Опубликовано 12 Август, 2013 - 00:29

В очередной раз купила мороженное ребёнку, и опять новое, на пробу:). Хоть предыдущее мороженное этой фирмы мне инее понравилось, решила попробовать. Попросила пломбир без добавок, дали это за 3,5грн.

Цвет очень белый. Вафелька почему-то вся лопнула и посыпалась. Она не хрустящая совсем, жуётся и имеет неприятный вкус. Мороженое имеет приятный аромат и жутко сладкий вкус сгущенки. Мне даже сразу показалось, что оно с сахаром намешано, но на зубах не хрустело. Послевкусие сладость с привкусом молока.

Информация на упаковке читается не плохо, за исключением края.

Состав: молоко коровье питьевое, масло сливочное, вафельный стаканчик 10% (МУКА ПШЕНИЧНАЯ 1С, вода питьевая, масло подсолнечное, яйцо, соль кухонная), сахар белый кристаллический, молоко сгущенное с сахаром, вода питьевая, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор стабилизатор (моно- и диглицериды жирных кислот, камедь рожкового дерева, куаровая камедь, каррагинан), ванилин. Без ГМО.

Несомненный плюс, это изготовление по ДСТУ 4733, т.е. без растительных масел. Балл снимаю только за неудачную вафельку.

Срок годности 12 мес при т-ре -24 град С.

===================

ПАО "Винтер" Адрес: Украина, 83102,Г. Донецк, ул. Стадионная, 22, Тел./факс: (062) 385 14 97, e-mail:[ссылка], [ссылка]

Пломбир VIP. Настоящий пломбир 15% жирности в вафельном стаканчике, зготовленный из отборного сырья: натурального молока, сгущенного молока, сливочного масла, ванилина. Вес порции: 60.00 г

shade-natalyрекомендует