Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 15:23

Наконец то нашлось время и деньги на солярий, но как обычно хочется побыстрей получить результат. Крема для загара, что продаются в самом солярии дорги, да и хватает не надолго. поэтому отправилась в магазин проф. косметики за каким нибудь кремом усиливающим загар. Продавщица посоветовала этот и оказалась права. На мою белую кожу загар ложится плохо, быстро смывается. Раньше надо было минимум 5 сеансов по 4-7 минут чтобы загореть. С этим кремом видимый загар появился на 2 раз. Он хорошо увлажняет кожу,легко смывается, не пачкает одежду, консистенция не слишком жидкая так что хватает надолго, стоит около 200 р. Мне хватило на 10 походов.Его можно наносить на лицо, он не закупоривает поры. Чтобы эффект был интенсивнее, его необходимо наносить прямо перед загаром, тогда он будет впитываться пока вы загораете и загар проявится лучше. после загара не смывайте крем в течение 2х часов, тогда эффект будет дольше. Если верить упаковке, продук американского производства, качество прекрасное.Единственно что меня смутило, так это ванильный запах. На мой взгляд слишком резкий и сладкий, но на вкус и цвет как говорится.А в общем очень рекомендую.
Достоинства
  • Низкая цена
  • Экономность
  • Эффективен для получения быстрого и ровного загара
NadinSauterрекомендует
  • 03.06.2015
    Крем-проявитель загара я копила в магазине профессиональной косметики по цене 82 рубля за 15 мл. Этого количества хватает на один поход в солярий. Сам пакетик яркий, привлекательный: Сделан крем в США.
  • 04.11.2014
    У меня светлая кожа, не склонная ни к загару, ни к обгоранию. Переодически пробую разные средства для загара, но своё ещё не нашла. Что могу сказать о "SUPERTAN sugary vanilla" - крем как крем, с приятным сладким запахом, и не липкой консистенцией. Разводов также не оставляет.
  • 09.10.2012
    Первое, что потрясает в этом креме, ванильный запах, сильный но не химозный.Консистенция очень приятная. Наносила на лицо -- поры не забил.Как крем для загара... В солярии не загораю, а для естественного загара подходит конечно: не обгорела, но и ускоренияусиления не заметила.А вот блеск порадовал.
  • Акселератор загара Сахар и Ваниль (Sugary Vanilla)с экстрактом конопли помогает в короткий срок поличить красивый и ровный загар. К тому же такой загар держится намного дольше.Он подходит для всех типов кожи и не содержит бронзаторов, что спасает от ужасных разводов, за счет этого загар смотрится…
  • 12.02.2019 - 10:29
    Шикарный крем для загара в солярии с обалденным запахом и легким эффектом мерцания
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв - на еще один крем для загара в солярии SuperTan Sugary Vanilla . Цена: 48 руб за саше в магазинах проф.косметики. В солярии около 100 руб Объем: 15 мл Моя кожа: светлая, загар быстро не принимает.
  • 25.05.2015 - 11:49
    А я мулатка - шоколадка... ! )) Волшебный крем с тингл-эффектом за смешную цену. Оказывается и белорусские производители умеют делать качественную косметику для загара !
    Здравствуйте девушки красавицы ! В преддверии лета, я как всегда побежала в солярий. Так как оголится в жару хочется, но быть барышней с бледными ногами в коротком платьюшке ой как стыдно )) Раньше при посещении солярия я всегда покупала порционные пакетики в самом солярии, но потом поняла, что…
  • 15.06.2012 - 15:54
    несмотря на все минусы, с главной задачей справляется!(+ФОТО ДО И ПОСЛЕ)
    От природы у меня очень бледная кожа. Я бы даже сказала,чересчур. Поэтому,чтобы походить на живого человека,а не на только что восставшего из могилы мертвеца , приходится прибегать к различным уловкам вроде солярия или автозагара.
  • 18.06.2019 - 08:44
    Сжег мою светлую кожу за 2 минуты! Почему же 5 баллов?
