Опубликовано 19 Январь, 2021 - 09:16

неделя или более
    95р.

Его цена всего 95 рублей. Дизайн баночки напоминает Lush. Скажу больше, она не просто напоминает, она сделана из переработанного пластика, который можно переработать. Я же обычно такие баночки оставляю себе. В них очень удобно и красиво хранить свои мелочи.

Вообще я купила этот бренд и крем чисто до кучи, знаете ну куча блогеров советует марку, решила проверить пиар или все же хорошо. Ничего особого не ждала от крема за 95 р. Но...

Как мы знаем, самое лучше время проверить работает ли крем для тела это мороз и отопление(в это время помочь может что-то реально хорошее). И знаете что, эта малютка работает. Наношу 1 раз в день вот уже три дня(до этого тоже наносила, но мороза такого не было), и:

⠀1) Шелушений меньше
⠀2) Увлажнение есть
⠀3) Я не чешусь (просто, когда у меня сухая кожа, вероятно от микротрещин, есть покалывание и чешусь). Обычно мне помогает только LRP, пока обхожусь без него.
⠀4) Бонусом приятный аромат манго и знаете, он не химозный, как у того же боди шоп. Не ну он химозный 😄, ну не такой как у некоторых других. Приятный короче.
⠀5) мне понравилась текстура. Это маслянистый приятный крем. Крем очень хорошо ТУШУЕТСЯ по телу. Да, странное выражение, но именно. Он прям так хорошо распределяется, что одной капли хватает на большую часть большого тела. Поэтому очень экономичен. Ну и впитывается отлично, не оставляя после себя намёков на себя.
⠀6) Состав. Довольно приятный. Много натурального.

Если раньше я была критична к этой очень бюджетной марке, то каюсь, теперь буду пробовать ещё. Хороший бренд... Ну, вероятно, судя по отзывам и моему впечатлению от средства.

Очень советую к покупке. Отлично работает в холода и отопление.

