Опубликовано 20 Май, 2011 - 08:31

От Osis у меня был лак, он мне очень нравился. А этот блеск мне достался в подарок. Я от него просто в восторге! Объем большой, 300 мл я думаю хватит надолго. При распылении оставляет на волосах легкую вуаль блеска, не утяжеляет и не склеивает их. Волосы становятся гладкими, не пушатся, и даже отпала необходимость пользоваться утюжком)))) А запах!!! Очень тонкий, приятный и не навязчивый, мне нравится. Вообще я блесками для волос не пользовалась, поэтому сравнить не с чем, но по свойствам этот продукт мне ну очень понравился! На фото волосы с блеском, извините что качество пострадало, я торопилась написать отзыв))))))
Достоинства
  • Делает волосы блестящими
  • Не делает волосы жирными
  • Придает ухоженный вид
Venera86рекомендует
  • 04.07.2013
    Спрей купила около двух лет назад в салоне красоты за 650 рублей. Очень интересно было попробовать профессиональную вещь, обещающую эффект волос, как в рекламе. Что же, я не ошиблась с выбором)))) Прекрасный спрей с легким дорогим ароматом.
  • 16.07.2011
    Давно мечтала взять этот osis для блеска, но когда купила это было просто супер-разочарование! Склеенная пакля, причем независимо от того сколько и с какого расстояния распылять, результат один - утяжеляет, жирнит, а блеска 0!
  • 11.04.2011
    Купила данный продукт по совету своего стилиста, сказала, что отличная вещь и придает ну просто нереальный блеск волосам.Побежала в магазин в предверии свадьбы моей близкой подруги. Хотелось выглядеть на все 100 - была подружкой невесты.В утро X начала сборы.
  • 08.01.2016 - 16:52
    Не маска, а чудо для моих волос
    Привет всем) Я обожаю разные маски для волос, постоянно продую разные. Маска BlondMe от Schwarzkopf Professional мне попалась в очередной коробочке от AllureBox . Объём моей маски 30 мл. Консистенция густая и с мелким переливом как блёстки) Я конечно не блондинка, но у меня сделано Омбре.
  • 25.06.2012 - 22:41
    Спрей для волос Термозащита Schwarzkopf Professional Osis+ Flatliner - Разглаживает, выпрямляет, защищает. НО состав подозрительный.
    Здравствуйте! Как подобрать себе термозащиту? Какому средству отдать предпочтения? Сейчас в продаже столько много средств, но среди них нужно выбрать только одно. Я остановила свой выбор на термозащите Schwarzkopf Professional Osis+ Flatliner.
  • 12.10.2018 - 23:54
    FLATLINER heat protection spray – тщательнее прогревание – лучше результат. Для сухих волос – желательна «подложка» на кремовой основе.
    FLATLINER heat protection spray термозащитный спрей для волос Формат: в виде спрея. Страна производитель: ГерманияСловакия. Бренд: Schwarzkopf Объем флакона 200мл. Является одним из стайлинговых продуктов в линейке OSIS+ . Приобретен в ULMART е, по скидке.
  • 03.12.2016 - 23:07
    Противоречивое средство на моем туалетном столике, которое вроде и нужно, а вроде и нет.
    Добрый день всем Однажды, придя в магазин "Золотое Яблоко" , я попала на акцию: купи средства Schwarzkopf professional на сумму от 2000 рублей (насколько помню) и получи подарок. Купила тогда мужской шампунь от перхоти, шампунь с волшебным ароматом розы и масло для волос с тем же ароматом .
  • 07.12.2016 - 16:03
    Средство на каждый день и особый случай + сложности нанесения
    Всем привет! В сегодняшнем отзыве речь пойдет о помощнике в борьбе за прикорневой объем - спрее-муссе OSIS Session Label volumizing root spray mousse от Schwarzkopf professional. Сразу оговорюсь, что средство это достаточно неоднозначное, и подойдет точно не всем.
  • 31.08.2020 - 13:20
    Лёгкий гель для придания объёма без склеивания, но для длинных волос - абсолютно бесполезная штука • Фото объёма волос без/с использованием средства внутри ⤵️
    В том, что касается ухода за волосами, я достаточно консервативна. Я не люблю средства для стайлинга, различные пенки и лаки, отдавая предпочтение естественной укладке.
  • 01.07.2021 - 23:26
    Наконец-то кто-то придумали пудру в формате спрея. Единственное ли это отличие Osis+Soft Dust? Сравнение с более бюджетными аналогами.
    Всем доброго времени суток.   Мом волосы тонкие от природы, поэтому они нуждаются в объёме. Парикмахер посоветовал мне отрастить каскад для того, чтобы волосы стали одной длины и тем самым казались визуально объёмнее. Тут то я и столкнулась с проблемой прилизанных волос.
