Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 23:58

Всем доброго времени суток!

Был у нас, значит, маленький праздник, а что за праздник без тортика? Ерундень!

Узнав о скидках на некоторые большие торты У Палыча, отправила мужа на охоту.

И влт, привозит он этого, лаконичного шоколадного красавца весом 1150 г. Упакован, как обычно, в прозрачный пластик с ленточкой.

со скидкой в 25%, обршелся он нам в 739 рублей.

Причина переодических скидок

Дороговато, ну да ладно, надо пробовать!!!

тортик состоит из трех слоев: кремовый слой самый верхний, напоминает сливочную помадку; далее шоколадный бисквит и небольшой слой обычного бисквита. Между бисквитами вишенки. Все это дело покрыто шоколадом. Бисквит очень хорошо пропитан, так что торт не суховатВо рту прям тает. Единственное что для меня, он слишком сладкий.

Если в первом моем торте у Палыча https://irecommend.ru/content/vkusnyi-oooochen-kho... сладость верхушки компенсировалась болеетспокойным нижнем слоем то тут сладко все, за исключением кисленьких вишенок.

Ела маленькими кусочками....а как не есть вкуснятинку

Другая информация:

Выводы: торт вкусный, но сладковатый через чур и дороговатый.

Если любите послаще, да еще и действуют скидки то попробовать стоит.

Рекомендую!

Всем спасибо за внимание! И приятных покупок!

Достоинства
  • Вкусно
  • Тает во рту
Недостатки
  • Дорого
  • Очень сладко
nataschk1988рекомендует
01.11.2016
Ой, какая вкуснота перед сном... хочу тортика Laughing out loud Love
01.11.2016
Добрый вечер! Разве можно на ночь такое показывать? Smile Фотографии у Вас очень аппетитные. Сразу жуть как торта захотелось. Люблю "У Палыча" торт с черносливом очень.
01.11.2016
Обожаю торты от Палыча: вкусные, натуральные, настоящие, сладкие !
какой аппетитный, аж слюнки текут
01.11.2016
Приятный торт!Но самым вкусным его не назову.
Оо, от Палыча мои самые любимые тортики, особенно Прагу люблю Love
01.11.2016
Спасибо всем за Ваши комментарии. Пока отзыв писала, самой снова тортик захотелось, а нету Big smile
Udachlivaya_Nika тоже хочу попробовать с черносливом, но мужа подкупила шоколадная глазурь,видать в другой раз Smile
02.11.2016
nataschk1988, мне с черносливом полюбился именно потому, что он совершенно не приторный. И тесто у торта очень необычное - не бисквит и не песочное. А прослойка вообще божественна. Обязательно попробуйте!
Вот бы как-нить попробовать шедевры от палыча))) сочетание интересное: 2 бисквита, а крем сверху) вишенка всегда в почете))
26.01.2017
Очень аппетитный отзыв! Wink Но я не люблю вишню в тортах....жаль,что этот торт не для меня... Sad