Опубликовано 11 Сентябрь, 2018 - 23:07

1217 руб

Приветствую всех заглянувших!

Речь пойдет об одной очень важной добавке, польза которой неоспорима. Я считаю её базовой. И раз уж Вы следите за своим здоровьем и стремитесь периодически принимать витаминно-минеральные комплексы и другие полезности, то и эта добавка, ни в коем случае, не должна ускользнуть от вашего внимания.

Что в составе.

А в составе 3 очень классных и полезных компонента! Рыбий жир + Льняное масло + Масло Бораго.

Все три составляющих и сами по себе популярны, благодаря своим свойствам, но когда они сочетаются все вместе - это очень удобно.

Омега 3 и 6 - это незаменимые жирные кислоты, а Омега 9 заменимая, которая может синтезироваться организмом, но когда она уже поступает в организм в готовом виде конечно лучше.

Знай героев в лицо Smile

Омега 3 - Этот полиненасыщенный жир ценен для умственного развития и для поддержания хорошего физического самочувствия.

Омега 6 - Это целый комплекс ненасыщенных жирных кислот, который отвечает за нормальное функционирование всех клеток нашего организма.

Омега 9 - Это ненасыщенные жирные кислоты, помогающие снизить уровень холестерина, поддерживать правильный уровень глюкозы, укрепляющие иммунную систему и снижающие риск онкологических заболеваний.

Почему капсулы?

Любые масла и жиры лучше всего принимать именно в капсулах. На воздухе масло и жир окисляется и превращается из полезного вещества во вредное. Поэтому , лично я, отказалась от покупки подобных вещей в бутылках. Хотя раньше покупала льняное масло в бутылочках. Теперь мой выбор - только формат в капсулах. Тем более, что и воздействие света оказывает на них негативное влияние.

Вернусь к Омеге 3-6-9 от NOW. Капсулы относительно крупные, но я уже бывалая и мне глотать их не трудно, часто, закидываю в рот и одновременно глотаю сразу несколько штук подобного размера. Кто начнёт регулярно принимать американские добавки довольно быстро к такому привыкнет. В баночке 180 штук и если принимать по 2 ежедневно (как советует производитель), то хватит на 3 месяца.

На фоне шоколадок можно увидеть не маленький размер капсул

Сколько времени его нужно принимать.

Но это не тот БАД, который нужно принимать курсами. Организм нуждается в Омеге ежедневно, поэтому было б хорошо подружиться с этим БАДом на регулярной основе. Если не принимать подобную комплексную добавку, то можно пить рыбий жир отдельно и какое-либо полезное маслице в дополнение (Примула, Лён, Зародышей пшеницы и т.д) , что бы, так сказать, разнообразить принимаемые добавки. Я периодически и сама так делаю.

Однако, был такой период, когда я не принимала Омегу и разница в состоянии здоровья и кожи в частности - ощутимы.

Нет резкой границы "До" и "После", эффект накопительный и проявляется примерно со второго месяца регулярного приёма, некоторые моменты заметны раньше.

О моих впечатлениях.

Моё сердце говорит спасибо этой добавке. Пропало ощущение "Птички", когда ни с того, ни с сего, вдруг чувствуешь как буд то сердечко начинает битья где то в горле, раньше такое повторялось часто, не по одному разу за месяц. Или просто сидишь и вдруг, как буд то слышишь, как твоё сердце бьётся и буд то ощущаешь как оно колотится в груди... Все эти перечисленные явления стали проявляться у меня после наркоза. Возможно мне не рассчитали правильно дозу и вкололи больше, но после того одного единственного случая сердце стало беспокоить с пугающей регулярностью, 10 лет уже как.

