Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 21:03

Эту пенку мне купил муж, когда я на пару со своей послеродовой депрессией выносила ему мозг. Отправила купить какую-нибудь пенку для интимной гигиены (думая, что после родов чем нежнее это средство по уходу, тем лучше. А когда-то давно у меня была пенка, мне нравилась, но к сожалению, фирму я не помню), он же купил ГЕЛЬ Carefree (у меня до родов такой был и муж видимо в магазине увидел бутылек похожий на тот, что когда-то видел дома, решил - вот оно..) Я же, нет что бы пользоваться этим довольно приятным гелем как раньше и забыть про пенки, отправила его в магазин со слезами и криками, что он меня не слушает, не понимает. До сих пор стыдно Sad Какая же я тогда была неадекватная! Спасибо ему за терпение. Так вот принёс он мне эту Чистую линию... Нет, не спорю, пенка нежная, запах не напрягающий, раздражений никаких не было, НО чтобы её выдавить надо двумя руками давить на дозатор! И я не преувеличиваю! Одним пальцем я этого сделать не могла! Конечно, психанула и просто её забросила. Не нужна мне такая "нежная" пенка.

Недостатки
  • Плохой дозатор
ТёмкинаМамане рекомендует