Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 13:37

несколько раз

Всем заглянувшим большой привет!

Тема для разговора довольно женская. Это прокладки для женской гигиены Милана soft классические.

Покупала я их в "Светофоре". Цена была, примерно, 46 рублей. Точно не помню. Купила, как всегда, эксперимента ради.

Упаковка достаточно небольшая в оранжево-желтом цвете с белыми надписями.Внутри 10 прокладок в индивидуальных упаковках. Сверху имеется перфорация для удобства открывания упаковки. Со всех сторон есть подробная информация.

Так же есть инструкция для тех,э кто не знает как пользоваться. Единственное, чего я не нашла, так перечисления какие ещё есть прокладки в данной линейке, как обычно рисуют и пишут на упаковках Олвейс, Либресс и т.д.

Так же эти прокладки называются классические. Я так и не поняла как это расценивать. Есть ультра, есть макси, есть нормал. С классическими я столкнулась впервые. По толщине прокладки средние.

И не очень толстые и не очень тонкие. Что-то среднее между нормал и ультра.

Покрытие soft.

Я не очень люблю такое покрытие. Мне кажется, что оно не так хорошо впитывает как покрытие сеточкой. На ощупь прокладки мягкие, приятные. Запахов никаких не имеют.

Индивидуальная упаковка легко открывается, но вот тут могли бы придумать липкий язычок, чтоб потом в неё можно было завернуть использованную прокладку и это дело склеить для надежности, но нет. Туалетная бумага вам в помощь, иначе никак.

В носке прокладки довольно таки удобные. Хорошо клеются к белью, ничего не натирают и не рвутся в процессе, как например вот эти.

Впитываемость у них тоже нормальная, я меняю прокладки в течении дня довольно часто и протечек у меня не было. Так же они не смещаются. Я спокойно спала в них ночью и просыпалась чистой. Но для обильных выделений они не подойдут, это точно.

В итоге этими прокладками я вполне довольна. Для носки дома они подойдут отлично. Могу рекомендовать. Но сниму одну звезду за отсутствие липкого язычка на индивидуальной упаковке и за маленькую информативность на упаковке.

Всем спасибо))

Достоинства
  • Гипоаллергенность(отсутствие ароматизаторов)
  • Мягкая поверхность
  • Низкая цена
  • Хорошая впитываемость
МаСяNярекомендует