Опубликовано 11 Август, 2016 - 21:59

Всем привет)

Меня в последнее время понесло на отзывы о Колораме, пора прекращать с ней маньячить Laughing out loud

Ну да ладно,Колорама так Колорама, все ж неплохие лаки)

Вот совсем недавно прихватила по акции базу 3-в-1, вместе с новинкой Джелли Тинтом от этой фирмы и еще одним колорамовским лаком в нежно-розовом оттенке, отзыв о котором будет позже, надеюсь)

Итак, вот звезда сегодняшнего отзыва Laughing out loud

Форма флакона стандартна для фирмы, да и для подобных средств для ногтей.Дизайн привлекательный, прям так оно и видно, что ногти лечит (ога, в одном средстве все им подавай) XD

Содержимое очень хорошей консистенции, прозрачное, как и довольно неплохая кисточка.Считаю, что удобно, остатки цветного лака на кисточке сразу можно разглядеть и убрать.

Как база и топ очень хорош, только стирается действительно трудновато, но это означает отличную стойкость лака на ногтях, так что балл снижать не буду.И кстати, как топ он дает красивый блеск ногтям, и выравнивает поверхность.Укрепления ногтей не заметила, но они и не слоятся, как это у меня обычно бывает, так что я не жалуюсь на то, что он не лечит)

Стоил он, кстати, в районе 100 рублей с копейками, так что цена вообще очень хорошая.

Также у меня отходил непослушный Джелли тинт, и я попробовала еще раз намазать ноготь этим топом, с упором на это место, и лак перестал отходить, фото прикрепляю, так отходил на указательном пальце, кому интересно Laughing out loudПы.Сы. Соре за мусорки на фоне, заметила только сейчас)

Использовала средство я с джелли тинтом, как уже сказала, а также с лаком-хамелеоном от BeYu, отзыв будет позже.

Совместное фото Laughing out loud

Фото на ногтях.По-моему, очень даже красиво, при том, что наношу как полнейший дилетант в области маникюра, коим я, собственно, и являюсь Laughing out loud

Состав я разбирать не люблю, но он есть, если отодвинуть этикетку.Производится во Франции.

Я рекомендую, очень достойное средство за небольшую цену.Всем здоровых и красивых ногтей Smile

VERA2000рекомендует