Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 14:43

Как я уже не раз говорила в своих отзывах я аллергик. Аллергия на пищевые продукты(некоторые) и на пыльцу. Почему то аллергия выходит на руках. Поэтому очень сложно содержать их в норме. Подобрать идеальный крем для моей особенно сухой и чувствительной кожи - это задача не из простых.

Ходила к аллергологу недавно. Она посоветовала данный крем. По отзывам других ее клиентов этот крем смягчает и не вызывает потом зуда и жжения. Я купила его в ближайшем магазине в отделе товаров для животных. Стоит копейки, а банка большая.

Пришла домой и намазав руки кремом приятно удивилась. Нет жжения и зуд прошел. Крем жирный, но быстро впитывается. Кто страдает проблемой сухости кожи, это панацея. Не лечит, но помогает скрывать проблему с кожей. Снимает зуд, поэтому ручки у меня сейчас, благодаря только ему, в хорошей форме. После каждого контакта с водой рекомендую наносить вновь.

Удачного дня)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Изумительно смягчает
  • Низкая цена
Идеалисткарекомендует
  • 22.03.2017
    Всем доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Дело в том, что в холодное время года больше всего страдает кожа рук. Обветривание, обморожение, и не хватка витаминов дают о себе хорошо знать. Кожа рук начинает сохнуть, кутикула становится проблемной, появляются различные ранки на руках и т.д.
  • У меня остались смутные воспоминания об этом креме, который всегда разбирался на деревенской почте, когда я в подростковом возрасте гостила у бабушки. Я очень удивилась, когда его совсем недавно в своем родном городе. Взяла, особо не раздумывая. Что мы имеем?
  • 10.01.2014
    Когда была беременной, кожа и на лице, и на руках очень была сухая, а кремами боялась пользоваться, там столько всякой химии. Только сметанкой и спасалась. Но когда меня стало уже тошнить от запаха сметаны, мама мне посоветовала крем «Любава». И я его начала мазать и на лицо, и на руки, и на ноги.
  • 17.12.2013
    Всем здравствуйте!!! Хочу поделиться с Вами своими своими ощущениями , связанными с этим кремом. Узнала я про него совсем случайно! Подружка насоветовала. Говорит есть крем, который просто идеальный, пяточки после него как у младенца, и стоит копейки.