Опубликовано 15 Декабрь, 2018 - 03:58

несколько раз

По традиции начну с характеристик:

Мощность: 530, Профессиональный: нет, Питание от аккумулятора: нет, Частота ходов штока (ходов/мин): 500-3100, Макс. частота ходов штока: 3100, Маятниковый ход: есть, Количество положений маятникового хода: 4, Ход пилки: 26, Макс. толщина материала (дерево): 75, Макс. толщина материала (металл): 5, Форма ручки: скобовидная, Система гашения вибрации: есть, Возможность подключения к пылесосу: есть, Электронная регулировка числа оборотов: есть, Вес нетто: 2, Поставляется в: кейсе, Подошва: штампованная, Наклон.

Мощность потребляемая / отдаваемая 600 Вт / 360 Вт

Частота движения пилки 500 - 3100 ходов/мин

Длина хода 26 мм

Глубина пропила дерева 75 мм

Глубина пропила алюминия 13 мм

Глубина пропила стали 6 мм

кейс есть в базовой комплектации

Защитный щиток есть

Вес 2.4 кг

Модификация (код производителя) 0 603 3A0 520

А теперь перейдём к моему использованию. Пользовалась им 2 раза. Для улучшения своего туалетного столика. Мы разобрали детскую кроватку, а там осталось два толстых, хорошо обработанных листа фанеры. И я нашла им применение. Сделала полочку:

а точнее две в своём туалетном столике. А ведь хотела продавать и покупать комод. Единственное чего я не знаю, так это как обработать края. Посоветуйте мне. Может продаются что то подобное (как называется?). Хочу довести его до идеала. Лобзиком я отрезала лишние сантименты. Это был большой них кровати. Получилось три квадрата, но здесь только два. Третий вот:делали Всей семьёй.

Лобзик продавался в чемодане:

с пластиковыми, но прочными заклепками:вот так он выглядит:прочный и не очень тяжелый:работает от нажатия одной кнопки (все как на шуруповёрте, отзыв в профиле). Металлическая часть:работает от обычной розетки пилки очень часто ломаются, их нужно брать с запасом:я одну сломала, думала получу от мужа, но он сказал что они так и ломаются быстро. Так что дома запас есть. Анафоре три пилки по дереву и две по металлу. Но мы ещё два набора дополнительно брали. По металлу я не пилила. А вот дерева три квадрата получилось сделать. Удержать его ровно тяжело, но можно. Много шума, много пыли. Но в целом вещь отличная. Рекомендую!

В моем профиле очень много отзывов на детские игрушки, принадлежности, все для маминой красоты, папиного счастья и не только! Подписывайтесь и не пропускайте новое! Если мой отзыв кому-то поможет, мне будет приятно!?

mamylia2xрекомендует
Сейчас он нам так необходим. Свой мы оставили у мамочки в Украине