Опубликовано 10 Август, 2016 - 13:23

Давно я не покупала никаких тоников. А тут решилась купить Лосьон-тоник фирмы Чистая линия отвар с лепестками роз.

Этой фирме я доверяю и очень люблю за ее качество и природность.

Этот лосьон предназначен для сухой кожи и чувствительной, как раз для моей Smile С помощью этого лосьона она достаточно хорошо увлажняется.

Пользуюсь этим лосьоном после умывания и когда появляются прыщики на лице. Хорошо увлажняет кожу, тут замечаний нет. После него кожа не чешется, раздражений нет никаких.

Есть небольшое ощущение, что на кожу что-то нанесено, но это проблема всех лосьоном, по моему опыту.

Аромат приятный, не сильно резкий.

В целом, это хорошая фитотерапия для кожи. Я рекомендую.

Достоинства
  • увлажняет
Недостатки
  • аромат на любителя
PomashkaPрекомендует
  • 22.10.2011
    Пишу не за себя, а за мужа. Как-то у меня был караул с кожей на лице, покупала серию по уходу за чувствительной кожей от Лярош-Позе. Тоник там 750 рубчиков стоит. Но быдо совсем плохо, что делать, купила.
  • 12.08.2016
    Добры день уважаемые красавицы! Сегодня хотелось бы рассказать о лосьоне-тонике для лица фирмы Чистая линия с экстрактом лепестков розы для сухой и чувствительной кожи. Лосьон-тоник нежно зеленого цвета находится в прозрачной пластмассовой бутылочке с зеленой крышкой.
  • 02.08.2016
    Недавно решила потестировать на себе чистую линию, закупилась сразу несколькими средствами: молочком для снятия макияжа, кремом ультра-матовость, лосьоном.