Опубликовано 28 Январь, 2015 - 21:13

Для начала скажу что я "фанат" этой фирм. и телефоны этой же ценовой категории других фирм даже не смотрела. поэтому адекватно сказать если ли варианты лучше не могу)

Вогнутая задняя парель

Теперь по факту.

Телефон приобрела не очень давно. Выбирала по принципу - как ляжет в руке. могу сказать что для женской ладони очень удобно. Экран не маленький и в то же время ИМ МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОДНОЙ РУКОЙ Это очень важно можно на ходу написать сообщение или позвонить. Так о дизайне хочу сказать что задняя парень имеет вогнутую форму, это как бы смещает центр тяжести по верх и низ. То есть такой телефон трудно случайно выронить. Также поверхность спереди глянцевая сзади- матовая. что тоже увеличивает трение.

Экран сам по себе яркий, четкий. Сенсор не тормозит, работает быстро.

Отдельно хочу сказать о камере. Для такого не бюджетного смартфона камера просто отличная. Быстро фокусируется и хорошо ловит освещение. Можно получить весьма неплохие снимки и в помещении и на улице. В камере много настроек что позволяет выбирать лучшие условия для снимка. Имеются вшитые программы по редактированию фото.

Я не буду загружать отзыв техническими характеристиками. Это можно посмотреть на любом сайте. Скажу только для пользования всего хватает. Игры идут все что я пробовала.

У меня в комплекте шла флешка - 32 Гб. Но она где то через месяц сгорела. На сайте где я покупала писали отзывы что она не подходит для данной модели телефона и зачем ее засунули в коробку не известно.

Из минусов - периодически подвисает когда звонят по второй линии. Как обьяснил мне приятель, еще один фанат " сони ", для них это нормально.

И последнее - нисколько не сожалею о своем выборе!))

Достоинства
  • *удобный в использовании
  • +стильный дизайн
  • Быстрый
  • Хорошо лежит в руке
Недостатки
  • Минусов нет
Елена_Агибаловарекомендует