Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 15:27

неделя или более
    1461 руб

Приветствую!

Давно присматривалась к электрическим зубным щеткам, но как-то руки не доходили, чтобы заказать, а когда увидела, что в Мвидео сгорят накопленные бонусы, то моментально заказала набор из 2 электрических зубных щёток. К тому же на них уже была акция! В итоге все вышло очень дёшево! 1461 рубль за набор. Одна щетка с насадкой обошлась в 730 рублей!

• Удаляет до 2 раз больше налета по сравнению с обычной щеткой
  • 2D-технология (7 600 возвратно-вращательных движений в минуту)
  • Охватывает каждый зуб для глубокой и тщательной чистки
  • Новый рельефный дизайн ручки зубной щетки создает приятное комфортное ощущения в процессе чистки зубов

Для семейной пары самое то! Цвета в наборе чёрный и синий. Моя синяя, у мужа чёрная. Упаковано все достаточно красиво, даже имитация банта на коробке. В наборе щетка, сменная насадка, инструкция и зарядное устройство. С использованием можно догадаться даже интуитивно. Единственное, что пластиковое колечко цветное не понятно для чего, но думаю чтобы различать зубные щётки, если они одинаковых расцветок. Как обычно на вечеринках делают со стаканчиками, чтобы знать, где чей.

Профессиональная сменная насадка обеспечивает оптимальное покрытие зуба, а вращательные и колебательные движения технологии двумерного очищения более эффективно удаляют налет по сравнению с обычной зубной щеткой

Сменная насадка упакована отдельно, чтобы точно было стерильно. В руке лежит удобно, материал приятный на ощупь. Имеется кнопка включения прибора. Сама насадка снимается после каждой чистки и споласкиваемая в воде. Первый раз при чистке было совсем некомфортно, то сменная щетка казалась очень большой для рта, то прибор останавливался автоматически при неудобном для него повороте. Но спустя пару чисток приспособилась к чистке.

Но из минусов- нет индикатора заряда, даже при самой зарядке устройства! Единственное указание, что заряжается 16 часов! Так же из-за сильной вибрации при включённом режиме- немного трясётся рука, не особо приятно.

Итог: Хорошая вещь, чистит отлично. Только не стоит забывать менять насадку раз в пол года. Такой набор по акции и с бонусами можно даже прикупить ещё на подарки к праздникам. Советую!

P.S:

Всем спасибо!

