Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 20:10

Все привет!

Сегодня хочу рассказать об АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОМ СУФЛЕ ДЛЯ ТЕЛА «MOROCCAN ORANGE SOUFFLÉ»

Для себя я выделила и плюсы и минусы данного средства, поэтому начнем по порядку.

Рекомендую это суфле потому что:

1) Цена средства с учетом скидки 350 рублей (если не ошибаюсь). Покупала его в фирменном магазине Organic Shop;

2) Интересный разбор состава я нашла на этом сайте [ссылка] Но для наглядности добавлю фото, чтобы было понятно:

Так вот согласно этим данным состав данного продукта более чем на 50% натуральный и полезен на 20% (примерно), в нем нет опасных ингредиентов (хотя некоторые органические продукты ухаживающей косметики грешат этим, хочу заметить!!!) ВЫВОД: Состав очень классный!!!

3) Объем 450 мл - считаю что данный объем продукта за такую стоимость очень выгоден, а качество продукта как мы видели на высоте;

4) Хорошо увлажняет и питает кожу;

5) Очень густая консистенция;

6) Сделан по ГОСТу 31460-2012

7) Произведен в России!!! Спасибо нашим ученым, кто разрабатывает такие классные составы и работникам фирмы, кто производит данный продукт.

Из недостатков могу выделить следующее: при использовании данного крема у меня на следующий день выходят маленькие белые прыщики по всему телу, их конечно не куча, но все же; ну и пожалуй эффект пленки.

Думаю этот крем для обладательниц сухой кожи! ( у меня кожа нормальная)

P.S. В антицеллюлитный эффект верю только когда: придерживаешься правильного питания, ведешь здоровый образ жизни и занимаешься спортом)))

Достоинства
  • Большой объем
  • Питает и увлажняет кожу
  • Приятный аромат
  • Хороший состав
  • Экономичный
Недостатки
  • Эффект пленки
Daolaрекомендует