  • 08.11.2021 - 13:53
    ⚠️ Чуть не сожгла волосы из-за этого спрея! ⚠️ Солома вместо волос из-за разглаживающего спрея Studio Professional с термозащитой. Спутанные, сухие, нерасчесываемые, хрупкие волосы.
    Здравствуйте! Угораздило меня купить спрей с термозащитой от Studio Professional, и я поражена его ужасным качеством.     Основная информация Изготовитель: ООО "БИГ", Россия Бренд: STUDIO Professional Объём: 200 мл Цена: около 200 рублей Место приобретения: Spar, но спрей представлен во многих…
  • 11.02.2018 - 16:30
    Обещалки от производителя наконец то выполнены! Да и состав неустрашающий (разбор) и фото волос от применения
    Всем добрейшего времяпровождения! Повествование пойдёт об очередной несмывашке, которые я использовала уйма за всю свою сознательную жизнь, и некоторые из них явно разочаровали, а вот уплотняющий спрей- новинка для волос "Густые и пышные" от всем известного бренда Taft SchwarzkopfHenkel заставил…
  • 10.12.2021 - 00:13
    Как обычно, L'anza делает то, что обещает
    Всем привет! Сегодня расскажу об очень удачном средстве бренда L'anza, которое, я уверена, смогут оценить многие обладатели и обладательницы чувствительной кожи головы - LANZA Healing Remedy Scalp Balancing Treatment.Что говорит о данном продукте производитель? Цена-объем 2090 руб. за 100 мл.
  • 03.12.2021 - 20:07
    Оттенок М 69. Мой опыт и применение краски на темных и рыжих волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот отзыв у меня будет на отличную краску Got 2 BE Metallics для яркого образа.   Максимально постараюсь ценно и подробно рассказать о ней)     ВЫБОР КРАСКИ   Этой же серии меня заинтересовала синяя краска, но я понимала, что на мой натурально - хнистый синий без осветления…
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 30.11.2021 - 17:03
    Мне нравится делать тонировку реже, волосенки живые)) Не жалко показать разницу в месяц
    Подкраситься в блондинку не проблема. А вот поддерживать это удовольствие - еще тот квест. Волосы поврежденные, еще и так норовят пожелтеть. В этот раз я решила попробовать линейку для поддержания холодного оттенка блонда от Лонды.
  • 10.01.2022 - 23:06
    Поможет остаться в блонде, когда кожа головы чувствительная
    За последние два года что-то случилось с кожей, то ли сменился тип, то ли просто старею, наверное ))) но голова стала на обесцвечивание реагировать просто ужасно. Краевая и за ушами красные, всегда (!) ранки, от нескольких до целой кучи, после каждого обесцвечивания недельное шелушение скальпа.
  • 05.12.2021 - 11:31
    💛Объем имеется, но при этом волосы становятся более жесткими. Что выбрать гладкость и мягкость или жесткость и объем?+фото копны волос. 💛
    Всем привет !   Давненько я не рассказывала об уходе за волосами, а тем временем я конечно же продолжаю пробовать новые вкусняшки. И я приняла решение продолжать пробовать пакетики от Масил.
  • 06.01.2022 - 13:39
    Нашла в интернете Лайфхак, который изменил мою жизнь! А также начала свое знакомство с чудесной линейкой средств!
    Всем привет!!!   Пролистывая очередные видосики в Instagram я наткнулась на интересный лайфхак, которым поделилась девушка. Он заключается в том, что многие стилисты и парикмахеры используют в своей работе солевые спреи, таким образом добиваясь объема и длительного сохранения чистоты волос у…
  • 02.12.2021 - 14:32
    Ушла от порошка к суперблондам ❤️ Обратно не планирую, разница в качестве волос огромна! Оттенки 12.89 и 12.61 + эксперимент с синим микстоном.
    История моих волос крайне увлекательна, я что только с ними не делала. Что касается блонда, 5 лет я проходила с мелированием, но после того, как мне окончательно сожгли волосы, я перекрасилась в тёмный.
  • Убийца лиц под красивой маской,перемываю косточки популярному скрабу из косточек
    Начну с совета косметолога- НЕМЕДЛЕННО выбросить этот скраб и все подобные средства!И если вы дальше не станете читать мой отзыв,то я все равно спокойна,суть вы уловили. Приветствую всех красоток на странице моего отзыва. Сложно писать отзыв на такой мегапопулярный продукт как этот скраб.
  • 07.11.2021 - 10:12
    Не разделяю отрицательные отзывы! Люблю и создаю лакшери локоны. НЕобычное появление спрея у меня✨Защита, форма и блеск✨ Все восторгаются моими локонами, а секрет прост:Утюжок и это средство термозащита для волос Schwarzkopf Got2b Ангел-хранитель
    Привет) Давно хотела рассказать про моего помощника при укладке волос. Я никак не разделяю отрицательные отзывы на спрей, он у меня уже очень давно, для меня это защита, фиксация и сильный блеск волос. Спрей продается и сейчас, только в новой, более красивой упаковке.