сделать нам подарочек, а именно купить МНЕ и себе хорошие планшеты. Право выбирать было предоставленно мне, поэтому я выбрала тот, который мне понравился по всем параметрам ( вот почему у мужа как и у меня белый планшет ХД).
  • 15.02.2015 - 00:28
    Самсунг таб 3 - Самый лучший! Советую! Основные характеристики,МНОГО ФОТО!
    Приветствую всех! Сегодня я расскажу о моем любимом планшетеSamsungGalaxy Tab 3 8.0 SM-T315 16Gb. Немного предыстории: Я раньше была обладательницей планшета Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5110. Был он у меня 2 года, но я долго мучалась с его размерами. Уж совсем не женская эта диагональ 10.1 .
  • 15.02.2016 - 11:14
    Стоит своих денег
    Здравствуйте, Читатели!   Этот планшет мы с мамой выбрали в качестве подарка ко дню рождения моей младшей сестре. Поскольку нам нужен был средненький и бюджетный вариант, остановились на продукте компании Alcatel, планшете Pixi 8 .
  • 30.11.2022 - 14:58
    Купила автокормушку для дачных бездомных котов. Теперь зимой им будет не так голодно.
    Доброго времени суток!   У нас есть небольшой садовый участок в СНТ, куда мы часто ездим с начала дачного сезона весной и до середины осени, когда последний урожай собран и проведены все предзимние работы.
  • 10.08.2022 - 21:59
    Купить хозяйственный пылесос Karcher WD 3 Premium было моей прекрасной идеей ▶ Большой объем мусоросборника, длинный провод ▶ Отлично справляется с длинным ковровым ворсом и кошачьими волосами на пледе ▶ Есть отсек для хранения насадок и шланга.
    Приветствую вас, техничные мои! Пару месяцев назад сломался мой любимый лялич от Samsung с циклонным фильтром и пришлось в срочном порядке искать какой-то довольно бюджетный, но рабочий вариант, который в теории не должен подвести долгое время.
  • 05.10.2022 - 16:36
    Если и делать маникюр, то надёжным аппаратом. Фото маникюров. Как отличить подделку у Marathon? В чём опасность дешёвых фрезеров с Алика.
    Привет! Моя любовь к маникюру закономерно приводила меня к изучению и совершенствованию самой технологии. А за этим всегда стоит качественное, хорошее оборудование. Вначале у меня вообще не было своей техники.
  • 18.10.2022 - 01:50
    Шаг в будущее с умными часами. Измерение температуры тела, O2 в крови, ЭКГ.
      Что нового? Муж подарил мне по предзаказу новенькие Apple Watch 8 41mm. Расскажу предысторию, у меня побывали и 45mm, так как изначально он купил их для меня.
  • 10.10.2022 - 18:08
    Пока духовка отдыхает - мультипекарь зажигает! Подарила Фея крестная, теперь стала успевать в 2 раза больше и есть время на бал!)
    Начну с того, что в одной коробке мы получили совсем другую модель, в состоянии эйфории я не сразу заметила подвох. Т.к. выбирала не сама, а когда начала фоткать для айрека поняла, что-то тут не так, насадки не совпадают, да и глянцевый вариант заметно отличается от матового, пожалуй это все…
  • 26.08.2022 - 20:21
    Умные часы для любителей элегантной классики
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением про часы нового поколения для активных, деловых и современных людей, которые ценят каждую минуту своего времени.
  • 31.08.2022 - 12:47
    🔥 Беспроводные наушники Realme Buds Air 3 - НОВИНКА 2022 года - идеальны и для музыки и для игр. Красивый дизайн и хороший функционал 🔥
    Я уже рассказывала о покупке смартфона Realme 9 Pro Plus и через некоторое время я решила заказать одну из последних новинок - Беспроводные наушники Realme Buds Air 3.   Где купить: на Яндекс Маркете, DNS или в других магазинах с техникой. Я покупала у официального представителя.
  • 01.10.2022 - 15:02
    Офигенны звук, мощное шумоподавление и многие другие плюсы описаны в этом отзыве
    В этот раз мой отзыв будет о беспроводных наушниках Xiaomi Redmi Buds 3 Pro. Прошу не путать с Xiaomi Redmi AirDots 3 Pro( копия для китайского рынка). Этими наушниками я пользуюсь уже пол года и ни разу не пожалела о приобретении. Читайте дальше и все поймете) Начнем...
  • 29.08.2022 - 23:15
    Борьба с кротами: отпугиватели помогают или нет? Штуковина, которая выполняет декоративные функции и способствует светской беседе. А как насчет реальной пользы?
    Моя мама значительную часть года живет в селе. Летом 2021 возле дома наблюдалось нашествие кротов, они вели себя совсем нахально. Мама пробовала всякие способы: вливала в ходы воду из шланга, ставила трещотки из пластиковых бутылок, закладывала в норы вонючие рыбьи головы и другие "привлекательные" …
  • И на шумную стиральную машинку найдется управа✨Антивибрационный коврик Top washer✨ О моих впечатлениях от использования
    Добрый день! Думаю у многих возникала проблема с тем, что стиральная машинка шумит при отжиме, сильно вибрирует и даже скачет? Частенько такая проблема возникает именно у компактных легких стиральных машин, которые оснащены мощным мотором. Обычные резиновые ножки не всегда спасают.