Опубликовано 31 Октябрь, 2020 - 18:50

Здравствуйте, дорогие читатели. Морозильную камеру ATLANT M 7201-100 я купила в интернет магазине Ситилинк за 16700 с доставкой, в конце июня 2018 года.

Объем 152 литра и высота 129.2 сантиметра, ширина 59,5, глубина 62,5 см. Вес 52 кг, можно перевесить двери, но меня устроили заводские параметры. Одним из главных преимуществ этого морозильника является низкий уровень энергопотребления 220 квт в год, это очень мало.

В случае неполадок с напряжением или отключения энергии замороженные продукты в морозильнике можно хранить аж 17 часов. Минимальная температура, которая поддерживается внутри камеры, составляет 18 градусов.

Внутреннее пространство разделено на 5 секций с прозрачными пластиковыми ящиками для хранения запасов.

Настройки работы морозильника производятся с помощью механических кнопок.
Корпус морозильной камеры

изготовлен из прочной нержавеющей стали, которая стала синонимом надежности и долговечности. Антибактериальное покрытие внутренней камеры избавит от проблемы распространения бактерий и неприятного запаха.

Мощьность замораживания 20 кг в сутки. Есть суперзаморозка. Камера стоит в комнате и не мешает спать, работает тихо. Разморозила я ее совсем недавно, первый раз за два года.Намерзло за такой длительный срок совсем немного, но размораживать надо чаще, хотя бы раз в год.В таз налила горячей воды и разложила мокрые теплые тряпки на полки.Через 10 минут лед падает .Ящики с продуктами накрыла укрывным материалои и тремя пледамиЧерез час, когда разморозка камеры успешно завершилась, открыла ящики и они были в таком же состоянии, как и час назад, ничего не растаяло.Я думала, когда покупала морозильную камеру, что места там очень много, но я ошибалась, хотелось морозить все больше и больше овощей, фрутов, ягод и пр. Поэтому я купила еще холодильник с большой морозильной камерой Атлант. Он работает намного громче, чем морозильная камера. Покупкой я довольна. Рекомендую друзьям и близким к покупке. Правда на ситилинк этих камер уже нет, а в днс цена их на сегодняшний день 24499 руб. Сейчас дорого.

Достоинства
  • Качество, хорошая гарантия
  • Морозит отлично
  • Проверенный бренд
  • Удобна в использовании
Недостатки
  • Не выявлено
Лана 52рекомендует