*хочу отдельно предостеречь Вас от ошибки... если есть возможность обойтись без наркоза, то лучше перетерпеть и отказаться от него, вещь эта ооочень вредная, либо сразу после него активно восстанавливать и укреплять сердце... но это лично моё мнение, можно с ним не соглашаться*

Прежде, у меня периодически проявлялись симптомы ВСД, а теперь я о них почти не вспоминаю и всё это за сравнительно не продолжительное время. Всё это не резко проявилось, а постепенно, как бы сглаживаясь, но уверенно шло к улучшению. Баночка почти допита, капсул осталось чуть меньше, чем на 2 недели. Принимала их по 2 в сутки, то по одной за 2 раза, то по 2 за один раз.

Отдельное внимание хочу уделить коже. Тут разница заметна не меньше.

Я не люблю пользоваться кремами и любыми средствами для кожи тела и всегда их игнорирую, даже если ситуация требует их применения. Ну не люблю и всё тут. Один раз только был крем для тела и тот муж подарил, в итоге так и отдала его подруге, использовав меньше половины. Геля для душа и мочалки мне достаточно Smile .

В период, когда я не употребляла омегу и другие полезные масла у меня часто ощущалась сухость кожи, особенно локти и передняя часть щиколоток. А сейчас всё отлично. Кожа нежная, увлажнённая и без всяких дополнительных средств.

Красота идущая изнутри гораздо лучше той, что приходится создавать снаружи.

Замечу, что эту добавку, так же как и просто рыбий жир, не желательно совмещать с приёмом минералов, иначе получаются, хоть и безвредные, но и не полезные (бесполезные) соединения - деньги и время на ветер. Одно дело, когда вещества гармонично сочетаются в натуральном продукте, а другое- когда принимаются отдельно в форме БАДов.

P.S.

Сейчас ко мне едет рыбий жир отдельно и масло Примулы Вечерней, тоже отдельно, всё это в капсулах, естественно. Пропью их и снова вернусь к данному комплексу Омеги. И дальше планирую делать подобным образом.

Спасибо за внимание, заглядывайте ко мне и в другие отзывы:

Коллаген Youtheory Advanced Formula type 1,2 & 3

Капли для приема внутрь BERES PHARMACEUTICALS Береш плюс / Beres Drops Plus

БАД ЛЕТОФАРМ Биотин форте

Пробиотик Now Foods Probiotic Defense

БАД Now Foods Масло примулы вечерней

До встречи!