П.с. Мое мнение dudu_shu

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Дёшево
  • Не оставляет жирных следов на одежде
  • Нет ощущения липкости на коже
  • Питает кожу
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
  • Соотношение цена - качество
  • Стоимость
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный
  • Экономичный расход
dudu_shuрекомендует
  • 28.12.2018 - 13:59
    2 причины написания данного отзыва)) Интрига до конца! Крем-баттер зимой просто незаменим: все лучшее от крема и масла плюс оригинальный аромат. Вы готовы к такому? Сравнение с двумя другими баттерами этой марки.
    Добрый день!Честно признаюсь, не собиралась писать отзыв на этот крем-баттер, по крайней мере сегодня. Но, собираясь в дорогу, никак не могла выбрать, какой из трех баттеров от Cafe Mimi взять с собой: этот, "бархатная кожа " с манго и клементином, "мультивитамин " с клюквой и облепихой.
  • 03.06.2020 - 22:51
    Питает, увлажняет, борется с сухостью. Расскажу, чем впечатлил и почему я повторю покупку (+покажу ДО и ПОСЛЕ использования на фото!)
    Всем привет! Недавно в моем арсенале появился еще один крем для тела от Café mimi. Аромат новинки - Shea and Avocado Ши и Авокадо . Сначала я не могла представить, как он пахнет, а потом раскрыла упаковку и поняла, что это прекрасно!
  • 07.12.2018 - 12:49
    Какая она эта "бархатная кожа"? Способен ли бюджетный баттер на подвиги? На что способны манго и клементин? и что-такое клементин? ))
    Добрый день! Пару месяцев назад я уже рассказывала, что накупила много разных средств от Cafe Mimi в ярких баночках, обещала поделиться впечатлением, но немного пропала с айрека(( а сегодня вот решила еще об одном средстве написать, пока есть настроение.
  • 06.05.2020 - 11:12
    Имеет невероятно приятный аромат, натуральный состав, а еще круто увлажняет и питает (покажу НА ФОТО!)
    Доброго времени суток! Делюсь с вами прекрасным средством, которое впечатлило меня сильней, чем я рассчитывая, выбирая эту небольшую баночку в магазине для ухода за телом. Речь идет о креме-баттере для тела от Café Mimi - Cocoa and Jojoba .
  • 15.10.2020 - 18:13
    Пахнет экзотично, увлажняет на отлично!
    Всем привет!Хочу поделиться мнением об интересном продукте для тела — креме-баттере от фирмы Cafe Mimi! Данный продукт мне достался в одной из коробочек красоты. Продукт находится в чёрной пластиковой баночке объемом 110 мл. Открутив крышку, найдём защитную мембрану с логотипом фирмы производителя.
  • 20.10.2020 - 08:31
    Крем-баттер по доступной цене, с хорошим составом и вкуснейшим ароматом 🥥
    Эффективный увлажняющий крем для тела не так-то просто найти, ведь хочется, чтобы он был недорогой и с хорошим составом. Крем-баттер для тела Café mimi Super Food 5 в 1 Кокос & Ши - как раз такой вариант. Крем-баттер находится в небольшом дой-пак пакете белого цвета.
  • 18.05.2019 - 07:42
    «Дрожалка» для кожи - новый для меня формат увлажняющего крема. Порадовавший в применении не только результатом, но и летним ароматом вишневого сока.
    Здравствуйте Ранее я уже признавалась в своей любви к продукции Café Mimi. Свидетельством тому является несколько положительных отзывов с моей стороны.
  • 06.09.2019 - 15:27
    Отличный увлажняющий крем-кондиционер с необычными ингредиентами и приятным ароматом
    Привет всем заглянувшим!   После того, как "Подружка" открылась недалеко от дома, я захожу туда постоянно. Это же ужас какой-то. Всегда хочется попробовать что-нибудь новое. Особенно для моих проблемных сухих ног.
  • 01.02.2019 - 03:17
    Крем для тела Cafe mimi | Действительно нежный бархат. Большой объём за копейки. В чём подвох?
    Изначально я планировала купить крем Cafe mimi в банке. Стоит он где-то около 200 рублей. И тут на полке в Подружке увидела это. Меня, конечно, привлекла цена. 99 рублей. А со скидкой в 20 это ещё меньше. То есть почти за 80 рублей. Такой низкой цены я не видела за крем для тела никогда.
  • 18.01.2021 - 19:37
    🍊 Недорогой и очень крутой крем с почти натуральным составом 🍊
    Всем привет!   С продукцией "Cafe Mimi" знакома уже давно. Как-то в продаже не было моего любимого крема для рук и взяла, какой под руку попался, подешевле, как временный вариант. И была удивлена качеством и совершенно натуральным составом.
  • Аромат протухшей травы на моих руках... Именно с этим ассоциируется крем-баттер "Cafe mimi" из гипермаркета "МАГНИТ"! Но и преимущества есть. Однако больше не куплю. Почему так любят этот крем?
    Приветствую! В мае 2020 года в гипермаркете "МАГНИТ" приобрела крем-баттер для рук "Cafe mimi" по акции за 36 руб. Обычная цена 60-80 руб. Мне стало интересно, почему так снизили цену и какие преимущества у этого средства по уходу за кожей. Этим кремом не пользовалась ежедневно.
  • 16.12.2020 - 17:20
  • 15.12.2020 - 08:20
    Теперь это моё любимое масло для губ! Отзыв на Eveline Rich lip oil "Кокос".
    Привет, девчонки! Часто ли вы покупаете бальзамы и масла для губ? Я этим занимаюсь на постоянной основе: вроде бы и не надо, а я всё равно пройти мимо не могу. Сегодня мне бы хотелось рассказать вам про классный новенький продукт от Eveline, который многий люкс "заткнет за пояс".
  • 12.12.2020 - 09:34
    Щетка дренажная. Так ли хороша?
    Здравстауйте! Прислали и мне коробку с косметикой RICHE на обзор. Радости не было предела. Щетка Щетка меня поразила. Большая щетина и длинная ручка.Из какого материала сделана щетка - неизвестно. Мне не прислали никаких проспектов с описанием.
  • 14.12.2020 - 22:09
    Необычно свежий гель с тыквенным ароматом - отличная новинка от марки Café mimi
    Со средствами марки Café mimi я знакома уже довольно давно, люблю пробовать их новинки, которые кстати у марки выходят регулярно и когда в уходе за телом появилась новая серия Superfood, естественно что я не смогла ее не попробовать.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 02.12.2020 - 10:47
    Еще один любимчик, с невероятным ароматом, с которым не хочется расставаться - крем-масло "Mango&pink ginger" от Ecocraft
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающем крем-масле для тела "Манго и розовый имбирь" бренда натуральной косметики Ecocraft. Познакомившись с этим брендом я стала преданной поклонницей их текстур и ароматов.
  • 12.12.2020 - 14:05
    2 месяца использования щетки от RICHE для сухого массажа ( 12 раз )+скраб для тела+масло, что из этого вышло? Фото ДО и ПОСЛЕ прилагается. Сравнение обновленной версии щетки от RICHE с предыдущей.
    Здравствуйте!   Ради эксперимента, я решила не лениться и пользоваться щеткой для сухого массажа на регулярной основе.   Скажу сразу, тут одной щеткой дело не обошлось, я записалась в спортзал, т.к.
  • 21.12.2020 - 12:39
    Жирненький крем для тела с ягодным ароматом, хорошо смягчает кожу и борется с шелушениями
    Здравствуйте. Я часто обращаю внимание на небольшие наборчики от производителя Cafe mimi. Часто средства этого производителя оказываются ароматными, поэтому обычно я покупаю именно наборы в составе которых есть гель для душа или крем для тела.