Достоинства
  • Доступные сменные насадки
  • Стоимость
  • Хороший подарок
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Долгая зарядка 16 ч.
  • Заряжается лишь от собственной док станции
  • Корпус пачкается
  • Нет индикатора заряда
  • Цена сменных насадок
konekienkoрекомендует
  • 21.03.2021 - 08:55
    Чистота и свежесть
    Давно рассматривала покупку электрической зубной щётки и приобрела её в магазине Мвидео так как часто приобретаю там товары. Обошлась она мне чуть меньше тысячи рублей с учетом всех скидок и бонусов. Лишь после её использования поняла что такое чистые зубы как после приема стоматолога.
  • Детская электрическая зубная щетка Braun Oral-B, приятно удивила. Подробности, плюсы и минусы...
    Долгое время наша дочка просила купить электрическую зубную щётку и наконец на этот Новый год, Дед Мороз сделай ей такой подарок.   Детская электрическая зубная щетка Braun Oral-B Vitality D100.433.2K Покупка магазин Лента Цена: по желтому ценнику 1200 руб.
  • Отличная щетка! Комфортней и удобнее своей электрической сестрицы.
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Так получилось, что мне пришлось переделывать все свои 32 (или сколько их там осталось?)) зуба. То есть, зубы я лечила-лечила регулярно, но залечили мне их так, что пришлось некоторые удалять (привет, имплантаты), а остальные доводить до ума.
  • 30.05.2020 - 20:48
    Я недовольна этой вещью
    Зубную щетку мне подарили. Сама бы я ее никогда не купила. Не было к этому ни тяги, ни желания. Да и сейчас нет, когда она у меня уже есть. Рука к ней не тянется, а тянется к простой щетке. Не оценила я ее действие, недаром у меня к ней и раньше не лежала душа.
  • 10.01.2021 - 14:05
    Офигенная,прекрасная электрическая зубная щетка.
    Электрическая зубная щетка. Доброго времени суток!!! Хочу сразу сказать,что это просто находка.Эта щетка чистит намного лучше обычной щетки. Реклама была права))) Я очень сильно хотела электрическую зубную щетку,но никак не получалось с покупкой. Но вот ровно год назад,я её приобрела.
  • 23.08.2021 - 16:21
    Мое розовое спасение: экономия, чистка и полировка!🦷
    Приветствую всех! Тема здоровых зубов всегда была и будет одной из самых неприятных и затратных. Для поддержания порядка во рту рекомендуется посещать стоматолога и делать чистку раз в полгода. Сказать легко! А вот заставить себя заглянуть в столь любимое заведение не так-то просто.
  • 09.03.2021 - 16:59
    Это лучше чем обычная щетка
    Давно хотела электрическую зубную щётку, очень долго выбирала и вот остановилась на этой , как раз была акция в магазине. В первый день не получилось её испробовать,была полностью разряженной.
  • 14.03.2021 - 12:14
    Чудо-вещь для глубокой чистки проблемных дёсен. Но насадку лучше заменить.
    Привет всем! Уже много лет я борюсь с таким заболеванием десен как гингивит. Некачественная чистка зубов обычными щетками оставляет много мягкого налёта, из-за которого воспаляются десна. Поэтому для глубокого очищения зубов я решила обзавестись электрической щеткой.
  • 26.11.2015 - 01:22
    Хороший способ заменить дорогие насадки для щетки Oral B. Долгое ожидание Алиэкспресс, но оно того стоит!
      Моя любимая щетка B raun: Несколько лет у меня в пользовании щетка Орал Би электрическая (отзыв о ней здесь ) и она обязывает к покупке 4 6 насадок в год. Постоянный поиск низкой цены - актуальная тема, для тех, кто активно чистит зубы щетками Браун.
  • 05.10.2021 - 12:15
    Отличия светлого дизайна электрической щётки Oral-B от старого синего! Моя 3-я щётка и 9-летний опыт!
    Всем привет!   Сегодня я хочу не просто рассказать об электрической зубной щетке Oral-B, а ещё и сравнить более новый дизайн с привычным старым. Мой опыт чистки зубов данной щеточкой составляет около 9 лет, а 3DWhite - моя 3-я электрическая щётка по счету.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • Турбо-вибро-агрегат: сначала щекотало так, что я визжала. Потом приноровилась. И пошло дело: зубы гладкие, чистые и блестят, как яйца у кота. Polaris PETB 0101 TC - ваша пасть останется довольной.
    Как говорит мой стоматолог "приходи почаще". Почаще не хочу. Боюсь. Пересчитываю дырки и откладываю час расплаты на попозже. А зубам помочь пытаюсь своими силами. Например, пытаться не жрать сладкое в огромных количествах.
  • Эффективно чистит. Есть несколько режимов очищения. Не шумит, стильная! Отличный подарок в любое время года.
    Всем привет. Электрической зубной щеткой сейчас мало кого удивишь. Этот девайс набирает обороты. Другой вопрос найти подходящий по цене и параметрам. Я для себя выбрала фирму Revyline модель RL 010.
  • 13.10.2021 - 23:35
    После нее никогда не вернешься ни к обычной щетке, ни к электрической...one love+распаковываем вместе
    Всем привет. Сегодня распакуем вместе умный, модный, долгожданный для меня девайс: ультразвуковую зубную щетку Xiaomi Oclean X. УПАКОВКА По упаковке все шикарно. Легко можно сравнить с Iphone среди щеток зубных )) А если подарить такой гаджет - будет очень эффектно, это я вам обещаю.
  • 23.09.2021 - 19:39
    Лучшее, что случилось с моими зубами за последние два года. 5 режимов работы: от обычной чистки до отбеливания. Фото моих результатов.
    Привет, друзья!   Здоровые зубы — это неотъемлемая составляющая человеческой красоты. Иной раз посмотришь на какого-то человека и невольно придёт в голову мысль, что ничего особенного в нём нет. Но стоит тому улыбнуться, блеснув ровным рядом белоснежных зубов, и ты понимаешь, что вот она, красота.
  • 12.10.2021 - 19:56
    Моя самая дорогая щетка за всю жизнь. Что понравилось, как чистит, для кого подходит. Стоит покупать или маркетинговый ход?
    Всем привет! Ранее никогда не слышала о данной щетке и никогда бы не подумала, что куплю щетку за такую цену. Поход к стоматологу научил меня правильно чистить зубы, конечно же за деньги, заплатила за это 1500 рублей. Просто клиника дорогая и услуги соответственно.
  • 12.11.2021 - 22:36
    Совершенно другой уровень чистки зубов по сравнению с обычной щёткой. Недорогая, но качественная электрическая щётка
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу про свою новую электрическую щётку Oral-B pro 750 Black Edition. По сравнению с обычными щетками это, конечно, небо и земля. Качество очищения выходит на совершенно другой уровень.
  • 22.11.2021 - 09:30
    ⚡Электрическая зубная щетка Xiaomi Mijia T100⚡ перевернёт ваше представление о чистке зубов
    Всем доброго времени суток! Рада приветствовать Вас на моей страничке! С брендом Xiaomi я подружилась уже давно и частенько приобретаю нужные девайсы для дома. Например, умные весы, action-камеру, видео-регистратор, приставку для smart TV, машинку для удаления катышков и многие другие полезняшки...
  • 25.10.2021 - 16:21
    Бюджетная электрическая зубная щетка с ультразвуковой технологией очистки. 4 режима, умный таймер. Как работает режим отбеливания? Пять месяцев ежедневного использования с металлокерамическими мостами.
    Здравствуйте! О покупке электрической зубной щетки я думала давно, но останавливало меня то, что меня пугала вибрация. Мне казалось, что это не щетка, а зубодробительная машина, благодаря которой и в мозгах будет вибрировать во время чистки, и пломбы вылетят.