Для снятия макияжа 1.2.3 Face Пеночка - отзывы

• 20.06.2019
    Всем огромный привет. Покупала в Лэтуаль, на данную марку по карте Лэтуаль вы можете получить 25 скидку, полная цена около 160 рублей, по карте выйдет 120. Однако хороший выбор это или нет, решать вам. Я просто поделюсь своим мнением относительно этого продукта...   Плюсы "+": Мне нравится дизайн.
  • 10.10.2019
    Всем привет! В Летуале наткнулась на линейку нового бренда. Привлёк простой дизайн без лишней мишуры и ненужного текста. За это производителю огромный плюс. По мимо дизайна привлекает цена, отдельно каждую продукцию можно приобрести до 300 + постоянно на них действует скидка.
  • 25.03.2019 - 15:19
    Не нужно всему верить
    Всем добрый день! Мне срочно понадобился лифтинг крем для лица. Естественно я уже шла с твердыми намерениями взять, что уже примерно спланировала для себя. Но почему-то все пошло не так... Консультант магазина очень рекомендовала попробовать именно эту новую серию.
  • 02.06.2019 - 20:33
    На что способен гоммаж за 50 рублей? Бюджетная находка на замену дорогущим средствам? Как бы не так!
    Всем привет! Я продолжаю свои поиски среди стеллажей в Магнит Косметик очень классных средств за копейки. На очереди у меня оказался гоммаж. Глядя на его цену, я не могла просто пройти мимо и не попробовать. Гоммаж для лица 1.2.3. face, Лорен косметик   Стоимость 50 рублей. Произведено Россия.
  • 17.08.2019 - 00:23
    ●Мой спаситель от мастхевов из Инстаграм●
    Продукт: 1.2.3. Гель для умывания Цена: 97р по скидке Место покупки: Л'Этуаль Какое-то время назад (да в целом и сейчас) в Instagram было очень популярно хвалить средство для умывания фирмы ФИТОкосметик ( прочитать отзыв можно тут ), а я повелась и купила.
  • 06.10.2019 - 21:19
    Мир должен знать о таком восхитительном бюджетном тонике для лица. Одно из действительно работающих средств
    Самое лучшее, что я нашла в бюджетном арсенале Тониками я стала пользоваться не так давно. Раньше покупала и выбрасывала по истечении срока годности. Но около полутора лет назад я решила, что продолжаться так больше не может.
  • Действительно чем-то похоже на Лореаль, но есть одно но! Сравним.
    У меня эта жидкость для снятия макияжа с глаз уже давно и уже заканчивается. То есть, не выкинула, пользуюсь, но терплю кое-какой недостаток, о котором ниже. До этого была Лореалевская.
  • 03.11.2019 - 19:00
    Бережно очищает, не вызывает аллергии или других неприятных последствий! Стильная бутылочка украсит вашу ванную комнату!
    Здравствуйте, милые девушки!   Самые нежные части нашего тела также нуждаются в уходе, как и кожа лица. В настоящее время придумано множество средств для интимной гигиены. Раньше я не считала их необходимостью, думала, что это просто маркетинговый ход.
  • 18.09.2012 - 18:12
    Садисты!!! +Фото
    Была ОООчень удивлена, увидев, сколько положительных отзывов на это средство.Его мне презентовала сестра, зная что я люблю средства для снятия макияжа в виде молочка.На днях у меня закончилась смывка и я довольная, что не нужно шагать в магазин и тратить деньги, взяла "это".Итак впечатление первое…
  • 09.01.2018 - 17:46
    Бережный уход для чувствительных глаз? Вы серьезно? Несмотря на то, что я уже несколько раз “переспала” с впечатлениями от продукта, меня до сих пор берет злость, но я постараюсь сдержать эмоции и рассказать вам историю. Без фото не обошлось
    Доброго времени суток! Это будет весьма нетипичный отзыв для подобного продукта. Нетипичным формат отзыва будет и для меня и это можно будет с легкостью заметить (особенно тем, кто с моими отзывами знаком). Как обычно пишутся отзывы на косметические (и уходовые, и декоративные) продукты?
  • 10.11.2017 - 12:06
    А вам важна "удобность" бутылочки?
    Однажды купила средство для снятия макияжа с дозатором и поняла насколько это удобно. Когда оно закончилась - решила купить снова такое же, но его не оказалось. Начались поиски нового. Впервые я выбирала что-то не по составу, а по баночке ))) А баночку с дозатором найти оказалось проблемой.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 22.01.2021 - 11:12
    Масло от Payot может испортить не только настроение, но и кожу. За что такие деньги?
    ๑๑ Здравствуйте, дорогие читатели! ๑๑ К марке Payot у меня есть кредит доверия. Не первый раз беру их средства и все прекрасно подходили... до этого дня. Марка решила создать гидрофильное масло, а я как подопытный кролик его купила и влипла. И теперь думаю, что с ним делать. Но обо всем по порядку.
  • 18.02.2021 - 10:57
    Неожиданно покраснел глаз, но чем же смывать макияж? Меня выручила мицеллярная вода для снятия макияжа Eveline "Facemed+ 3 в 1".
    Привет, девчонки! Чем вы обычно удаляете макияж? Я использую гидрофильное масло, гели и пенки для умывания, реже пользуюсь мицеллярными водичками. Однако, недавно я застудила глаз и на нижнем веке образовалось красное пятно, типа ячменя.
  • 14.02.2021 - 20:30
    Белоснежное, кружевное бельё, на каждый день. Фото на мне, не судите сильно фигуру, всё-таки мать 2 деток)
    Всем приветик!!!   Ранее, очень часто покупала нижнее бельё на Али, потом пыл немного поостыл и стала совершать покупки белья, в магазинах своего города. В последнее время, цены подскочили и стали просто сказочными. За комплект белья, китайского производства, цена доходила до 1900 рублей.
  • 15.12.2020 - 16:23
    35684 Антивозрастное очищающее молочко Optimals Age Revive
    С наступлением зимы моя кожа начала сильно сохнуть, я естественно активно её увлажняла и напитывала, но она продолжала быть сухой. И до меня дошло, что я подобрала правильный уход, но забыла про очищение.
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 10.01.2021 - 08:20
    И вроде бы все хорошо ▌но пользоваться этим средством не могу 🤷‍♀️
    Всем привет!   Когда я крашу с утра глаза, это автоматически значит, что вечером я буду использовать мицеллярную воду для удаления косметики с глаз.
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 18.01.2021 - 19:07
    Гидрогелевые патчи с гиалуроном и экстрактом женьшеня. При регулярном использовании результат не заставит себя долго ждать!
    Давно уже патчи для области вокруг глаз пользуются популярностью среди женщин всех возрастов. С их помощью увлажняют кожу, минимизируют морщины, снимают отечность и убирают темные круги под глазами. Но все это при условии что патчи эффективные.