Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 4 Май, 2022 - 02:59

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! Крем для рук стал мои ежедневным спутником, причем не раз в день. а как минимум три. Так уж случилось, что частный контакт с водой и медицинскими препаратами, поэтому сухость кожи чувствую постоянно. Ищу для себя идеальное и комфортное увлажнение, делюсь опытом.

Наименование: Крем для рук «Anti-Age»

Объем: 50 мл

Стоимость: 805 руб

Назначение: для рук

Производитель: Россия, г. Курск

Срок годности: 12 месяцев

Место покупки:

Официальный сайт Клеона

Упаковка

Небольшая коробочка с неброским дизайном.

Грани коробочки весьма информативны: указан состав, способ применения и данные о производителе.

Бутылочка из темного стекла, повторяет оформление упаковки. Дозатор защищен пластиковым колпачком, помпа работает исправно и выдает крем небольшими порциями.

Описание:

Крем предназначен для восстановления и омолаживания зрелой кожи рук. Эффективность крема определяется наличием в его составе активных компонентов: экстракта цветков Anigozanthos («лапки кенгуру») и осветляющего олигопептида-68. Экстракт цветков Anigozanthos усиливает синтез коллагена и эластина путем активизации фибробластов, ускоряет метаболизм в клетках, стимулирует выработку собственной гиалуроновой кислоты. Экстракт содержит также большое количество феруловой кислоты, которая является мощным антиоксидантом. Осветляющий олигопептид-68 тормозит действие фермента тирозиназы и выработку меланина, в результате чего быстро выравнивается приобретенная пигментация, нормализуется общий тон кожи. Благодаря этому крему Ваша кожа всегда будет хорошо увлажненной, упругой, эластичной, необычайно гладкой и шелковистой, а сами руки будут выглядеть молодыми и ухоженными.

Состав насыщен растительными компонентами и радует присутствие гиалуроновой кислоты. Главное такое наполнение одобрил привередливый сайт Экоголик.

Вода деионизированная, масло манго, масло оливковое, масло рисовых отрубей, глицерилстеарат цитрат, масло авокадо, глицерин растительного происхождения, батиловый спирт, глицерилстеарат, лимонная кислота, цитрат натрия, глицерилолеат, воск рисовых отрубей, олеат калия, экстракт цветков анигозантоса (Anigozanthosflavidusextract), гидрогенизированный лецитин, комплекс растительных фосфолипидов, олигопептид-68, бензоат натрия, глицерилкаприлат, эфирное масло розового дерева, эфирное масло лаванды, эфирное масло розы крымской, эфирное масло бессмертника, комплекс ненасыщенных (омега-3, омега-6, омега-9) жирных кислот (витамин F), рицинолевая кислота, токоферола ацетат (витамин Е), экстракт алоэ вера, гуаровая камедь, гиалуроновая кислота низкомолекулярная, сорбат калия, аллантоин.

Цвет, запах, консистенция.

Крем белого цвета с приятным травяным запахом, мне кажется так пахнет авокадо.

Текстура легкая и нежная, что то похожее по плотности на кремообразные сливки для пирогов. Распределяется по коже легко и быстро.

Применение

На сухую кожу рук наношу небольшое количество крема и массирую. Средство впитывается быстро, оставляя небольшой шлейф аромата.

Результат

Несмотря на присутствие глицерина в составе, никакой жирности или пленки на поверхности не остается. Кожа увлажнена и становится мягкой и шелковистой. Уходит ощущение стянутости после хлорированной воды. Ощущение комфорта не покидает меня до конца рабочего дня. Днем я могу использовать средство до четырех раз, это зависит от заданий на рабочий день. На ночь чуть большее количество беру и массирую дольше.

Кремом я поделилась с мамой, у нее тонкая кожа рук и обезвожена с возрастом. Так же наблюдается пигментация.

Вот такой результат спустя 2 недели использования. Пигментация уже меньше и увлажнение видно сразу.

Плюсы:

• шикарный состав
  • витамины и гиалуроновая кислота
  • приятный запах
  • быстро впитывается
  • хорошо увлажняет и питает
  • осветляет
  • легкая текстура
  • экономичный расход
  • не вызывает аллергию
  • можно использовать несколько раз в день

Минусы:

• нет

Итог: отличный крем по своим свойствам с накопительным эффектом. Натуральный состав и экономичный расход располагает к покупке. Однозначно рекомендую.

