Опубликовано 30 Ноябрь, 2021 - 17:13

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток!

Что может быть прекраснее нескольких долек качественного шоколада к классическому чаю осенним утром? Или после морозной прогулки, когда хочется согреться и насладиться натуральной горькой сладостью...

Выбирая магазинные варианты полезных лакомств, я отдаю предпочтение тем, состав которых отличается минимализмом.

Такие можно найти у Royal Forest.

Веганский горький шоколад Royal Forest (70%)

веганский горький шоколад Royal Forest (70%)

Почувствуйте вдохновение, прилив новых идей и мыслей благодаря яркому вкусу полезной и вкусной альтернативы обычному горькому шоколаду.

Магическое оформление. Такое яркое, оригинальное, мне нравится сочетание цветов и... букв. Мечтать - это же так увлекательно)

веганский горький шоколад Royal Forest (70%)

Представлена и необходимая информация о продукте.

веганский горький шоколад Royal Forest (70%)

Лаконичный и полностью удовлетворяющий моим пожеланиям к подобного рода лакомствам состав: всего три ингредиента. И да, кокосовый сахар располагается в списке после тертого какао, что также радует.

веганский горький шоколад Royal Forest (70%)

Наш шоколад состоит из трех натуральных ингредиентов: какао тертого, масла из какао-бобов элитного сорта Криолло и кокосового сахара, который является полезным заменителем белого сахара. Благодаря такому составу плитка подходит для шоколадных эстетов, веганов, а также для тех, кто стремится полностью исключить из своего рациона белый рафинированный сахар.

Производитель внимателен к сохранению свежести продукта.

веганский горький шоколад Royal Forest (70%)

Красивый. Ароматный. Вызывающий желание скорее заварить чай.

веганский горький шоколад Royal Forest (70%)

Классическая плитка горького шоколада - и цвет, и аромат... все прекрасно.

Роскошный.

веганский горький шоколад Royal Forest (70%)
Тающий, обволакивающий, глубокий насыщенный вкус настоящего горького шоколада поднимает настроение и заряжает энергий. С характерным оттенком кислинки.

Шелковистый.

веганский горький шоколад Royal Forest (70%)

Настоящий. С долгим послевкусием.

веганский горький шоколад Royal Forest (70%)

Идеален к крепкому традиционному чаю. Думаю, порадует и любителей кофе.

веганский горький шоколад Royal Forest (70%)

Именно такой шоколад получается из компонентов высокого качества. И одна-две дольки полностью удовлетворяют потребность в нем, что является неоспоримым достоинством - шоколад в данном случае не оказывает влияния на кожу. Только польза и удовольствие)

Приобрести можно здесь.

шоколад Royal Forest

Рекомендую, конечно.