Salman4ikрекомендует
11.09.2018
Я, наоборот, с капсул на жидкое маслице перешла. Shy
14.09.2018
Извините, что суюсь со своим советом Shy Но если принимаете его в жидком виде, то храните в холодильнике и старайтесь выбирать бутылочки поменьше - что б быстрее кончались. Что бы оно не окислялось.
Вы, конечно, стойкий солдат, я в жидком виде не могу Sick
11.09.2018
Я такую банку видела на iHerb, но не вдавалась в подробности. Сейчас ликбез пройден.
Очень не рекомендую пить 3-6-9. Я читаю много врачей в инстаграме и они говорят пить только омега 3. Дело в том, что вместе они антагонисты. 6 и 9 поступают в достаточном количестве с пищей. Курсами можно добиться передоза. А он совсем не полезен. Омега 3 в одиночку работает очень хорошо и её действительно пить необходимо.
12.09.2018
Я вообще не верю тому что в инстограмм говорят) там все косметологи, врачи, диетологи) вот только у 99 % нет образования по данным направлениям)
14.09.2018
Про их антагонизм я пока не встречала информацию, надо будет поинтересоваться... Но как же тогда не сочетать Омегу 3, принимаемую в капсулах и Омегу 6и9 поступаемые с пищей? Ведь не получится всегда подстваивать своё питание так, что б их там не было. В любом случае, в итоге, они встретятся. Дилемма...
12.09.2018
Я масло только и могу что в капсулах принимать)) хорошая, а главное полезная добавка👍
полезный БАД
полезный БАД
12.09.2018
Здорово, что так отлично повлияли эти капсулы на состояние кожи Laughing out loud
12.09.2018
Как раз сейчас пью Омега-3 от этого производителя, решила брать чистый, без 6 и 9 - они и так с пищей поступают, а с рыбой у нас беда. отличный БАД,
Надо попробовать такой БАД
12.09.2018
О, принимаю такую же периодически)
12.09.2018
Вау ещё Бад) у вас их целая коллекция
14.09.2018
Это уже почти как хобби Laughing out loud Хочется многое попробовать, интересно же Wink
12.09.2018
Красивые капсулы, а я пью маслом правда вкус не очень
14.09.2018
А мне маслом сложно пить, раньше заставляла себя, но теперь на капсулы перешла))
12.09.2018
Моё сердце говорит спасибо этой добавке
Самое главное, что результат заметен!
а я прямо из баночки ложкой ем
14.09.2018
Вы наверное из редкого числа любителей)))
приобрету)
Закажу)
12.09.2018
Пробовала такой Бад, полезный)
Очень нравится)
12.09.2018
Вы уже специалист в БАДах....
14.09.2018
Почти Big smile Мне это интересно))
13.09.2018
я верю в силу омега кислот и жиров, иногда пропиваю )
13.09.2018
О, я как раз недавно крутила в руках Омегу и не вспомнив что в ней такого, поставила обратно на полку магазина Shy
13.09.2018
Тоже Омегу принимаю. На постоянной основе. Но в основном NATROL и GCN, Madre Labs.
NOW не пробовала. Кстати, мне пришел и теанин, начала пить, но пока об эффекте рано говорить.
14.09.2018
Я от теанина почти перестала чувствовать разницу до/после (после приёма капсулы), как то сравнялось настроение в лучшую сторону. А у Натрол взяла рыбий жир))
17.09.2018
У Натрол хороший рыбий жир, в форме триглециридов, и цена нормальная.
14.09.2018
в последнее время боюсь пить что-то без назначения врача. хотя раньше баловалась
14.09.2018
Я тоже пила Омега 3-6-9 только другой фирму, однозначно не помешает для организма Smile
14.09.2018
От Now foods принимаю биотин, считаю эту фирму оптимальной по соотношению цена-качество. Омегу пока ни разу не брала, но можно попробовать, замечаю, что кожа стала суховата.
Полезный отзыв Smile
25.05.2019
Добрый день. Тоже принимаю этот БАД но вот вопрос а при чем тут приём минералов? Это свято с воздуха или есть обоснование может исследование да и вообще какой-то материалов.
19.09.2019
Заключение научных исследований я не видела, но мне несколько раз попадалась эта информация в различных обсуждениях на просторе интернета, это конечно не научный материал, но я склонна верить. В продуктах то оно всё гармонично, даже если вместе, а в бадах в чистом виде и кто его знает, вполне возможна и реакция негативная. Среди многих витаминов и минералов существует совместимость и не совместимость(((
