Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 14:54

Из сладостей могу себе позволить зефир и мармелад, они по моим ощущениям имееют наименьшую калорийность. Сегодня поговорим о мармеладе. В силу некоторых обстоятельств чаще всего в моём доме появляется мармелад Славконд. Сейчас это две коробочки "Ассорти" - Тропический микс и Ягодный коктейль.

Конечно, мармелад этого производителя продается не только в таких больших коробках, как у меня, но я как-то не очень люблю мелочиться, тем более что люблю мармелад в любом виде.

Состав мармелада от Славконд меня полностью устраивает, хотя противники сахара, которыйздесь стоит на первом месте, наверное ужаснулись. Но людей, которые ведут активный образ жизни и хоть изредко занимаются спортом, сахаром наверное не испугать.

Вкус мармелада мне скорее понравился, чем нет, хотя конечно и в Тропическом миксе из трех вкусов, и в Ягодном коктейле у меня есть свои любимчики. Наверное в этом и плюс коробок с Ассорти, можно попробовать всё, выбрать что нравится, и уже в дальнейшем покупать именно этот вкус.

Больше всего нравится клюквенный мармелад. Хотя, конечно, у некоторых других производителей мармелад имеет более яркий, выраженный вкус клюквы, но Славкондовский тоже очень неплох.

Да, он не самый вкусный из тех, что мне доводилось пробовать, но для своей ценговой категории очень неплох, приятные вкус и консистенция, красивая форма, которую отлично держит, в меру сладкий, не приторный и отлично сочетается с черным чаем. Рекомендовать к покупке данный мармелад буду и сама с удовольствием продолжу его покупать.

Достоинства
  • Вкус
  • Консистенция
  • Красивая форма
  • Разнообразие вкусов
Недостатки
  • Существенных не обнаружила
Mira31рекомендует
27.04.2020
Мне срочно нужен этот мармелад Crown
Зачем?)
Кот просит Wink
Котам нельзя такое.
29.06.2021
Выглядит как в моем детстве)