Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 00:01

Покупала в магазине Ringo, девушка заверила что для сухой кожи подойдет и что средство хорошее, купилась на убеждения продавца, купила, доверилась.. Стоит около 500 рублей, упаковка средняя, средство экономичное.

1. Консистенция как у интимного мыла, один в один, даже цвет.

2. Пахнет мылом и собственно действует как мыло, умывает до скрипа.

3. Сперва обрадовалась, вроде хорошо промывает поры, а вот на утро...кожа шелушилась и это средство не то что не оправдало надежды, а вообще пропало желание покупать этой марки, в магазине. Даже после нанесения увлажняющего крема - шелушения не пропали, а что уже говорить о тональном средстве на коже..

4. У меня кожа очень аллергенная, мне даже показалось что появился зуд на лице.

Покупать вот это вот не советую, девочки, берегите кожу!

Достоинства
  • Экономичное
Недостатки
  • Запах дешевого мыла
  • Сушит кожу
Luminousне рекомендует
  • 12.06.2017 - 14:50
    А Bы ЗНАЕТЕ, как переводится слово Benefit? Я тоже не думала про это до моей последней покупки! Все подробности о пенке для умывания Benefit Foamingly Clean! Фотографии, ФОТОТЕСТ и разбор СОСТАВА.
    Всем доброго дня! Когда узнала, что у Benefit, есть линейка по уходу за кожей, я заинтересовалась. Покупать сразу не спешила, потому что узнала, что у бренда есть стартовые наборы с хорошим набором миниатюр.
  • 29.09.2014 - 22:15
    Не люблю, когда производитель ВРЁТ. Да ещё и так нагло. (+фото)
    Добрый всем день Прежде чем рассказать о врущей пенке для умывания, небольшая предыстория Дело в том, что с маркой Dr.Sante Cucumber я хорошо знакома ещё наверно с подросткового возраста. Тогда у меня был от неё скраб, и я считала его самым лучшим на свете.
  • 13.11.2018 - 12:59
    Пенка для умывания Shokubutsu - дешёвый аналог корейских пенок! Пенка родом из Тайланда, с японскими корнями и корейской душой😄
    Всем привет!Рада видеть Вас в своем отзыве! Сегодня я буду рассказывать про пенку для умывания Lion Shokubutsu увлажняющую и питающую . Эта пенка очень напоминает корейские пенки-кремы, сделана в Тайланде, но по заказу Японии! Вот такой странный гибрид подвергнется моему строгому анализу.