01.09.2019
А, что скажете о совместимости с витаминными комплексами? Их можно сочетать с приёмом других препаратов?
19.09.2019
В идеале лучше разделять приём между бадами. кстати есть сервисы проверки совместимости между витаминами, минералами и лекарствами. Если покопаться - можно найти. например вот: [ссылка] но он на английском языке
08.03.2021
Тоже пропиваю омега 3 время от времени)
  • 11.10.2021 - 13:33
    Хороший Бад, если принимать его в комплексе
    Омега 3-6-9 от Now foods я начала принимать в комплексе с другими Бадами и витаминами, чтобы восполнить в своем организме недостающие жиры, макро и микроэлементы так как долгое время сидела на диетах, голодании, не ела мясного, и была очень нервная работа.
  • 13.02.2015 - 13:37
    После этой омеги муж мне сказал "у тебя такая прикольная кожа!"
    Здравствуйте, уважаемые. Спасибо что заглянули. Эта омега была одной из моих первых покупок на айхерб, к сожалению фотки пропали. Выбирала тогда если честно исходя из цены и выбор пал на Томпсон. Таблеток в банке 120шт. Пить по 1т 4 раза в день. Я пила по 2шт.
  • 09.03.2018 - 22:30
    Омега 3-6-9 от Natrol (а может Омега 9-6-3?). Расскажу подробно и про 3, и про 6, и про 9, и зачем применять этот БАД.
    Всем привет! С некоторых пор я регулярно употребляю БАДы с Омега-3, и сегодня расскажу об одном из таких БАДов, который я покупала на iHerb. Это Natrol OMEGA 3-6-9, со вкусом лимона, 90 капсул . Ѽ Информация с сайта iHerb: Ѽ Цена и место покупки: iHerb, около 500 рублей, и бывают скидки.
  • 18.11.2017 - 19:33
    Начала принимать по совету косметолога-дерматолога, а оказалось, что не только кожа порадовалась!)
    Всем здравствуйте!   Ко всем добавкам и витаминам отношусь с осторожностью, так как был неприятный рецидив с поливитаминами. Пропив курс в 30 дней обострилась фиброзно-кистозная мастопатия, так как витамины питали не только мой организм, но и еще спровоцировали рост фиброзных кист.
  • 22.08.2019 - 12:14
    Омега 3, 6, 9 - их оптимальное соотношение🐟 кому принимать? когда ждать эффект?
    Доброго времени суток! В этом отзыве хочу рассказать о капсулах от Nature’s Bounty - Omega 3, 6, 9     Nature’s Bounty, так же как и более известный Solgar - американский бренд, специализирующийся на биологически активных добавках к пище.
  • 12.02.2018 - 18:14
    Экономия должна быть экономной! Omega 3-6-9 от VP Laboratory явно не следует этому принципу. Там, где другие справляются одной капсулой в день, VP Laboratory нужно принимать 4(!) для получения эффекта.
    Всем привет!   Я регулярно пью БАДы и среди них обязательно есть омега 3-6-9. Да, всё это мы можем получать с едой, но рыбу я не очень люблю, меня трудно заставить есть её 3-4 раза в неделю, а заправлять салат льняным маслом я пыталась, но не пошло.
  • 07.07.2017 - 13:36
    Волшебство в одной капсуле - кровеносные сосуды очистит, повысит выносливость мышц и иммунитет. И всё это без вкуса и запаха рыбьего жира! И почему я не купила Puritan's Pride Triple Omega 3-6-9 Maximum Strength раньше?
    Всем привет!   Есть среди вас те, кто никогда не пил рыбий жир? Я его никогда не пробовала - мама и не пыталась дать мне эту гадость, так как помнила сама, как ей давали пить рыбий жир её родители.
  • 05.08.2018 - 23:41
    Почему это самый качественный рыбий жир??
    Now Foods, Ultra Omega 3-D, 600 EPA300 DHA, 180 Softgels   Когда я заказывала себе этот рыбий жир, то решила убить двух зайцев одним махом потому что там есть еще и витамин Д! Рыбий жир, как и любой Омега-3, считается незаменимым продуктом питания, богатым на полезные микроэлементы.
  • 18.01.2021 - 19:27
    Одна из лучших Омег, которые пробовала. Лучшее сочетание цена=качество!
    Приветствую! Омега вошла в мой рацион БАДов на постоянной основе, как Must Have. Без преувеличения могу сказать, что пить омегу нужно постоянно и делать перерывы в ее приеме не нужно.
