Опубликовано 29 Сентябрь, 2020 - 21:57

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Губы - моя проблемная зона 😑 Вечно они шелушатся, трескаются и всячески мешают мне жить практически в любое время года. Естественно я их постоянно питаю, увлажняю, смягчаю разными средствами, у меня в каждой комнате и в каждой сумочке по бальзаму для губ)))

Чтобы улучшить состояние и внешний вид губ, регулярно прибегаю к процедуре отшелушивания. Любимым долгое время был скраб Мэри Кей, но сейчас цена на него меня не устраивает, поэтому пытаюсь подобрать альтернативу доступнее.

Не так давно пробовала скраб от NUX, - не впечатлил. А сегодня у меня в руках сахарный скраб для губ Neo Care «‎Sugar Baby»‎

Объем: 30 ml

Производитель: Россия

Цена: 150 руб (на официальном сайте)

Где купить: на Официальном сайте, на Wildberries

Упаковка

Оформление манящее и безусловно девчачье. Любая будет рада такому подарочку, только пусть прочитает внимательно, что это скраб, потому что внешняя упаковка уж очень похожа на фантик.

Сахарный скраб для губ Neo Care «‎Sugar Baby»‎ Отзывы
На обратной стороне расположена информация для потребителя, включая состав, данные о производителе и предупреждение:

Не является пригодным для употребления в пищу

Сахарный скраб для губ Neo Care «‎Sugar Baby»‎ Отзывы

Внутри "фантика" находится мягкая туба со скрабом, рисунок дублируется. Удобно, что на флакончике указана дата производства, благодаря чему можно держать на контроле срок годности.

Сахарный скраб для губ Neo Care «‎Sugar Baby»‎ Отзывы
Также здесь расположились рекомендации по применению, и значки, которые сообщают следующее:

1. продукция соответствует необходимым требованиям регламента Таможенного Союза
  2. материал, из которого изготовлена упаковка, подлежит последующей переработке
  3. срок хранения после вскрытия - 6 месяцев. При этом срок годности закрытого средства составляет 2 года.
  4. упаковка создана специально для косметических средств

Тюбик со скрабом имеет очень удобную восьмигранную крышечку, которую легко открыть даже мокрыми руками. Под крышкой находится фольга, а это значит, что ранее продут не вскрывался. Честно сказать, еле оторвала эту фольгу.

Что внутри?

• Текстура средства средней густоты, из тюбика само по себе не выливается, необходимо надавить. На ощупь средство маслянистое. Скрабирующие частички среднего размера.
  • Цвет скраба молочный, полупрозрачный
  • Аромат сладкий, ванильный, но не навязчивый, не химический

Состав

Идеальный 🌿

Вердикт Экоголика
Вердикт Экоголика
Благодаря наличию в составе масел и Витамина Е повышается эластичность кожи губ, а вероятность появления трещин и сухости, напротив, снижается.

Опыт применения, результат, фото До/После

При нажатии на тюбик, выдавливается небольшое количество средства, вполне достаточное для одного сеанса скрабирования. При регулярности применения 1-2 раза в неделю, средства явно хватит надолго, несмотря на небольшой объем.

Производитель рекомендует производить процедуру следующим образом:

нанеси на чистые губы, помассируй круговыми движениями и смой теплой водой

Так и поступим.

На губах скраб достаточно приятный, не возникает резкого желания смыть. Маслянистая основа буквально обволакивает. Очень важно, что средство не тает, не течёт, и не заливается в рот. А если и получится "попробовать" скраб, то он не вызовет отвращения. Вкус нейтральный, без оттенков кислоты или горечи.

Если нанести скраб на губы еще можно прямо из тюбика или шпателем, то массировать получится только пальцами! Но это стандартная практика при использовании скрабов для губ. Я пробовала массировать губы ватным диском, но средство впитывается в диск и процедура не приносит долгожданного результата. В целом отшелушивание проходит деликатно, без неприятных ощущений.

