Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 16:10

Решила попробовать эту восстанавливающую маску для своих сухих волос, проблема в том, что от многих средств мои тонкие волосы быстро становятся излишне тяжёлыми и как бы сальными, от ЭТОЙ маски - нет! Если не наносить на корни волос и держать маску не менее 20 минут, а так же пользоваться ею регулярно, то эффект будет хорошим. Банка действительно большая, хватит надолго. Запах приятный и нехимический. По консистенции маска удобная - не течёт, распределяется по влажным волосам хорошо. Ложкой, которая даётся в комплекте и лежит под крышкой, я не пользуюсь, не знаю, зачем она вообще нужна. Первая банка восстанавливающей маски у меня подходит к концу, куплю вторую обязательно, цена адекватная. Недостатков маски так и не выявила, могу сказать, что из недорогих бюджетных средств для волос у меня эта маска номер один:)Smile:) Рекомендую!

Достоинства
  • Недорогая
  • Экономная
  • Эффективная
dasiрекомендует
16.09.2013
Уже не в первый раз вижу отзывы об этих масках, а найти в продаже у себя в городе не могу...
  • 19.04.2017
    Добрый день. Сейчас хочу поведать вам о моем разочаровании и виновница тому маска для волос Восстанавливающая от бренда Домашние Рецепты. Если быть честной, покупать ее не планировала до тех пор, пока не увидела стоимость в одном из магазинов. Она более, чем доступна.
  • 30.12.2013
    Я могу бесконечно жаловаться на свои волосы))) Вечно ими недовольна и все время пытаюсь, что-то изменить, улучшить состояние своих волос. После неудачной пробы маски для волос Sweet Hair , в результате которого я стала как Бабка - ёжка, думала уже врятли что-то поможет мне.
  • 05.10.2013
    Давно поглядывала на "Домашние рецепты", и вот мне попалась на глаза масочка для волос Домашние рецепты "Восстанавливающая". Баночка красивая, запах не резкий, очень даже приятный, внутри баночки была ложечка и вкладыш с домашними рецептами (интересно было почитать).
  • 08.09.2013
    Эта маска одна из любимых. Волосы после неё просто фантастические. Шелковистые, блестящие. У маски приятная консистенция и нежный запах. Большая экономичная баночка и хороший состав. Обычно использую маску после шампуня, как кондиционер, а когда есть время оставляю на волосах подольше.