Опубликовано 11 Март, 2016 - 06:09

Дорогие мои!Хочу написать сегодня отзыв об одном из любимых бальзамчиков из серии "Планета органика" Волосы у меня жирные у корней и сухие на кончиках.Непослушные,все время путаются,немного ломаются и секутся на концах.Хотя и подстригаю кончики регулярно ...пользуюсь маслами ..Очень трудно найти бальзам который бы обеспечил им увлажнение и лёгкое расчесывание.Обычно эффекта хватает только на пол дня или на день,а потом опять все путается и выглядит как солома(

Фото без вспышки

Этот бальзам я купила вТЦ "Красный кит" в карусели.Стоил он 180 рублей,объем 280 мл.

Состав: Aqua enriched with Dead Sea Salt Minerals, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter*(органическое масло ши), Glyceryl Stearate, Cetyl Esters, Cetrimonium Chloride, Bis-Cetearyl Amodimethicone, Panthenol, Chitosan (хитозан), Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Polyquaternium-37, Parfum, Citric Acid, Hydrolyzed Wheat Protein, Niacinamide

Что же нам обещает производитель :

Укрепляющий бальзам, созданный на основе 15 минералов Мертвого моря, интенсивно и укрепляет питает волосы, поблегчает их расчесывание и укладку, придает мягкость, эластичность и здоровый блеск. Сертифицированные органические компоненты бальзама обладают питательными и защитными свойствами, укрепляют корни, заметно ускоряют рост волос. Морской хитозанвосстанавливает поврежденную структуру волос, разглаживает их по всей длине.Органическое масло ши окутывает поверность волос защитным слоем, делая их более гладкими, упругими и блестящими.

Как вы и сами видите состав не самый натуральный,хотя продукт заявлен как "кошерный". Но и за такую цену натуральный бальзам хорошего качества купить невозможно почти...Запах приятный,морской....Сам бальзам белого цвета имеет густую структуру,экономичный,легко распределяется по волосам .Хватает одной минуты ,что бы волосы преобразились.Если оставлять минут на 10-15 эффект еще лучше!После него мои волосы увлажнены в течении 2-3 дней,легко расчесываются, не так сильно путаются,мягкие и шелковистые .За 180 рублей это шикарно!И самое главное,что волосы не привыкают к нему ,эффект сохраняется каждый раз один и тот же.А то бывает купишь бальзам ,первые дни применения нравится результат ,а потом волосы привыкают и уже не то..Ещё у него имеется дозатор ,это очередной "+". Очень удобно во время мытья,не нужно ничего отворачивать и выдавливать)Рекомендую!

Достоинства
  • + Удобный дозатор
  • Волосы блестящие и мягкие
  • Волосы отлично расчесываются
  • Запах
  • Красивый дизайн
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Трудно найти
Валерияferstрекомендует