Опубликовано 7 Октябрь, 2021 - 18:31

Всем пламенный привет!

Покупала бутылку у знакомых, которые занимаются этим брендом. То ли это сетевой или нет, не понятно было. Взяла на выбор две бутылки разных оттенков. Шли года и здесь на айреке узнаю, что это самые дорогие ни на есть бутылки из пластика, которые могут быть в продаже. Да, несомненные качественные и что-то в них есть, что заставляет не избавлять от них по истечению нескольких лет даже.

• Производитель: Tupperware
  • Материал: Полимер
  • Объем: 1 л
  • Цена: 1000 руб
  • Где купить: вб, озон

Оформление

__________________________________________________________________

Бутылка изготовлена из глянцевого пластика. Плотная, держит форму хорошо, прозрачная. Цветовая гамма мне не нравится. Слишком бросается в глаза, когда достаешь из сумки и все цвета такие. Вот не помню нейтральные там были или нет. Я брала двух расцветок как уже говорила жёлтый и бирюзовый. Они оба ядерные.

Бутылка для воды Tupperware

Преимущества:

• Изделие имеет удобную форму, которая дает возможность надежно держать ее в руке.
  • Содержимое защищено плотной крышкой с клапаном, благодаря которому Вы сможете держать и открывать бутылку одной рукой. Откручивать крышку необходимо для наполнения ее содержимым.
  • Эко-бутылка изготовлена из прозрачного полимера, через который прекрасно видно количество содержимого.
  • В эко-бутылке с плотно закрытой крышкой вода долго сохранится чистой и свежей, без посторонних запахов.

Объем нигде не указан, нашла на официальном сайте. Там же можно ознакомится со всем ассортиментом производителя. На озон вмналичии 0.5 всегда распроданы.

Возможности использования:

• Эко-бутылку очень удобно взять с собой в поход, в спортзал, на прогулку, на работу.
  • Эко-бутылка идеальна для хранения различных напитков в дверце холодильника.
  • Не предназначена для хранения и транспортировки газированных напитков.
  • Температура использования от 0 до + 85⁰C

​​​​​​Задумка с крышкой просто супер она вродк из пластика, но смотрится как из не пластика изготовлен настолько качественно, что крышка вытаскивает весь "образ" бутылки на хороший уровень и в целом мнение о бренде сразу складывается хорошее. Может поэтому на сайте и вообще везде в описаниях уточняется о клапане.

Температура использования от 0 до + 85⁰C

Крышка в открытом положении держится хорошо, не мешается при питье т

Бутылка для воды Tupperware
Также на крышке есть надпись "ECO", что конечно же сообщает об экологичности товара.

В действии

_________________________________________________________________

Как использую? Чего только я не делала с этой бутылкой. Когда-то временно безработная я замерла дома и соответственно работёнка для бутылки не было. Честно, дома его использовать неудобно. Пыталась несколько раз пристроить дома, чтобы не пылится, но нет. Раз наливая, два наливая вода не выпивалось никем, даже мной.

Был период в моей жизни когда неустанно ходила в спорт зал и вот там таппервер работала на славу. Вода, энергетик, белок все выпивалось из этой бутылки. Использовалась как бутылочка, как шейкер. Тем самым удерживая меня от лишних покупок банок разных размеров в самом спортзале по бешеным ценам. Кстати, я даже не помню, где мои все смешиватели для протеинов, после появления этой бутылки о них даже и не вспоминала.

Но долго не пылилась бутылочка, отправила в морозилку для хранения ягод, т.к.ничего другого под рукой не было. И продукты хранились в нем замечательно. Если плотно закрыть, вполне герметично и соответственно на ягодах типа черешня и малина льда не образовывалось.

В летнее время вода в ней греется от жары также как и в обычных бутылках из под воды. Какого-то охлаждающего эффекта не увидела.

Бутылка для воды Tupperware
Еще хочу обратить ваше внимание на то, что бутылку нужно быть очень часто, т.к. на горлышке образуется какой-то запах. Может от воды или от несоблюдения чистоты, но появляется. Пластик и есть пластик, поэтому прям какого-го стирилизующего эффекта ждать не пришлось.

Соки и прочие напитки в нем не хранила и не планирую, по мне цвет передастся, а потом это все вывести не так легко. Сама пару раз с пластиком носилась. Помню так и не получилось вывести. От того, что тепла ещё хуже портила пластик.

Горячее также не наливала и наливаю, т.к. максимальная температура до 85 градусов. По идее горячее можно, но все же я бы не стала. Во-первых бутылка будет горячим на нет, что прикасаться невозможно будет, а во-вторых может чай будет со вкусом пластика.

Условия очищения. Обязательно нужен ёршик, без него будет трудновато. Пару раз пыталась мыть вручную, очень долго мне пришлось отмывать и больше так не делала. Крышку помыть вообще не проблема, т.к. она снимается, откручивается. По мне крышка качественнее, чем бутылка.

Минусы:

Плюсы:

• Качественная
  • Яркая расцветка, но для меня это скорее минус
  • Наличие клапана
  • Большой обьем

Выводы

___________________________________________________________________

Рекомендую к покупке, особенно для спорта незаменим.

Lara_kroft01рекомендует
07.10.2021
Я бы взяла такую)
10.03.2022
Хорошая бутылка для воды.