  • 19.01.2022 - 13:41
    Омега это конечно здорово, но почему я НЕ советую данный комплекс ? 🙁❌
    Н е получается у меня постоянно есть и готовить продукты, которые содержат Омегу. Долгое время я не задумывалась о своем рационе, принцип был - поела и "слава Богу". Конечно же такой подход рано или поздно сказывается на здоровье желудочно-кишечной системы, да и всего организма в целом.
  • 25.11.2021 - 08:47
    Женские витамины без беременности. Мой опыт приема конских дозировок Now Foods Prenatal Gels + DHA с интересным результатом.
    Приветствую! Лет 5 назад я потеряла много крови из-за неудачного сеанса гирудотерапии (пиявки), тогда у меня было самое настоящее кровотечение. Из-за потери большого количества крови у меня упал гемоглобин до дна.
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 27.12.2021 - 14:11
    В вашем рационе преобладает мало овощей и зелени?! У вас проблемы со стулом?! Вы хотите похудеть?! Просто купите себе псиллиум. Такой простой, но такой полезный супер фуд.
    ღ Всем привет ღ   Первый раз псиллиум я попробовала в прошлом году. На тот момент у меня шла программа очищения организма (от паразитов, кандиды), я активно восстанавливала весь свой ЖКТ, были проблемы со стулом. До покупки псиллиума я всегда брала и использовала в ежедневном своём рационе отруби .
  • 08.11.2021 - 14:33
    ХЛОРОФИЛЛ - бестселлер Айхерб! 🌿 Помог убрать запах пота, освежить дыхание и улучшить работу ЖКТ! Расскажу, как ПРАВИЛЬНО принимать. С чем нельзя сочетать
    Всем доброго времени суток!   Хлорофилл (особенно жидкий) - это мегапопулярная добавка на Айхерб, на него есть множество отзывов. Стоит говорить, что для заказа я караулила его больше месяца? Заходила ежедневно по пару раз на страницу товара и проверяла наличие.
  • 27.11.2021 - 08:01
    Омега-3 в теч. 2 мес: влияние на волосы, ногти и кожу. Понизился ли холестерин? Как выбрать Омега 3 🐠
    О пользе витаминов для нашего организма знает каждый. Качество питания на сегодняшний день оставляет желать лучшего, поэтому я не сбрасываю со счетов пользу от приема некоторых важных витаминов. Одним из необходимых в жизнедеятельности организма является ОМЕГА 3 .
  • 05.11.2021 - 00:01
    Я перепробовала много вариантов Омеги-3 с Iherb и не только - это баночка у меня уже не первый раз 🐟 Очень ВАЖНО учитывать НЮАНСЫ приема!
    Привет! Уже более пяти лет у меня дома всегда есть упаковка добавки Омега-3. За это время я успела перепробовать многие варианты, и большинство из них дали заметный положительный эффект.
  • 16.11.2021 - 01:00
    Лизин помог мне окончательно победить ненавистный рецидивирующий ГЕРПЕС ❌ Покажу очевидные результаты и поделюсь важными (!) нюансами приема
    Привет!   Проблема герпеса, к сожалению, знакома многим, и от неё не так-то просто избавиться. Несмотря на то, что активность этого вируса можно значительно снизить с помощью специальных медикаментов, я все-таки решила попробовать "посадить его на диету".
  • 08.12.2021 - 15:09
    СПИРУЛИНА - суперфуд красоты и здоровья! 🍃 Расскажу, как ПРАВИЛЬНО принимать. Подробно о моих результатах: эффект для кожи, волос, ногтей, пищеварения и не только
    Всем доброго времени суток!   Многие слышали о популярной водоросли спирулине или читали отзывы. А нужно было ее пить! Я серьезно: информации в сети предостаточно, но я почему-то долго откладывала наше знакомство. Даже не могу сказать, что конкретно мешало.
  • 08.01.2022 - 19:50
    Лецитин детям: 10-летнему мальчику с РАС, УО и 4-летней нормотипичной девочке. Как даю такую огромную капсулу? И главное: какой результат?
    Заказывать лецитин с Айхерба я начала 5 лет назад. Опишу свой опыт, без скопированной общей инфы с инета. По порядку: у меня особенный сынок. У него нетяжелое РАС, умеренная умственная отсталость. Сейчас, в свои 10 лет, он учится в коррекционной школе, есть трудности с освоением программы.