Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Май, 2011 - 08:31

От Osis у меня был лак, он мне очень нравился. А этот блеск мне достался в подарок. Я от него просто в восторге! Объем большой, 300 мл я думаю хватит надолго. При распылении оставляет на волосах легкую вуаль блеска, не утяжеляет и не склеивает их. Волосы становятся гладкими, не пушатся, и даже отпала необходимость пользоваться утюжком)))) А запах!!! Очень тонкий, приятный и не навязчивый, мне нравится. Вообще я блесками для волос не пользовалась, поэтому сравнить не с чем, но по свойствам этот продукт мне ну очень понравился! На фото волосы с блеском, извините что качество пострадало, я торопилась написать отзыв))))))
Достоинства
  • Делает волосы блестящими
  • Не делает волосы жирными
  • Придает ухоженный вид
Venera86рекомендует
  • 10.03.2013
    Давно ещё подруга купила себе это средство.Она обычно гладко укладывает свои длинные волосы без применения укладочных средств,этот спрей использовала для блеска.Её волосы висели от него как сосульки.Я тогда делала карвинг,поэтому моим пересушенным волосам эта жирность только в радость была,и я…
  • 04.07.2013
    Спрей купила около двух лет назад в салоне красоты за 650 рублей. Очень интересно было попробовать профессиональную вещь, обещающую эффект волос, как в рекламе. Что же, я не ошиблась с выбором)))) Прекрасный спрей с легким дорогим ароматом.
  • 16.07.2011
    Давно мечтала взять этот osis для блеска, но когда купила это было просто супер-разочарование! Склеенная пакля, причем независимо от того сколько и с какого расстояния распылять, результат один - утяжеляет, жирнит, а блеска 0!
  • 11.04.2011
    Купила данный продукт по совету своего стилиста, сказала, что отличная вещь и придает ну просто нереальный блеск волосам.Побежала в магазин в предверии свадьбы моей близкой подруги. Хотелось выглядеть на все 100 - была подружкой невесты.В утро X начала сборы.