Опубликовано 26 Сентябрь, 2024 - 03:59

Нормальный сериал для любителей медицинской тематики. И я как бы тоже люблю такие фильмы. Но в этот раз у меня не было особого настроя смотреть подобный сериал Просто я впервые увидела именно испанский медсериал А у Испании обычно очень интересные фильмы и сериалы. (один только этот фильм испанский чего стоит)) Правда триллеры обычно я смотрела испанские))) но все же мне всегда интересные попадались)) Поэтому решила глянуть. Ну как бы чего-то выдающегося не нашла в нем. Тут больше уклон на бюррократию (забастовки медиков и т.д.). Да, там и медицинская тематика безусловно не на последнем месте. Но все равно в целом сюжет без интриг.
Плюс ко всему не понравилось эта "европейская толерантность" в сериале, когда медбрат сношается с сыном главврача, а медсестра с молодой девушкой-врачом "объявляют себя парой". В общем, в наших отечественных сериалах про медицину (этом , к примеру, ну или этом )такая тематика не пропагандируется.

Но в целом, если вы нацелены выбрать сериал про медицину, то этот могу порекомендовать.

Татьяна В.М.рекомендует