Сахарный скраб для губ Neo Care «‎Sugar Baby»‎ на губах, фото ДО/ПОСЛЕ
Сахарный скраб для губ Neo Care «‎Sugar Baby»‎ на губах, фото ДО/ПОСЛЕ
После использования скраба губы мягкие, буквально бархатные. Сухость кожи губ также устранена.

В качестве "последнего штриха" я нанесла любимый ухаживающий бальзам, хотя и без бальзама меня не преследовало чувство стянутости.

После процедуры и нанесения бальзама для губ
После процедуры и нанесения бальзама для губ

Что понравилось:

👍 состав

👍 эффект от применения

👍 приятная текстура и аромат

👍 оформление упаковки

👍 формат средства (всё - таки выдавливать из тюбика гораздо удобнее, чем выковыривать из баночки)

Что не понравилось:

👎 очень сложно было снять защитную фольгу с тюбика

Мне есть с чем сравнить, поэтому твердо заявляю, что этот скраб совсем неплох, ну а недостаток и вовсе несущественный. Подойдет тем, кто регулярно ухаживает за кожей губ, а еще станет прекрасным подарком, благодаря стильной и оригинальной упаковке.

Достоинства
  • Оригинальность упаковки
  • Отлично справляется со своими задачами
  • Приятная текстура и аромат
  • Состав
  • Формат
Недостатки
  • Тяжело было открыть
Kozyрекомендует
Вы- мой друг по несчастью. Тоже постоянно не губы, а обветренные вареники с вишней Big smile
Так что отзыв для меня актуальный. Присмотрюсь к скрабу😉👍
Эх, коллега по вареникам 😉
Big smile
Такое милое оформление у NeoCare Smile
Сейчас как раз присматриваю скраб для губ )
30.09.2020
Мне тоже очень оформление нравится 💕
Мне он так себе, на троечку, но имеет место быть.
30.09.2020
Да? А у меня сработал как отличник)))
Отличный результат и очень актуальный отзыв, взяла в закладки. Да и производитель вполне достойный.
Меня полностью устроил результат 😊
30.09.2020
Какой классный скраб для губ
😊
30.09.2020
Отличный скраб, осенью самое то, тоже губы обветрились.
😉
Красиво смотрится на губах
И ощущается приятно
30.09.2020
Дизайн конечно на высоте. Такой мимишный,как будто внутри карамелька
30.09.2020
Я впервые столкнулась с таким оформлением) мне понравилось!
Леденец как с картинки
🍭
30.09.2020
Приятный 😍 а губки у вас шик!!
Спасибо 😇
Какой он забавный)
😊
отличный результат)
Спасибо 😊
30.09.2020
Отличное средство! А у вас очень красивые губы!
Мне так приятно 🌸
Не считаю свое мнение исключительно правильным, но как человек, взявший курс на сокращение потребления, я расцениваю все эти скрабы для губ, скрабы для головы, сухие шампуни и прочие такие штуки излишеством))) Чистой воды маркетинг. Почему нельзя потереть губы скрабом для лица? Почему нужен отдельный? И кто вообще придумал скраб для головы?! В норме все мертвые частицы удаляются мытьем головы, а если есть вопросы, решать проблему нужно изнутри.

