Для суставов и связок Лихт Фар Ист Пте Лтд, Сингапур Хондроксид Максимум, Крем для наружного применения 8% - отзывы

• Чудо-капсулы для омоложения лица и всего организма! Фотки!
    Коллаген этой фирмы купила на сайте спортивного питания для качков. Мне нужно было что-то для суставов и связок, т.к. сильно болел плечевой сустав. Врач прописал употреблять в пищу побольше желатина и содержащих его продуктов.А желатин - это и есть белок коллагена.
  • 28.05.2019 - 19:44
    Желатин для лечения больных суставов. Проверяем действие на практике на сломанном колене.
    В 18 лет я сломала колено, и с тех пор мучаюсь проблемой с больным суставом: оно реагирует на погоду, не могу приседать, потому что при нагрузках чуть больше обычного оно начинает болеть, и еще много-много других нюансов.
  • 01.12.2020 - 08:57
    Отличный недорогой коллаген 1 и 3 типа, эффект есть
    Дорогие читатели, хочу поделиться с вами отзывом на препарат для суставов и связок Maxler Сollagen Hydrolysate.   Ранее я оставляла отзывы на коллаген других производителей, который можно купить в России, это Nature's Bounty Гидролизованный коллаген с витамином С и Коллаген из морской рыбы +…
  • 07.07.2021 - 12:00
    Прием коллагена при потерянном здоровье. Почему у одних коллаген работает, а у других - нет? Как повысить эффективность приема коллагена? И еще много интересного про коллаген.
    ღღღВсем Привет! ღღღ   Вот я уже как третий месяц принимаю коллаген. Сначала пила коллаген фирмы "Fit and Joy" , а затем перешла на Японский коллаген с улучшенной формулой. Что ждать от приема Японского коллагена? Я слышала, что коллаген нельзя втеретьвколотьпропить.
  • 14.06.2016 - 14:17
    Подробный отзыв на хондропротектор Glucosamine Chondroitin от Ultimate Nutrition. Опыт приема, дозировки, цена глюкозамина и хондроитина. Прекрасная эффективность и реальная польза! Мои колени очень благодарны
    Болят колени? Расскажу об эффективной добавке Ultimate Nutrition Glucosamine Chondroitin. Результаты применения, особенности приема, аналоги и цена. Подробный отзыв после пропитой банки глюкозамина и хондроитина. Прекрасная эффективность и реальная польза!
  • 17.07.2018 - 11:03
    результаты после полумесяца приема есть
    Люди, связанные спортом, не обходятся без мелких травм и неприятностей. Я в их числе. До приема фо джоинтса я ни дня не обходилась без повязок и суппортов, а сейчас отлично себя чувствую без них. Прием курса я не пропускала ни дня.
  • 11.07.2018 - 06:22
    Отвратительный коллаген, не вкусный и дорогой! Расскажу про бюджетный домашний коллагеновый коктейль
    Всем большой привет!   Я занимаюсь танцами, растяжкой и я постоянно пью коллаген. В коктейлях как правило, но тут решила как истинный любитель кофе попробовать новый для себя формат: пишевую добавку коллаген в виде шотов со вкусом кофе. Увидела я эту штуку на WB, ссылка тут.
  • 06.04.2020 - 16:29
    Неплохая спортивная биодобавка, но слабый хондропротектор
    Добавку для суставов и связок Vplab Absolute Joint использовала в течение 2-х месяцев около полугода назад. Ожидаемых результатов не получила, поэтому, если и надумаю приобрести его снова, то только как дополнение к другим, более сильными по действию биодобавкам.
  • 12.09.2020 - 05:23
    Отличный и качественный коллаген
    Сижу на коллагене больше 3 лет и уже не представляю свою жизнь без него. Раньше пытался утолить потребность на холодце, желатине и даже ел хаш, но не то это, да и + тонна жиров и углеводов. Получается одно лечу, другое калечу. Готовый спортпитовский коллаген отвечает всем моим запросам.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • Коллаген: новый черный в сфере ЗОЖ ✔ Топ из списка трендовых добавок 2020 года, на этот раз из Японии ✔ Зачем я принимаю коллаген уже несколько лет подряд и что по результату приема Japan formula
    Порошковый коллаген для суставов и связок со вкусом ананаса Japan formula решила попробовать из-за производителя, состав разработан в Японии. Добавки из Страны восходящего солнца меня интересуют давно, ведь на форумах, обсуждающих ЗОЖ, их громко и хором хвалят самые разные люди.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 01.09.2021 - 17:46
    Цены в IKEA уже не такие привлекательные, а что новенького? Почему опустели корзины покупателей? Антиковидные меры без толка и смысла.
    Всем привет! В этом отзыв хочу рассказать о своей последней поездке с семьей в гипермаркет IKEA. Вообще, поездка туда раз в год-два для нас дело традиции, но в последнее время в связи с рождением ребенка я не была там года 3. Поэтому некоторые вещи особенно бросились мне в глаза.
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 05.08.2021 - 19:31