Опубликовано 26 Ноябрь, 2021 - 07:22

Всем добрый день!Smile

Недавно написала отзыв о своих родах, если кому-то интересно, оставлю ссылку) https://irecommend.ru/content/dlya-tekh-kto-dumaet...

В нем я упомянула о том, что в конце беременности у меня возникли осложнения, в связи с чем на 37 неделе пришлось, к сожалению, стимулировать роды.

В роддоме дали две этих так называемых чудо-таблетки и сказали выпить одну сразу, другую на следующие сутки.

Как вы понимаете, данный препарат применяется не только для прерывания беременности на ранних сроках, но и для подготовки шейки матки к началу родов деятельности.

В это время я лежала в отделении патологии беременных. Нас было три девушки, которым дали эти таблетки. И на удивление, действие на каждую из нас они оказали разное. У одной девушки после первой таблетки отошла пробка, после второй родила прекрасную дочь. Вторая девушка мучалась со схватками аж трое суток, бонусом ещё были побочки в виде рвоты. На меня же таблетка подействовала неоднозначно. Тянуло них живота, крутило живот, но ничего особенного так и не произошло. Открытие было на один-два пальца, на этом и все.

В результате пришлось прибегнуть к следующей стимуляции, о которой в ужасе вспоминают-катетер Фолея.

Недостатки
  • Его действие мне не помогло
g.tanyaне рекомендует