Feliĉoрекомендует
30.11.2021
Упаковка красивая) Не встречала такой)
30.11.2021
буду знать, спасибо
Выглядит крайне аппетитно Smile
01.12.2021
Даже не знала, что такой существует. Спасибо за наводку!
Прикольный) Я бы попробовала
Захотелось попробовать!
01.12.2021
Ух ты, и я бы такой попробовала. Wink
01.12.2021
Очень красивый и аппетитный)
01.12.2021
Какая она тоненькая) в составе минимализм, тоже это ценю, а на упаковке такая красота, что нарисовать захотелось)
Какая обертка красивая!
01.12.2021
Ой, он еще и для веганов) А я думал они только ботву едят))
01.12.2021
Даже не знала, что веганский шоколад существует
Очень аппетитный, сразу захотелось его купить!!!!
01.12.2021
Дизайн картонки просто магический Party Я бы вырезал часть и сохранил, как закладку для книг. Это волшебство! И фотографии Ваши тоже волшебство Hat
03.12.2021
Спасибо)
01.12.2021
Как он красиво оформлен! Большое спасибо за рекомендацию!
01.12.2021
очень красивое оформление! и горький шоколад полезен! )
Не пробовала такой
01.12.2021
не встречала такой шоколад, захотелось попробовать
01.12.2021
Пробовала такой шоколад и как сладкоежка говорю, что плитка маленькая 😂 Но вкусная
01.12.2021
Этот вариант как раз для моей диеты !🙈🙈🙈
необычно лаконичный состав Smile
02.12.2021
Полезный шоколад.
02.12.2021
Возьму себе на заметку!
  • Здравствуйте, дорогие читатели! Продолжаю знакомство с новой линией Vegan Coconut Bar вкуснейшего шоколада от Royal Forest. Горький шоколад, где яркий вкус какао бобов никого не оставит равнодушным. Шоколад для мечтателей!
  • 30.10.2021
    Решилась таки попробовать такой вот шоколад. Похож на обычный горький шоколад по вкусу, но тут обещают натуральный состав и пользу. Мне запретили сахар в больших количествах, а сладенького хочется. Вроде как шоколад на кокосов сахаре, а не обычном. Не знаю, есть ли разница, захотелось попробовать.
  • 17.04.2017 - 08:16
    Натуральный шоколад?... Я лучше буду есть искусственный
    Отзывы часто мотивируют нас на покупку продуктов, которые многим нравятся. Но не факт, что и нам они понравятся. Например, шоколад из кэроба Royal Forest, от которого все в восторге, мне совсем не понравился. Заказывала в совместных закупках .   Цена 126 рублей за 75 г.
  • 30.04.2016 - 05:28
    Шоколад из кэроба Royal Forest с ягодами годжи и изюмом - это необычное сытное лакомство без сахара и других вредностей, которое не навредит фигуре. Мне нравится!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и читатели   Сегодня я расскажу Вам об одной вкусной и полезной сладости. Это шоколад из кэроба Royal Forest с ягодами годжи и изюмом .   Место покупки ИМ 4fresh, ссылка . Цена плитки шоколада сейчас составляет 180 рублей.
  • 03.09.2013 - 18:49
    Швейцарский экстра тёмный горький шоколад 78% какао
    Как ни странно, но мое нейтральное, более того, отталкивающее отношение к тёмному шоколаду переросло в стойкое уважение!   Этот представитель кондитерского изделия достоин названия Шоколад.   Покупала несколько плиток шоколада в супермаркете Германии, когда была в отпуске.
  • 30.10.2013 - 15:39
    Хороший шоколад,но есть одно но...(фото)
    Увидела необычную шоколадку и решила купить,так как собираю разные вкусы и виды.   Упаковка :картонная,шоколадку покрывает фольга.Масса нетто 80 грамм.   Вид :Шоколадка поделена на прямоугольники разной формы,по-середине есть фирменная надпись"Maestrani".Всего 20 долек.
  • Шоколад оказался не швейцарским, но обманутой я себя не считаю
    Всем доброго времени суток!   Сладкое я люблю, особенно шоколад. Но сделав холецистэктомию (а проще, удалив желчный), меня посадили на диету, в которой места шоколаду нет. По прошествии нескольких месяцев после операции сходила на консультацию к гастроэнтерологу, и о чудо! Мне разрешили шоколад!!
  • Вкусно! Но... фисташка вроде есть, но ее как-будто нет...
    Заметив шоколад BUCHERON с миниатюрным рисунком фисташек на жестяной упаковке, не смогла устоять перед искушением. И вот он уже в моей корзинке на кассе магазина ГИПЕРБОЛА. Стоимость - 286 рублей за плитку.   Почему я его купила?
  • 21.12.2019 - 18:37
    Честная информация от производителя на упаковке. За это спасибо и из-за этого покупать не буду
    Продолжаю выбирать продукты, которые не только приносят пользу здоровью, но и имеют приятный вкус)   Вафли от этого производителя я уже попробовала, не в восторге, но имеют место быть, теперь вот шоколадочка, которая на первый взгляд производит впечатление действительно полезной: Ничего необычного…
  • 24.01.2015 - 21:40
    Новый вкус приятно удивил (+фото)
