Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 19:48

Лаками этой марки раньше не пользовалась. Поскольку нужен был яркий лак, буквально на раз, критерием выбора Golden Rose Paris был цвет и совсем невысокая цена в 12 гривен. Ложился на ногти он хорошо, никаких пузырьков и полосок. То, что по факту лак на ногтях продержался 4 дня, вызвало некоторое изумление. Правда при этом признаю, что в эти дни ничем иным, как ничегонеделанием и купанием в море, не занималась. Вот теперь не знаю, то ли лак попался удачный, то ли он действительно такой.

Это все была лирика, а теперь по факту:

- в виду того, что лак достаточно жидкий, одним слоем не обойдешься. Обязательно нужно два. Наносила и три, но в этом случае лак сохнет долго;

- по краю ногтей образуется тонкая белая полоска, которую, в принципе подкрашивать и не обязательно, так как общей картины она не портит;

- если ничем особо не заниматься, можно проходить с ним несколько дней;

- при занятиях домашним хозяйством, относительно стойкий. На фото - лак на ногтях в два слоя на третий день после выполнения всей домашней работы.

Что мне в нем не нравится, так это то, что лак достаточно жидкий и

не очень удобная кисточка (маловата). Но за такую цену у меня даже язык не повернется, предъявить к нему вообще какие бы то ни было претензии. Так как сталкивалась с лаками, как минимум по стоимости в два раза дороже и проигрывающих по качеству этому.

Для своей цены, отличный лак.

Best_FairyTalesрекомендует
11.09.2013
какой красавец! красивая малинка)
11.09.2013
Мне тоже нравится!!!!