Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 19:53

Я не молодой человек, долго игнорировал новинки, а тем более телефоны без кнопок, но когда все-таки решился на покупку смартфона, выбирал его долго и тщательно. Покупать аби что или только чтоб выделиться среди друзей я не хотел. Хотелось действительно хорошую и солидную вещь! И тут вышел htc one. Не хочеться обижать молодежь, но этот телефон высокого и солидного уровня, отлично подойдет для солидных людей, заработавшим на него. Поэтому бесит, когда над ним ржут какие-то дебилы: [ссылка]

• 07.05.2015
    Если меня спросят, стоит ли покупать hts one, я отвечу только да! Замечательный телефон, большой экран, качество изображений и видео радует глаз, также не может не радовать звук этого телефона, это просто "песня"))) громко и чисто.
  • 20.12.2013
    Подарили с месяц назад. нравится качество исполнения - алюминий, нецарапающийся экран горилла-гласс, хороший динамик, отличное качество связи. Камера приличная, но до айфона 5 или 5S, конечно, не дотягивает, но для фото все таки нужна зеркалка, которая у меня уже есть - так что качество фото можно…
  • Хотела приобрести себе новый, мощный, практичный и простой в обращений аппарат. По требованиям выдвигала хороший звук, камеру, процессор, оперативную память и насколько долго может держать заряд батареи. Выбор остановился на HTC ONE. На мой взгляд это практичный и в тот же момент мощный аппарат.