    Итак, сегодня мне подарили новый вкус этой марки шоколада, поэтому я тут же решила написать о нем свои впечатления. В отзыве будут фото (качество не слишком хорошее, но все же). Сначала о содержании. Плитка тяжелая, относительно, в ней 7 полосок шоколада, каждая полоска разделена на 4 кусочка.
  • 08.05.2015 - 22:56
    О шоколаде(6 часть). У Ritter Sport конкурент!? Старый вкус и что из этого вышло(описание+фото+состав)
    И, наконец, я дождалась: по моему личному заказу в аптеку привезли несколько видов шоколадов для диабетиков. Нет, я не диабетик, но очень хотела попробовать такие шоколадки.
  • 07.04.2022 - 11:13
    Оказывается, что все мои любимые роскошные сырки производятся в деревне Петушки с населением 9 человек)) Возможно, ваши тоже))
    Здравствуйте!)   Продолжаю своё исследование роскошных сырков   Итак, Сырок творожный Б. Ю. Александров Gourmet глазированный в молочном шоколаде кленовый сироп и грецкий орех ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     КБЖУ в 100 г продукта     СОСТАВ     ЦЕНА 69 рублей по карте «Давайте дружить» Без скидки - 79…
  • 19.04.2022 - 19:07
    Балмуздак с вишней от Royal food в сухом виде.
    Здравствуйте! Кто не любит мороженое? Я таких не встречал. Было когда-то советское мороженое. Правда не везде. Приезжали иностранцы, ели, хвалили. Говорили, что у них такого нет. И это была правда. У нас использовались натуральные ингредиенты, пломбир был жирным, а значит мягким и вкусным.
  • 21.04.2022 - 20:48
    А что, если украсить совсем НЕ ТОРТ, а пасхальный кулич? Глазурь Dr. Oetker темный шоколад - он вообще имеет отношение к шоколаду? 🍫
    Я тут вспомнила, что у меня лежал почти готовый отзыв на глазурь Dr. Oetker темный шоколад (частично в черновиках, частично в заметках), и в преддверье светлого праздника этот отзыв может оказаться как никогда кстати - ведь глазурью можно украсить не только торт, но и пасхальный кулич Точнее -…
  • 18.04.2022 - 13:46
    Нежнейший десерт как из кофейни. Воздушный мусс из взбитых сливок и три вида шоколада.
    Торты марки "Народный кондитер" Рената Агзамова я распробовала где-то полгода назад, и они мне так понравились, что теперь потихоньку знакомлюсь со всем ассортиментом.
  • 15.04.2022 - 18:40
    Свадьба с клюковкой на торте после посещения К&Б
    Не люблю я эти ваши склизкие школады из сахара и масла, которые у нас в стране удачно научились называть молочными.   Некоторые из них по вкусу не дотягивают до хорошей кондитерской плитки.   Молочный шоколад по этой причине я вообще стараюсь не покупать.   Но и на старуху бывает проруха.
  • 25.04.2022 - 08:12
    Умеем создавать, но не умеем продавать!
    Всех приветствую! В то время, когда все порядочные хозяйки постят самодельные куличи и кексы, и строчат отзывы на дрожжи и краску для яиц, я расскажу о покупном печенье, которым время от времени позволяю себе побаловаться.Страстная любовь обусловлена вкусовым сочетанием солоноватого печенья с…
  • Красивый декор для кулича, ну и как новая сладость для детей, мне не очень понравились, а дети в восторге.
    Всем привет! На носу пасха и хочется испечь красивый кулич и украсить его необычно, я на такие вещи падкая) но я не люблю цвета типо "выдери глаз", выбираю пастельные тона для декора, посуды и т.д. Я с прошлого года охотилась за драже M &M 's Eggs.
  • 06.04.2022 - 21:06
    Да, это скорее пироженка чем моти.🍰Но зато какая! Нежнейшая, мягкая и упругая. С прекрасным переплетением вкуса матчи, молока и шоколада.😻Съела бы с десяток таких, если б не цена...
    Доброго всем дня! ))   Начну с того, что я пробовала множество видов моти.В основном, они тайванского происхождения. Хотя это лакомство принято считать японским десертом, у других азиатских стран они тоже весьма распространены. Были как недорогие китайские, - все ужасные на вкус .
  • 22.05.2022 - 16:37
    Нежнейший шоколадный меренговый рулет по скидке с доставкой прямо к двери
    Здравствуйте!) ВкусВилл доставит бесплатно прямо к двери даже один рулетик Зацените новый Плюшин дворец Когда-то давно я писала про свой самый любимый десерт во ВкусВилл - фисташковый рулет с малиной , а сегодня расскажу про его собрата - Рулет меренговый «Шоколад арахис карамель» .
  • 15.05.2022 - 07:54
    Очередная приторная сладость.
    Всем привет! Начитавшись отзывов, захотелось попробовать новинку от бренда Alpen Gold, тем более была акция. Наименование: Молочный шоколад Alpen Gold со вкусом игристого вина и клубники Масса: 85 гр Стоимость: 42 руб Место покупки: Пятерочка Упаковка Золотистая обертка с надписью бренда в верхней…