Я не специалист по определению причины шелушения губ, но первым делом пропила бы курс витамина А, Е и Омега-3. Я как только сохнуть начинаю (локально или в общем), сразу налегаю на растительные масла холодного отжима, рыбий жир и мне даже внутренне хочется сливочного масла. И питьевой режим блюсти - обязательно. Но это так, к слову)
30.09.2020
Я не любитель приобретать лишнее, и в плане продуктов, всё всегда просчитываем, и в плане одежды, идём за конкретной вещью определённого цвета. И косметических средств это тоже касается) Никогда не покупаю впрок, а о многих средствах знаю только по-наслышке, особенно это касается всяческих хайлайтеров и праймеров 🙃
Но вот скрабом для губ я пользуюсь уже очень много лет. Витамины пью регулярно, но они не очень то помогают справиться с обветриванием. Даже во время беременности, когда волосы и ногти росли как на дрожжах, губы требовали дополнительного ухода. Скрабом для лица я не пользуюсь, а от «потереть махровым полотенчиком» ситуация только усугубляется.
Так что от такой покупки я отказаться не могу.
Ну, если надобная покупка, то хорошо. Просто я недавно терла руки скрабом для ног и задумалась...
30.09.2020
Я постоянно пользуюсь гигиенической помадой или обычной на улице, с обветриванием проблем нет. Но скрабы подобные тоже люблю)
😇
Какое же красивое оформление 😍 и эффект супер)
Я влюбилась в упаковку 😻
30.09.2020
Возьму на заметку, а то по старинке кофейный жмых использую😊
30.09.2020
Я, кстати, пробовала такой способ. Мне показалось, что он грубоват для кожи губ, надо быть осторожнее, если присутствуют трещинки. А ещё потом повсюду этот кофе 🤪
Ми-ми-мишный скраб)))
*а я по-старинке: легонько прохожусь по губам мягкой зубной щёткой Laughing out loud
30.09.2020
ой, а вот о таком средстве я даже и не знала)
30.09.2020
Отличный вариант, думаю и мне подойдет!
попробуйте)
30.09.2020
тоже очень этим скрабом довольна, когда закончился, купила еще один тюбик Smile
здорово, что подошел)
Применила бы, понравился😊
👍Надо попробовать)
Smile
Не разу не пользовалась скрабом для губ, эффект замечательный после него
01.10.2020
Сахарные скрабы - отличное средство)
30.09.2020
Теперь тоже хочу его попробовать)
Wink
30.09.2020
сейчас на такую погоду,как никогда необходим ,спасибо за рекомендацию
рада быть полезной
Хорошенький он.
классный)) Love
Love
01.10.2020
Какие у вас губы красивые👍
ой, спасииибо 😇
неплохой продукт Wink
01.10.2020
Какие сладкие фото Love О, да - осень и у меня тоже начинается веселье с губами..)) отличное средство;)
🍭🍭🍭
01.10.2020
Даже выглядит красиво на губах) у меня тоже вечные проблемы с шелушением, даже летом
01.10.2020
Вот у меня тоже круглогодичная проблема, но в холодное время года обычно хуже(
05.10.2020
Хороший скраб, эффект заметен)
  • 17.07.2018 - 11:09
    Мои губы нашли спасение
    Какой бы ни была качественной губная помада — на неухоженных губах смотреться красиво она не будет. Мои губы ВСЕГДА сильно шелушатся, независимо от времени года. Скажу сразу, что я перепробовала многое)) пить больше жидкости, скупать всевозможные бальзамы для губ и скрабы.
  • 16.02.2019 - 23:20
    Сахарный скраб-бальзам, чтобы зимой сделать из губ конфетку)
    Не так давно у Catrice появилась новинка - бальзам и одновременно сахарный скраб для губ Catrice Lip Sugar Scrub and Balm . У бренда уже был похожий скраб, но я не пользовалась, поэтому не могу сравнить. Увидела его у кого-то из блогеров.
  • 11.08.2020 - 10:59
    Средство, полное как приятных сюрпризов, так и не очень... Подробный рассказ, нюансы и фото до/после внутри))
    И снова всем привет!)) В первый не первый раз рассказываю вам о симпатичнейших малышах от Neo care. Ранее я уже писала о их очищающем геле-эксфолианте, о жидком хайлайтере и о легчайшем увлажняющем флюиде.
  • 09.07.2017 - 13:31
    Скраб для тела с КИСЛОТАМИ! Мои впечатления, КАК ЧАСТО можно применять 🤷🏻‍♀️ С этим скрабом ИДЕАЛЬНО ГЛАДКАЯ кожа это реально❗️