sherstobitovasv...рекомендует
04.05.2022
Какая у вас прекрасная кожа рук 😍
Неужто крем ?)))
И влияние крема тоже...
По описанию отличный вариант
04.05.2022
Никогда не видела крем для рук в таком формате
04.05.2022
Мне привычней крем для рук в тюбиках, очень необычно видеть такой формат флакона.
04.05.2022
Очень приятный крем, с удовольствием такой попробую)
Эффект хороший)
04.05.2022
Необычный формат крема для рук.
Интересно протестировать.
Качество этой марки радует Smile Достойное средство
полезный отзыв!
Состав просто фантастический!✨🌟💫
04.05.2022
Отличный коем, баночка интересная как будто для лица 😍👍🏼
04.05.2022
Состав на редкость хорош.
Отличный кремушек
Состав безгрешный)
Супер эффект
Необходимая вещь!
04.05.2022
Отличный состав, мне уже нравится этот крем)
04.05.2022
Такая легкая текстура самое то для ручек!
04.05.2022
Какая приятная текстура - как раз в поиске крема для рук.
04.05.2022
Очень приятный крем, мне нравится)
Мне очень хочется такой.
У меня красивая кожа рук, хочется сохранить
Крем прекрасный по описанию. Стоит к нему пресмотреться😊
04.05.2022
Красивое оформление крема для рук ))
04.05.2022
Не могу я эти обзоры на клеону читать, уж простите. Как цену увижу - так прям очки запотевают! 50мл для рук - под тыщу!!! Для богатых барышень этот уход.
Какой крем 👍для рук важен хороший уход
04.05.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
Интересный формат
04.05.2022
Отличный крем, и состав натуральный
Буду иметь его в виду
Прекрасный результат!
Удобный формат
04.05.2022
как же удобно. что с дозатором
04.05.2022
По описанию очень понравился крем.
Хороший крем)))
04.05.2022
Футляр очень красивый, радует, что качество состава не отстаёт от оформления Smile
Формат удобный
04.05.2022
Немудрено, что с таким составом и результат отличный.
беру на заметку
04.05.2022
Не видела прежде такие баночки для с кремом для рук, прикольно)
Какая красивая кожа)
Ещё 57 комментариев
  • 02.12.2015 - 08:31
    ◬Интенсивный уход за кожей рук в холодное время года, когда руки подвержены сухости и стянутости❆ питание, увлажнение и кожа как у младенца - все это с кремом Клеона "Овсянка" ◬
    Всем уже зимний приветик! Сегодня мне хочется рассказать о такой актуальной, особенно для зимнего времени года теме - как уход за кожей рук. Как известно ухоженные руки и опрятный маникюр - визитная карточка любой девушки или женщины, но как же не ухоженно и некрасиво смотрится стянутая, сухая и…
  • 21.09.2013 - 20:01
    крем, который на 100% справляется со своими функциями!!!!!!!!!Я в восторге)
    Я нашла тот самый крем, после которого моя очень сухая кожа рук говорит мне огромное спасибо!!!!!!!!!! Чистая линия, бархатные ручки, рецепты бабушки агафьи - все не то,не то,не то((((((((( Когда я увидела этот крем,меня немного смутила и остановила цена (170рублей).
  • 25.10.2013 - 00:47
    За 100р отлично!!!!
    Можно конечно покупать и Локситен к примеру,но когда финансы поют романсы, чем то нужно мазать руки...Отличный вариант,эконом-класс для рук.Не знаю что за зверь такой этот бетаглюкан,но состав положенный на ночь действует,впитывается полностью,что то там смягчает,в общем вполне сносный по сравнению …
  • 08.09.2016 - 15:37
    Хороший крем для рук, но запах чересчур навязчивый
    Всем привет! Этот отзыв будет посвящен крему для рук Коллистар. Кремом пользуется моя мама, ей его подарил папа. Я же случайно им воспользовалась, когда помыв посуду, заметила сухость кожи на руках. Мама дала этот крем смягчить кожу.
  • 21.11.2016 - 14:24
    Можно смело покупать, если под рукой больше ничего нет!
    Крем для рук входит в мой постоянный уход, но мимо крема для рук с фактором защиты 10 (лучше, чем ничего), я просто не смогла пройти. Крем продается в оооочень большой упаковке (аж 100 мл), не жирный, не вонючи, хорошо вптывается. Увлажнение и питание на троечку.
  • 06.02.2017 - 12:22
    Хотите нежности и молодости для ваших ручек? Тогда вам сюда....
    Всем доброго дня!!!   Бытует мнение, что отзывы о креме для рук не пользуются большим интересом. Но я считаю, что отзыв лишним никогда не будет, тем более о продукте который не продается на территории РФ.
  • 13.02.2018 - 22:17
    Мой незаменимый маленький помощник в уходе за красотой рук <3
