Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 19:46

Заказывала это платье на сайте Алиэкспресс за 9,12$, то есть примерно 300 рублей. Вот ссылка. Пришло быстро, за 20 дней. Качество для такой цены неплохое: трикотаж плотный, ниток не было, вообще ни одной не отрезала, а это редкость для китайских вещей))

Были, конечно, и косячки, куда без них. Кое-где платье скроено немного неровно, но в целом это вроде в глаза не бросается. Кружево спереди не сопоставлено по рисунку и никак не прикреплено к платью, только пришито сверху и снизу, а так как по плечам мне платье оказалось большое, то кружева эти не хотят лежать ровно по центру, все время норовят куда-то уехать)) Наверно, я все-таки прихвачу их нитками, чтобы не разъезжались. По длине платье короткое, но не экстремально, мне такая длина нравится.

Вобщем, стоило бы оно 1000 рублей, я бы к нему еще попридиралась, а за 300 рублей - нормальное платье. Судите сами, фото прилагаю. Заранее извиняюсь за задний фон, живем на съемной квартире((

Мои параметры рост 159, 80-70-86

P.s. Все мои покупки на Алиэкспресс и отзыв на сам сайт можно посмотреть здесь.

Джессика86рекомендует
13.09.2013
Катик ,это платье -катит Big smile (нормально смотрится )
13.09.2013
Ну хорошо, что катит SmileBig smile
симпатишно Wink
13.09.2013
За 300 рублей это просто прекрасное платье=)))
Космонюхатель, спасибо Smile
Милое платьице, оттенок нежный Love
А я с Али еще не заказывала, но хотелок много))
13.09.2013
faithful, да, за такую цену вполне Laughing out loud
Shabby, рада, что понравилось Shy
Ох, с Али надо быть аккуратнее - затягивает, как наркотик Crazy
13.09.2013
Симпатичное платье) на тебе отлично смотрится Smile
Спасибо, Оль Smile
13.09.2013
Хорошо смотрится, давно смотрю на него, но боюсь что слишком коротко будет. А вам хорошо))
13.09.2013
Кать, ну ты бомбезная мадам, фигура зашибись и платье это только подчеркнуло Sexy
13.09.2013
Misterika, спасибо Smile Девушкам до 1м60см можно смело заказывать, выше не советую))
Алиса, вот так и знала, начну платья носить - станут мадам называть TiredSmile
Цвет приятный, но коротенькое Wink
Елена дваждымама, спасибо Smile Я люблю такую длину Sexy
14.09.2013
на такой фигуре канеш отлично сморится))
lenchik-ekb, спасибо Shy
симпатично и необычно)))
Куколка-Барби, спасибо Smile
Мне понравился цвет. В остальном, сколько стоит, на столько и смотрится. И длина прямо не нагнуться... А фасон, мне кажется, рассчитан на то, чтобы сильнее облегать бёдра (как на модели), но в целом Вам неплохо.
15.09.2013
Просто_Е_л_е_н_а, спасибо за Ваше мнение. На самом деле длина нормальная, нагибаться можно (я пробовала))), ничего не видно. Насчет бедер согласна, платье более удачно смотрелось бы на девушке "при фигуре", но опять таки на ней оно было бы совсем коротким, так как выпуклые формы собирают на себя много ткани, и длина платья уменьшается. А так, в принципе, я платьем довольна, по мне так дешево и сердито Smile
16.09.2013
Действительно хорошее, учитывая цену, и цвет приятный Smile
Femme Fatale, спасибо Smile
Хорошо село платьице!
tanserb рада, что понравилось ShySmile
20.09.2013
За 300 рэ нормальное платье! Smile Для разнообразия самое то.
А вообще чего не хватает...
ЮляЛ, спасибо Smile
20.09.2013
Ой, за такую цену просто прекрасно! Главное, что Вам идет. Фигура у Вас отличная Smile
20.09.2013
Sweet kitty, спасибо, очень приятно Shy
26.09.2013
Красивенько смотрится, а если аксессуаров добавить, то вообще айс!)
26.09.2013
Келла спасибо, рада что понравилось Smile