Опубликовано 10 Август, 2016 - 23:14

Доброго времени суток, всем кто заскочил на огонек!

Сегодня мой отзыв посвящен блузке, которую купила на али....начитавшись отзывов на эту вещь купила на размер больше, а учитывая что она идет в размер мне велико (но в данном случае не страшно, так как за счет такого покроя (свободный) можно носить и на меньший размер с тоненьким пояском.)

Для своей цены неплохая. На фото показываю как размер 5XL смотрится на размер 50-52 и на размер 54-56.

Ткань прозрачная.

Рукав короткий. Пришел заказ очень быстро за 16 дней, упаковано отлично, запахов посторонних не было. Цвет очень насыщенный и полностью соответствует картинке на сайте продавца.

это тоже размер 5XL на 50-52 вид сзади

вид сзади
вид сзади

Итак подведем итог:

1. Недорого

2. Нормальное качество

3 Яркий цвет

Поэтому - всем тем кому нравятся бюджетные вещи (блузка именно из этой серии) могу порекомендовать к покупке....

Брала тут....еще 4 дня скидка

Спасибо за внимание. Покупайте то, что действительно необходимо!

NATALIA Aрекомендует
И без пояса прекрасно сидит. Smile Цвет очень красивый.
Неплохая повседневная блузочка.тоже часто беру одежду на Ali Smile
11.08.2016
Недорогая и цвет приятный!
Светлана Юрьевна Smile
Танюша-1992, я беру детям, себя не часто балую))
Дарья44, Smile
11.08.2016
Прекрасная блузка учитывая ее стоимость, да еще и такой размерный ряд большой. Редкость для али!
11.08.2016
Наталья Есипчугова Big smile это точно, у них обычно до 46 минимум наряды на дам....я себе до недавнего времени вообще подобрать не могла ни чего Puzzled А сейчас много чего встречается))
11.08.2016
Смотрится неплохо и цвет приятный. Smile
красивый цвет, но сама блузка почему-то не понравилось. Не соответствует реальности и картинки. Это на мой взгляд
20.08.2016
Grunez спасибо
оленька1993, наверно еще потому, что на картинке сайта стройняшка Big smile
12.01.2017
Мне цвет очень понравился)