Опубликовано 11 Август, 2016 - 21:39

Мы получили еще одну вещь из новой коллекции Школа от Фаберлик. Это Блузка розового цвета. Сразу скажу что моделька очень интересная, это совсем не стандартная рубашка. Цена в каталоге - 999 руб, по ценам консультанта соответственно дешевле.

Блузка с длинными рукавами для девочки, цвет светло-розовый

Сама блузка в бело-розовую полосочку, застегивается на аккуратные пуговички.

На груди вышивка золотистыми нитями, похоже на герб элитной школы.

Блузка с длинными рукавами для девочки, цвет светло-розовый

Смотрится ну вообще шикарно в реальности!

Ткань хорошего качества, мягкая, приятная, хотя мне сначала показалось что она будет стягивать тело. Но это просто модель такая, ничего она не стягивает. Дочка у меня не полненькая и не худышка, как раз средняя))

Блузка с длинными рукавами для девочки, цвет светло-розовый

Наш рост 122 см, брали и размер 122, на фото видно что блузка нам чуть большевата пока, так что советую брать именно свой размер, а никак не на вырост, так если бы я взяла следующий размер 128 - мы бы в ней просто утонули.

Наши другие покупки из серии школа:

Светоотражатель Сова

Ланчбокс

Трикотажная футболка

Шикарный бомбер

Достоинства
  • все отлично и идеально
  • качественный пошив
  • модная и стильная
Недостатки
  • нет
galinka_galinka24рекомендует
хорошая блузка, себе надо такую посмотреть
12.08.2016
да, я сама на такую заглядываюсь, благо в фаберлик все отлично с размерами, о взрослых тоже подумали. Я иногда смотрю - даже взрослые размеры детских вещей быстрее разбирают))
Жалко, что у нас в школе очень строго - только белые блузки!
Хочу заказать дочке белую водолазку Фаберлик. Не пробовали? Как там с размером?
01.09.2016
Пробовали! Взяли на свой рост 128 размер 128, ну чуть чуть большевата, как раз думаю на год точно хватит)) Мне она понравилась, мягкая и уютная, дочке тоже понравилась
Спасибо за такой оперативный ответ! Сейчас закажу.
А то, пока я все лето чухалась, там почти все хорошие вещи расхватали!
Теперь буду "сторожить" сарафан школьный на следующий год.
А его вы не заказывали? Wink
01.09.2016
а вот сарафан не смогли выхватить, сейчас появляются иногда размеры кое-какие на него, но все большие, на наш размер нет((
Спасибо за ответ! Smile Водолазки заказала.
18.01.2017
Действительно очень стильно и оригинально выглядит. До вашего отзыва я и не знала, что у этой фирмы есть неплохие блузки для девочек. Жалко, что у моей сестренки в школе тоже строго белые блузки. Мы обычно покупаем через интернет, т.к. видите ли она не хочет ходить в том же, что и все Shy Чаще всего заказываем здесь, блузки всегда качественно пошиты, оригинальные, есть из чего выбрать, поэтому заказываем сразу по несколько штук.
Да, блузки хорошенькие. Но минимальная партия от 10000 руб.(((