    Сегодня я хочу рассказать Вам о том, что чаще всего остаётся за кадром на фоне моих отзывов о лаках для ногтей Речь пойдёт об омолаживающем креме для рук от Solomeya с амарантовым маслом. Мой кремушек представлен в объёме 60 мл, но существует и большой флакон с удобным дозатором объёмом 350 мл.
  • 31.07.2018 - 10:51
    Шикарный натуральный крем для рук
    Начну с того, что в последнее время ищу активные и действенные коема и маски для рук. Тк годы свое берут... Плюс профессия, постоянная работа с водой и химией. Так что порой крема для рук у меня по стоимости как уход для лица.
  • 17.01.2019 - 21:57
    Приятный, но не омолаживающий
    Приветствую всех, кто заглянул! В поисках хорошего увлажняющего крема для рук наткнулась на омолаживающий крем для рук от бренда Зейтун. Про средства этого бренда читала, но сама до этого момента не пробовала. Ну надо же когда-то начинать.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 31.07.2022 - 08:27
    Впервые увидела такое заметное действие крема для тела. Крем, действие которого НЕ пропадает после душа
    Бренд Клеона мне понравился с первого использования. Даже в самом начале сотрудничества я была приятно удивлена их трепетным отношением к своей продукции. Качество своё они тщательно отслеживают и соблюдают все стандарты. А какие составы у них прекрасные, даже и придраться не к чему.
  • 19.06.2022 - 13:37
    У кого растут усы, как у грёбаной лисы?) Удалила свои шикарные усы буквально за 5 минут. Опыт приема НА ЛИЦЕ. Фото до и после
    Привет)   Купила я этот копеечный крем в одном из супермаркетов, когда в очередной раз отправилась за авоськой картошки Решила — пусть будет. Применение я ему точно найду.
  • 17.03.2022 - 13:54
    Считаю, что крем Коллаген от Невской Косметики просто идеален для недорогого средства 📍
    Всем привет!   Сегодня мне хочется рассказать про крем, используя который можно смело сказать, что качество его во много раз превосходит его стоимость. И который в очередной раз подтверждает то, что и среди недорогих средств можно найти удачное и рабочее.
  • 15.04.2022 - 13:42
    Дневной крем для лица, с кровью дракона. Возраст 35 лет, пигментированная и комбинированный тип кожи.
    Всем привет. Yggdrasil19 с аргирелином ANTI AGE - это НОВЫЙ Российский бренд который является заменой ботокса. Без уколов! Это просто сказка. Интересно...? Расскажу немного о компоненте - Кровь Дракона. Вначале подумала,что этот компонент из какого то существа( ящерица).
  • 18.04.2022 - 22:55
    Однажды попробовав этот крем для рук Вы не захотите пользоваться ничем другим ✨ Как реанимировать крем пустышку ✅ Полезные лайфкахи и советы по применению
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться бюджетной находкой в уходе за кожей рук. Для меня руки это проблемная тема, так как кожа на них очень сухая.
  • 08.03.2022 - 19:35
    Наконец-то я тебя нашла! Маска с азелаиновой кислотой Ангиофарм специально для проблемной кожи ▶️ Сдувает воспаления раз и навсегда, без шелушений, без пересушивания☑
    Не скажу, что маски для лица являются сколько-нибудь важным элементом моего ритуала ухода за кожей. И всё-таки полезно иметь парочку средств на экстренный случай, например, хорошую питательную маску.
  • 20.04.2022 - 11:20
    Реально эффективный крем для лечения прыщей и демодекоза
    Всем привет! Во время лечения демодекоза я перепробовала кучу препаратов. Какие-то по советам знакомых, а какие-то назначали дерматологи. Один из дерматологов выписал мне такое лечение: умывание с дегтярным мылом сорок дней и применение крема «Солантра» для наружного применения от Galderma.
  • Парфюмированный крем для тела от Zielinski&Rozen смог поменять мое мнение касательно средств ухода за телом
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о креме для тела Zielinski&Rozen Moss. В последнее время бренд Zielinski&Rozen стал достаточно популярным, я то и дело вижу их средства у блогеров в инстаграме и встречаю в туалетных комнатах хороших дорогих ресторанов.
  • 13.07.2022 - 13:36
    Действенный крем при грибковых заболеваниях ногтей. Лечение онихомикоза в запущенной форме.
    Приветствую Предлагаю Вашему вниманию противогрибковое средство - крем для наружного применения Нафтифин от бренда Вертекс. Действующие вещество: Нафтифин Лекарственная форма : Крем Страна производства: Украина Категория отпуска: Без рецепта Объем: 15 мл Цена: 125 грн Купить можно здесь   Упаковка…