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв - на крем для солярия SUPERTAN PAPAYA&POMEGRANATE TINGLE BRONZER. Цена: около 70 руб за мини-пакетик в магазинах проф. косметики. Если покупать в самом солярии - выйдет подороже. Моя кожа: светлая, загар принимает не быстро.
  • 19.04.2013 - 15:51
    ...и закидают меня тапками фанаты Supertanа...
    ...Из моих опусов о кремах для солярия вторым пишу отзыв именно об этом, как о самом большом разочаровании...Купилась на отзывы и купила на "свою голову", вернее тело этот крем!!!
  • 24.03.2020 - 19:13
    Фантастический аромат бананового мороженного с бабл гам на моем загорелом теле! Отличный крем для солярия по доступной цене.
    Всем привет! Я обожаю загар. Люблю загорать, и летом всегда ловлю жаркую погоду, чтобы скорее отправиться на пляж. Я мечтаю жить в солнечном Майами, потому что там можно загорать круглый год! А пока моя реальность такова, что для красивого загара круглый год нужно пользоваться солярием.
  • 29.01.2014 - 23:02
    Разочарование, да и только!+фото
    Привет всем! Сегодня речь пойдет о креме для солярия. В солярий захожу время от времени, в связи с этим, необходим крем для постоянного пользования, так как в сашЕ покупать невыгодно и неудобно возиться.
  • 29.04.2014 - 10:36
    Жуткое разочарование или крем пустышка
    Не далее чем вчера я радостно описывала замечательный крем той же марки, которым я оказалась довольна по уши вот отзыв . Но после этого, придя во всеми любимую кабинку смерти, я обнаружила, что смерч под названием "скоро лето, а я моль" пронесся по прилавку и скупил практически все крема, из…
  • 24.07.2017 - 17:18
    Бананово-карамельный загар! Отличный крем для солярия, недавно поступивший в продажу.
    Мне очень нравится посещать солярий, и я постоянно нахожусь в поиске идеального крема для загара в солярии. Конечно, часто покупаю средства Supertan , они наверное, наиболее распространены в салонах красоты.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 26.02.2021 - 04:14
  • Inc аватар
    07.03.2021 - 16:20
    Крем для лица за копейки с запахом маминого клубничного компота. Вкуснота, но эксперимент закончила на первой же тубе
    На продукцию фирмы "Весна" я особо и не обращала внимания: стоит копейки, ничем особо не привлекает. Знала про существование этих кремов, видела временами на полках, но взгляд словно сам проскальзывал мимо.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 06.04.2021 - 17:09
    Улиточная слизь для красоты кожи. А что с комфортом? Крем, который на 90% состоит из муцина улитки. Тестируем Elizavecca Glutinous на жирной коже.
    Здравствуйте! Улиточная слизь в косметике уже не новинка, но всё ещё это ингредиент из разряда экзотики. Когда мода на корейские улиточные кремики только набирала обороты, я возлагала на этот чудо-компонент большие надежды. Но тут, как обычно, сработал принцип индивидуальности.
  • 2 омолаживающих крема
    Привет всем! Приготовить крем своими руками - это не так уж и сложно, было бы желание. Косметика домашнего производства намного лучше покупной. Во-первых, потому что она на 100 состоит из натуральных компонентов. Во-вторых, она получается намного дешевле готовой и хватает ее надолго.
  • 30.03.2021 - 19:26
    Питательный крем, но без жирного блинчика на лице.
    Привет, мои сладкие булочки. Я сегодня к вам с самым "своевременным" отзывом - на жирный питательный крем 9 Complex, от корейской марки Guerisson. Часто натыкалась на отзывы на этот крем, плюс он запоминается ещё из-за упаковки, так что, когда делала очередной заказ на Белив - в корзину положила…
  • 19.04.2021 - 21:36
    Своя кожа только лучше? Какая она- новинка от Erborian? Сравню с bb Erborian, а также тинтом от Chanel.
    Всем доброго времени суток.   Я перепробовала множество новинок тональных основ, которые недавно появились в продаже. Всё дело в том, что я ищу что-то очень похожее на тинт от Chanel, но немного бюджетнее. Так как за тинт приходится отдавать порядком 3600-4000 рублей.