Опубликовано 6 Август, 2022 - 01:38

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

В эту маску для лица я была влюблена полностью. Ведь кроме прекрасного воздействия у маски ещё и восхитительный аромат, поэтому хочу рассказать подробнее о таком средстве.

Лифтинг-маска для лица Mixit Sweet skin Marshmallow face mask

Общие сведения.

Производитель: Mixit;
Цена: около 590рублей;
Где купить: интернет-магазин
Mixit или различные маркетплейсы;
Объём: 50 мл.;

Про информацию от производителя:

Лифтинг-маска для лица розового цвета с воздушной текстурой покорит вас своим мгновенным действием и вкуснейшим ароматом маршмеллоу. Входящие в состав активные компоненты – гиалуроновая кислота, масло ши, экстракты малины и цветка эдельвейса – глубоко увлажняют, устраняют шелушение, повышают упругость и эластичность кожи. Красиво, вкусно и полезно – редкое сочетание в мире десертов для красивой кожи!

Про упаковку.

Лифтинг-маска для лица Mixit Sweet skin Marshmallow face mask

Маска находилась в довольно информативной коробочке.

По всем сторонам такой была информация о средстве.

Присутствовали и данные о составе.

Состав:

Вода, Микрокристаллическая Целлюлоза, Пропандиол, Глицерин, Масло Ши, Диоксид Титана, Стеариновая Кислота, Каприлик/Каприновый Триглицерид, Цетеариловый Спирт, Изододекан, Экстракт Малины, Экстракт Клюквы, Экстракт Цветка Эдельвейса, Гиалуроновая Кислота, Ксантановая Камедь, Акрилат/C10-30 Алкил Акрилатный Кроссполимер, Пентаэритритил Тетра-ди-трет-бутил-гидроксигидроциннамат, Аллантоин, Динатрия ЭДТА, Гидроксид Натрия, Каприлгидроксаминовая Кислота, 1,2-Гександиол, Бензиловый Спирт, Этилгесилглицерин, Токоферол, CI 14720, CI 42090, Парфюмерная Композиция

Внутри коробочки лежала баночка так же фиолетового цвета.

Баночка небольшого размера, но в итоге, после применения, понимаешь, что купить такую хочется еще и еще.

Mixit Sweet skin Marshmallow face mask

На баночке тоже была информация о средстве. Это очень удобно потому как, когда выбрасываешь коробку, всегда можно посмотреть на баночку и понять как использовать маску.

Внутри банки находилась плотная защитная мембрана.
Mixit Sweet skin Marshmallow face mask

И сняв такую, можно увидеть просто вкуснейшую суфлешку-масочку, с таким ароматом, что хочется такую просто съесть.

Внешний вид, консистенция, запах.

Mixit Sweet skin Marshmallow face mask

У маски светлый, нежно-розовый цвет и приятный аромат. Такой ягодный маршмеллоу с ароматом малины. А я еще слышу сладенькие нотки клубнички. Вообще очень похоже на нежнейшее мороженое, Даже хочется не наносить такую, а съесть.

Текстура однородная, очень мягкая, но совершенно не текучая.

Mixit Sweet skin Marshmallow face mask

Конечно же, я сразу попробовала такую в нанесении на лицо.

Про применение и воздействие.

Тут хочу рассказать немного о своей коже лица: после 30 лет она стала очень сухой и чувствительной, поэтому и стала нуждаться в уходе.

Я сделала фотографию до нанесения. Наносила во второй половине дня и я уже вижу усталость на лице.

Производитель дает совет по применению маски:

Нанести плотным слоем на чистую кожу лица на 15-20 минут, удалить остатки маски водой или влажной салфеткой. Рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю.

Маска наносится довольно легко. У меня имеется как кисточка, так и шпатель для нанесения масок. Тут мне больше понравилось наносить кистью.

Средство не стягивает кожу. Так же на чувствительной коже не было никакого негативного воздействия, я не почувствовала никакого холодка или пощипывания, которое часто ощущаю при нанесении различных масок.

В конце маска слегка подсыхает, но не превращается прям в корку. Такую мне удобней смывать специальным косметическим спонжем для умывания.

Теперь наношу такую раз в неделю и результатом после нанесения остаюсь очень довольна.

После нанесения я отчетливо чувствую изменение кожи в лучшую сторону. Появляется мягкость и нежность. Такое нежное воздействие на чувствительную кожу оставляет лишь позитивные чувства.

Вид лица становится более мягким, уходят какие-то угловатости и неровности, а возможно это уходит и усталость, и лицо наполняется каким-то светом и отдохнувшим видом.

Обожаю, когда у лица после ухода появляется отдохнувший вид.

Мое мнение.

Конечно же я довольна таким средством. Пусть даже баночка небольшая, но такую я точно куплю еще.

Mixit Sweet skin Marshmallow face mask
Из коллекции масок для лица Mixit Sweet skin я уже попробовала две. Если честно, то лифтинг-маска для лица Mixit Sweet skin Marshmallow face mask с гиалуроновой кислотой и экстрактом малины мне понравилась чуточку больше.

Маска действенная, ароматная и очень приятная, поэтому теперь это моя новая любовь!

Конечно же советую попробовать такую.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Кожа после маски напитанная и увлажнённая
  • Очень приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Экономичное использование
Ksenia4kaрекомендует
Крутая маска👍👍👍
Согласна😊
Какая приятная масочка
Это точно😊
06.08.2022
Прекрасная маска по описанию.
Это да😊
06.08.2022
Судя по результату, хорошая маска)
Очень хорошая!)
06.08.2022
Какая маска классная! Думаю моей сухой коде она бы тоже подошла ))
Да, она просто супер!)
Это точно!)
Возьму на заметку
😊🌷
09.08.2022
Какая она приятная и по текстуре и по аромату! Я тоже раз в неделю своей розовенькой пользуюсь.)))