Опубликовано 6 Июль, 2016 - 18:40

Доброго времени суток, всем, кого заинтересовал мой отзыв! Smile

Данная сыворотка попала ко мне абсолютно случайно - пришла в подарок вместе с заказом в одном интернет-магазине. Честно говоря, в профессиональных магазинах, на полках я видела эту марку, но ничего оттуда не покупала и не пробовала. Бренд Ollin появился сравнительно недавно, к тому же это Российский производитель, поэтому, лично я отношусь к нему настороженно.

Информацию о самой марке и ее продукции в интернете найти крайне сложно. Сколько я не искала, но официальный сайт, к сожалению не нашла. А вот что написано на [ссылка] об этой марке.

Ollin Professional - это кардинально новый подход в создании профессиональной косметики для волос. С 2011 года Компания Астория косметик производит профессиональную косметику и принадлежности Ollin Professional совершенно нового уровня. В ассортименте марки Ollin Professional представлены средства для бережного и стойкого окрашивания, стайлинга, ежедневного ухода за различными типами волос, а также восстанавливающая серия.

Вот это самая информативная часть с сайта, но и это, как и все остальное - вода, не несет никакой смысловой нагрузки, только общие фразы.

На сайте, к сожалению я не нашла ни следа, никакой абсолютно информации об ампулках Bionika Баланс от корней до кончиков. Но порывшись в интернете я нашла вот что :

Обезвоживание кожи головы и волос вследствие различных факторов внешней среды приводит к возникновению проблемы комбинированного типа волос - излишек кожного жира у корней, сухие истощенные волосы по всей длине и секущиеся кончики. OLLIN BioNika Энергетическая сыворотка Баланс от корней до кончиков- это средство экспресс-ухода с высокой концентрацией полезных компонентов, которое призвано решить эту проблему быстро и эффективно. Прежде всего, продукт устраняет причину недостатка, которая заключается в избыточной выработке себума сальными железами кожи головы. Roots To Tips Balance En увлажняет кожу головы, обеспечивает её насыщение кислородом и полезными веществами, а также стимулирует питание волоса, регенерацию чешуек на его поверхности и восстановление защитного слоя по всей его длине. За счёт этого волосы дольше удерживают влагу, приобретают естественный блеск, гладкость и эластичность.

Способ применения:

- нанести на чистые влажные волосы;

- смыть теплой водой через 5-10 минут;

- обеспечить пребывание волос в тепле некоторое время.

Поскольку у меня только одна ампулка, то следственно нет упаковки, и состава тоже нет соответственно. Так что остается довериться только вышеизложенной информации.

Форма выпуска - 12 ампул по 5 мл. У меня соответственно всего одна ампулка. Цена в интернете - 260 р. за 12 шт. То есть очень низкая.

Вот так выглядит на блюдечке - прозрачная, не густая жидкость, с приятным сладковатым запахом.

Я вымыла голову шампунем Angel из солнечной серии, подсушила слегка волосы полотенцем, и нанесла сыворотку на кожу головы и по длине волос. Честно говоря, мне показалось, что 5мл. маловато, хотя волосы у меня не длинные и не густые... Но, что делать? Дальше я надела на голову полиэтиленовый пакетик, погрела сверху феном минутку, накрыла полотенцем, его тоже погрела. И решила подождать не 10, а 15 минут. Когда время истекло, я просто смыла ее теплой водой, и не стала использовать кондиционер, так как он мог бы убрать эффект от сыворотки. Волосы я сушила естественным путем, без использования фена.

После высыхания, я сразу отметила легкое расчесывания, что меня обрадовало, потому что я сомневалась насчет этого пункта - кондиционером же не пользовалась, и несмывашку решила нанести только после фотографии эффекта. До расчесывания был отличный объем. Также порадовало, что волосы не пушатся, лежат хорошо - структурированно. Супер блеска какого-либо не появилось, но общее состояние волос радует, кончики увлажнены.

Фото до :

Голову мыла за день до фото, использовала шампунь Глисс кур восстановление, маска Angel с аргановым маслом, спрей Angel солнечная серия :

Фото после :

Шампунь Angel солнечная серия, Ампула Bionica:

Для такой низкой цены ампула работает хорошо. Если поделить стоимость на 12 ампул, выходит одна за 22 р. Вот для такой цены, ставлю четверку, но если сравнивать с ампулой Диксон восстановление, то слабая троечка.

P.S. Дополнено через 2 дня. На удивление, волосы мои по прежнему остаюстя надлежащего вида, хотя обычно уже на второй день корни начинают жирнеть. Значит, что эти ампулки, действительно регулируют деятельность сальных желез. После этого открытия, ставлю им твердую четверку, так как обещания производителя действительно исполняются!

Спасибо всем за внимание, надеюсь, что мой отзыв был вам полезен! Wink

Tatiana_the_oneрекомендует
06.07.2016
Слабенькие какие, а волосы в прекрасном состоянии.
06.07.2016
Спасибо) Smile
Стараюсь следить за ними) Моя, пока что несбыточная мечта, отрастить длинные, длинные! Laughing out loud