Опубликовано 3 Январь, 2012 - 19:04

Я редко пользуюсь стайлинговыми средствами,но тем не менее иногда применяю их. На новогоднюю ночь решила накрутить локоны.Мое любимое средство для локонов кончилось,(а именно вот это)и я купила этот мусс.
Волосы у меня сами по себе вьются,и поэтому мне нужны были не волны,а именно "крутые", упругие локоны!
К выбору мусса отнеслась очень серьезно-на первом месте для меня было то,что бы мусс не вредил волосам! Почти во всех муссах (и прочих стайлинговых средствах) есть спирт,в Gliss kur Фиксация +Восстановление его нету(!),да еще и название такое "Фиксация +Восстановление",конечно привлекло внимание-именно поэтому я его и взяла!
Фиксация слабенькая-всего 2 уровень. На пузырьке написано не склеивает волосы и легко удаляется при расчесывании. Действительно не склеивает...но при расчесывании не удаляется! Даже когда моешь голову потом,волосы очень скользкие-все в этом муссе!
Конечно локоны у меня с ним не вышли,(ну а что я собственно ждала от "2" степени фиксации??) раскрутились моментально,остались "волны"-но волны у меня свои и так.
Мусс образует хорошую пену, имеет приятный аромат. Покупала его за 150 рублей.
Ну,если честно,то этот мусс-совсем ничего особенного. Для легкой,почти незаметной укладки пойдет. Шикарного объема,и супер локонов от него ждать не стоит!
illa-lupusрекомендует
03.01.2012
От меня первый плюс!
03.01.2012
Vikkei,спасибо! Smile
04.01.2012
Я тоже редко пользуюсь муссами и пока ни один не придавал суперобъем.. Только фиксация и больше ничего..
Аленка, тебе [+]
04.01.2012
Спасибо Валюш! Знакома я с одним чудо-средством для объема...надо написать про него!
19.01.2012
+1 Smile .