Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 22:27

Крем-гель Nivea решала попробовать, когда увидела его на полке рядом с моей любимой пенкой для умывания Garnier (пришла в магазин, собственно за ней). В итоге решила взять неопробованную для меня "умывалку" и проверенную временем.

Упаковка крем-геля удобная в использовании. Крем имеет очень притный запах, достаточно густую консистенцию, чтобы не стекать сквозь пальцы и обладает действительно мощными увлажняющими и смягчающими свойствами. После умывания кожа, словно после использования крема.

Единственный минус - вряд ли подойдет для смывания большого количества косметики с лица Smile
Так как я достаточно много наношу туши на ресницы, для смывания крем-гелем нужно намылить лицо раза 3-4, что не очень приятно для кожи вокруг глаз. Косметика смывается разводами, так что для меня она не подходит.

Применяю крем-гель Nivea исключительно утром, когда максисум, что нужно смыть с лица - это остатки ночного крема. Вот в таком качестве цены ему нет! Приятно утром ощущать свежую, увлажненную кожу.

В целом, могу посоветовать этот крем-гель. Для молодой кожи подойдет отлично!
Достоинства
  • легко наносится
  • не сушит кожу
  • отлично смягчает кожу
  • очень нежный
  • приятно пахнет
  • увлажняет
Недостатки
  • как очищающее средство-не подойдёт
Katorisрекомендует
  • 18.03.2016
    Всем привет! Сегодня я решила написать об уже закончившимся крем-геле от Nivea для умывания. Как вы уже можете увидеть на фото, покупала его за 170 рублей. И это самая дешёвая цена, где-то он стоит и 230 рублей. 150 мл - покупала осенью и до конца зимы его хватило.
  • 17.04.2016
    Так и не поняла,зачем производитель заполнив тюбик обычным дешевым кремом для кожи написал на упаковке "для умывания"? Это средство ни то, что бы не удаляет ни какие загрязнения,оно оставляет на коже жирную,липкую пленку. Его плюс ко всему его еще реально не реально вспенить!!
  • 05.04.2013
    Совсем недавно моя кожа стала чувствительной, появились шелушения. Видимо, подсушить ее помог Гель-Мусс Балансирующий от L'Oreal. Эта умывалочка мне очень нравилась, пока не стала подсушивать кожу.
  • 18.03.2013
    Это замечательное средство купила совсем спонтанно.Цена его около 140 рублей. Пришла домой и попробовала. Что же нам обещают?Мягко очищает кожу от загрязнений, не пересушивая ее Благодаря специальной формуле дополнительно увлажняет кожу,сохраняя ее эластичность.