    Чего-чего, а скраба для тела с кислотами у меня явно не было   Что же это за штука и как его правильно применять, а также есть ли должный эффект, я сегодня и расскажу.
  • 26.12.2018 - 00:19
    Не то чтобы чудо, но хорошая идея для новогоднего подарка.
    Привет) Я обожаю различные бальзамы для губ, постоянно пробую какие-то новинки, но вот со скрабом для губ как-то до сих пор не доводилось иметь дело. А ведь он вроде как необходим для комплексного ухода за губами.
  • 22.04.2014 - 11:26
    В теплых объятиях тает скраб моего сердца... Холодный рассвет встречаем, чтоб душой и телом согреться… + много фото скраба, процесса использования, результата!!!
    Люблю скрабы, в последнее время стала замечать, что начала вырисовываться приличная коллекция таких средств на полочке в ванной комнате, уже появились явные фавориты и аутсайдеры!
  • 09.05.2015 - 12:18
    Я готова петь ему оды!! Скраб для губ. Баловство или необходимость?(+фото)
    Всем привет! Расскажу вам сегодня о сахарном скрабе для губ фирмы Bliss . Впервые о скрабе для губ я задумалась недавно, а именно, когда перешла с привычных блесков для губ на помады. Но к моему сожалению, помады не всегда ложились так как я хотела.
  • 09.08.2016 - 08:32
    Приятное баловство или необходимость? Сахарный скраб для губ с клубничным ароматом и хорошими ухаживающими свойствами.
    Привет!   В наше время, кажется, создали скрабы уже для всех частей тела... Губы тоже не обделили ) А ведь они также требуют тщательного ухода, в том числе и отшелушивания, чтобы выглядели более ухоженными и красивыми.
  • 14.04.2016 - 10:44
    ♥ Аромат сладкой, сочной мяты! Сахарный скраб для губ Sugar Lips Mint от "Shеll.Scrub" - эта штучка способна поднять настроение! + фото ♥
    Всем привет! Думаю, многие девушки сталкиваются с проблемой сухих, шелушащихся губ... Эта ситуация угнетает, помады ложатся плохо, подчеркиваю шелушения и даже самый идеальный макияж не выглядит хорошо из-за ошметков на губах....
  • 13.12.2020 - 22:39
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 13.01.2021 - 21:23
    🌌 Космическая клубничка🍓 с интригующим ароматом! Нежно, красиво и со вкусом.
    Приветствую! Я думаю, что гелей для душа много не бывает. А вообще я выбираю гели так, чтобы они подходили всей семье. Будь то гель без запаха, или гель с фруктовым ароматом, все в доме пользуются одной бутылочкой, но с этим гелем я не устояла и отвела душу в истинно нежном, клубничном и женском…
  • 03.12.2020 - 15:05
    *・༓☾ Ночная маска-бестселлер для губ Laneige Lip Sleeping Mask: секрет красивых губ и эффект спустя месяц применения.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Эта живительная маска для губ LANEIGE мелькала на просторах социальных сетей и интернет магазинов как бестселлер ещё года два назад, так что я очень давно хотела её попробовать и это, наконец, свершилось.
  • 28.10.2020 - 12:31
    Заряд витаминов, антиоксидантов и микроэлементов для кожи.
    Приветствую всех читателей ! Сегодня мой отзыв о Увлажняющем флюиде для лица NEO CARE "Topping". Это мое первое средство серии NEO CARE. Общая информация: Производитель: ООО "Леврана", российская фирма, расположенная в г. Санкт-Петербург, которая славится своими натуральными составами.
  • Его хочется съесть! ✓ Тропический десерт для моей сухой кожи ✓ Поднимает настроение после трудного дня
    Всем привет! Есть гели для душа, которые поднимают настроение и превращают принятие ванны почти в праздник…одним из таких я хочу поделиться в этом отзыве… Гель для душа "MANGO MOJITO" Neo Care от Levrana мгновенно поднимает настроение среди серых будней ГДЕ КУПИТЬ?
  • 07.11.2020 - 13:47
    Charlotte Tilbury на минималках?!|Бомбический лак для губ Alvin D’or Lip Lacquer в нюде 06 Фруктовая карамель.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Вот серьезно, это самый мой вдохновленный отзыв о косметике за последнее время! Полагаю, что нашла такую жемчужинку в лице лака для губ Alvin D'or Lip Lacquer , что не терпится ей поделиться Моя помадоманьячная душа ликует, ведь это ВОСТОРГ !